Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Azul Salatiel | VS | Pumas Oceania | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:30 Hrs. | Cuemanco #12 | |
Academia Santos CDMX | VS | TIGRES LINDAVISTA | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 17:00 Hrs. | Velodromo #2 | |
Club Deportivo Muxes | VS | Pumas Mexico | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:50 Hrs. | Parque Calles | |
FC. Lobos Chalco | VS | Atlas Lindavista | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:50 Hrs. | Ejidal Cuautzingo |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Tigres Texcoco | VS | Pachuca CD Deportiva | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:30 Hrs. | Santiaguito Texcoco | |
Pumas Azcapotzalco | VS | Tuzos Academia Soccer | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 18:30 Hrs. | Deportivo Benito Juarez | |
Club Deportivo Muxes | VS | Atlas Lindavista | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:20 Hrs. | Parque Calles | |
Halcones Oaxtepec | VS | ATLETICO NEZA | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | Deportivo Cocoyoc Morelos | |
NECAXA BOSQUES | VS | Red Toluca Chalco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | Colegio Cristobal Colon Ticoman | |
Chalco Soccer Academy | VS | Pachuca Aragon | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Deportivo Solidaridad | |
Necaxa Iztacalco | VS | Academia Santos CDMX | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:30 Hrs. | Parque Calles |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Lindavista | VS | Tigres Ecatepec | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:40 Hrs. | Velodromo #2 | |
Cruz Azul Proyecto 2000 | VS | Pachuca CD Deportiva | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:30 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana | |
Pumas Mexico | VS | BUHOS C.F. | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 13:00 Hrs. | Velodromo #2 | |
Nido Aguila Balbuena | VS | Atlas Lindavista | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:00 Hrs. | Velodromo #6 | |
Pumas Cuemanco | VS | Rebano Chivas Chalco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:10 Hrs. | Cuemanco #9 | |
CEFORGY | VS | MACROSOCCER | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Escuelita Xochitepec | |
CIFU | VS | Tigres Tultepec | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Velodromo #2 | |
Necaxa Aragon | VS | Pumas Oceania | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:30 Hrs. | Deportivo Oceania Estadio |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Mexico | VS | Nido Aguila Balbuena | Martes 23 de Abril del 2024 a las 16:30 Hrs. | Velodromo #2 | |
TIGRES LINDAVISTA | VS | Atletico Morelia Chaires | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana | |
Red Toluca Chalco | VS | Club Deportivo Muxes | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Cuautzingo Chalco #1 | |
CEFOR Reyes | VS | Leon C.E.G.A. Texcoco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:30 Hrs. | Deportivo Soraya Jimenez | |
Linces Tula F.C. | VS | Leones Negros | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:45 Hrs. | El Llano 2da Seccion | |
Pachuca Aragon | VS | Chalco Soccer Academy | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | Deportivo Zarco Estadio |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Rayados Coyoacan | VS | Pumas Ojo de Agua | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
Tigres Texcoco | VS | NECAXA BOSQUES | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:10 Hrs. | Santiaguito Texcoco | |
Cruz Azul Madero | VS | Rayados Aragon | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:30 Hrs. | Velodromo #6 | |
America Chalco | VS | Pumas Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:10 Hrs. | Estadio San Marcos | |
ATLETICO NEZA | VS | U.F.D | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:40 Hrs. | Estadio Metropolitano Neza | |
Nido Aguila Ojo de Agua | VS | P. Gamaga | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:30 Hrs. | San Pedro Atzompan |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Cruz Azul Proyecto 2000 | VS | Pachuca CD Deportiva | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:20 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana | |
Nido Aguila Balbuena | VS | TIGRES LINDAVISTA | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:00 Hrs. | Velodromo #6 | |
Tuzos Academia Soccer | VS | BOMBARDEROS | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:55 Hrs. | Santos Degollado | |
CEFOR Reyes | VS | TEXCOCO F.C. | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Local | |
Leones Negros | VS | Academia Santos CDMX | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:30 Hrs. | Deportivo Lazaro Cardenas #1 | |
Leon CDMX VC | VS | U.F.D | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:30 Hrs. | Deportivo Eduardo Molina #4 | |
Nido Aguila Valle de Chalco | VS | Pumas Oceania | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Polideportivo Xico | |
Chivas Izcalli | VS | Buhos Ameca | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | San Martin Cuautitlan | |
Atlas Lindavista | VS | Pumas Azcapotzalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 17:05 Hrs. | Deportivo Miguel Aleman |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Mexico | VS | STAND BY | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
Tigres Zumpango | VS | Pumas Cuemanco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:45 Hrs. | Volcan Zumpango | |
ATLETICO NEZA | VS | Rayados Aragon | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:05 Hrs. | Estadio Metropolitano Neza | |
TEXCOCO F.C. | VS | Pachuca CD Deportiva | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:00 Hrs. | San Felipe Las Torres Texcoco | |
Tigres Tultepec | VS | Tuzos Academia Soccer | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Las flores Tigres tultepec | |
Linces Tula F.C. | VS | Pachuca Coapa | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:30 Hrs. | El Llano 2da Seccion | |
NECAXA BOSQUES | VS | MACROSOCCER | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:30 Hrs. | Colegio Cristobal Colon Ticoman | |
Pachuca Aragon | VS | Cefor Ricardo Osorio | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:00 Hrs. | Deportivo Zarco Estadio |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Alemania | VS | Aguilas Cedros Tecamac | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:00 Hrs. | Deportivo Oceania Estadio | |
TIGRES LINDAVISTA | VS | BOMBARDEROS | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:30 Hrs. | Deportivo Lazaro Cardenas #1 | |
U.F.D | VS | Necaxa Iztacalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:00 Hrs. | Universidad del Futbol Pachuca SINT. #1 | |
Pachuca CD Deportiva B | VS | Leones Negros | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:15 Hrs. | Ciudad Deportiva #3 | |
CEFOR Atlamica | VS | CEFOR Reyes | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:45 Hrs. | Los Fresnos Xhala | |
Pachuca Unidos | VS | Rayados Coyoacan | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:15 Hrs. | Deportivo Oceania #6 | |
Nido Aguila Ojo de Agua | VS | Pumas Oceania | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | San Pedro Atzompan |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Chalco | VS | Atletico Morelia Ixtapaluca | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:30 Hrs. | Albatros Chalco | |
P. Gamaga | VS | Azul Salatiel | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
Red Toluca Chalco | VS | Chalco Soccer Academy | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Cuautzingo Chalco #1 | |
Rayados Texcoco | VS | America Chalco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:30 Hrs. | Deportivo San Borja Texcoco #1 | |
Nido Aguila Valle de Chalco | VS | Tigres Texcoco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:20 Hrs. | Polideportivo Xico |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Chalco | VS | Rayados Aragon | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | Albatros Chalco | |
Pumas Oceania | VS | Rayados Texcoco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 13:00 Hrs. | Deportivo Oceania Estadio | |
Tuzos Academia Soccer | VS | Necaxa Iztacalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:25 Hrs. | Santos Degollado | |
U.F.D | VS | CEFORGY | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 | |
UNAM FILIAL | VS | TIGRES LINDAVISTA | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:30 Hrs. | Campo 5 Futbol Asociacion | |
Leon CDMX VC | VS | Pumas Mexico | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 14:20 Hrs. | Velodromo #2 | |
Mineros ecatepec | VS | Cruz Azul Madero | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:00 Hrs. | Titanium Foviste | |
Linces Tula F.C. | VS | Rebano Chivas Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:00 Hrs. | El Llano 2da Seccion | |
Cefor Azul y Oro | VS | BOMBARDEROS | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 16:10 Hrs. | Las flores Chimalhuacan |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
P. Gamaga | VS | Nido Aguila Ojo de Agua | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | San Pedro Atzompan | |
Pumas Lindavista | VS | Atlas Lindavista | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Velodromo #2 | |
Cefor Ricardo Osorio | VS | Pumas Ojo de Agua | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:40 Hrs. | Velodromo #2 | |
Pumas Cuemanco | VS | Leones Negros | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Cuemanco #9 | |
Pumas Azcapotzalco | VS | Nido Aguila Balbuena | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Deportivo Benito Juarez | |
Academia Santos CDMX | VS | Pachuca Unidos | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:20 Hrs. | Velodromo #2 | |
Tigres Ecatepec | VS | Cruz Azul Proyecto 2000 | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Deportivo Alfredo del Mazo | |
Leon C.E.G.A. Texcoco | VS | Necaxa Aragon | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:15 Hrs. | La Rosa Texcoco | |
Cefor Raymundo Valencia | VS | Cefor Tuzos Tultepec | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 09:10 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pachuca Coapa | VS | Pumas Chalco | Viernes 01 de Enero del 2021 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
Cefut Lobos Negros | VS | Necaxa Iztacalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:00 Hrs. | Esmac Tultitlan | |
Pumas Mexico | VS | CIFU | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:30 Hrs. | Velodromo #2 | |
Nido Aguila Balbuena | VS | Nido Aguila Valle de Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:30 Hrs. | Velodromo #6 | |
Cruz Azul Madero | VS | Alebrijes CDMX | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:40 Hrs. | Velodromo #6 | |
Cefor Tuzos Tultepec | VS | Gran Libertador MH | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:45 Hrs. | Los Fragoso | |
Pachuca Aragon | VS | Chivas Izcalli | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Deportivo Zarco Estadio |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pachuca CD Deportiva | VS | Tuzos Academia Soccer | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:30 Hrs. | Ciudad Deportiva #3 | |
TIGRES LINDAVISTA | VS | Nido Aguila Balbuena Azul | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:20 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana | |
STAND BY | VS | CEFOR Reyes | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Local | |
Tigres Zumpango | VS | Pumas Mexico Oro | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Volcan Zumpango | |
Pumas Ojo de Agua | VS | Pumas Oceania | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Estadio San Andres Jaltenco | |
BOMBARDEROS | VS | TRIKIS F.C. | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:40 Hrs. | Deportivo Sierra Hermosa | |
NECAXA BOSQUES | VS | Rayados Coyoacan | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Colegio Cristobal Colon Ticoman |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Tigres Texcoco | VS | TEXCOCO F.C. | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:40 Hrs. | Santiaguito Texcoco | |
Red Toluca Chalco | VS | Atletico Morelia Ixtapaluca | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:30 Hrs. | Cuautzingo Chalco #1 | |
STAND BY | VS | MACROSOCCER | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Local | |
ATLETICO NEZA | VS | Rebano Chivas Chalco 12 Rojo | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 09:25 Hrs. | Estadio Metropolitano Neza | |
FC. Lobos Chalco | VS | Chalco Soccer Academy | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Ejidal Cuautzingo | |
Tuzos Ozumba | VS | Cefor Ricardo Osorio | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:30 Hrs. | Unidad Deportiva Ozumba |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Mexico | VS | Pumas Azcapotzalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Tuzos Academia Soccer | VS | Pumas Lindavista | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:50 Hrs. | Santos Degollado | |
CEFORGY | VS | Nido Aguila Balbuena | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Escuelita Xochitepec | |
Cefor Tuzos Tultepec | VS | Pumas Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:15 Hrs. | Los Fragoso | |
CEFOR Atlamica | VS | Red Toluca Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:15 Hrs. | Los Fresnos Xhala | |
Nido Aguila Valle de Chalco | VS | UNAM FILIAL | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:40 Hrs. | Polideportivo Xico | |
Necaxa Iztacalco | VS | Pumas Oceania | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:15 Hrs. | Parque Calles |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Alemania | VS | BOMBARDEROS | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:10 Hrs. | Parque Calles | |
Cefor Ricardo Osorio | VS | Cruz Azul Madero | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:10 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Nido Aguila Balbuena Azul | VS | Rebano Chivas Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:10 Hrs. | Velodromo #6 | |
Atlas Lindavista | VS | Leon C.E.G.A. Texcoco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:20 Hrs. | Deportivo Miguel Aleman | |
Pachuca Unidos | VS | Pumas Lindavista 2013 | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 16:20 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Nido Aguila Ojo de Agua | VS | Academia Santos CDMX | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:20 Hrs. | San Pedro Atzompan | |
Necaxa Iztacalco Rojo | VS | Rayados Texcoco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:15 Hrs. | Parque Calles |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pachuca CD Deportiva | VS | FC. Lobos Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Ciudad Deportiva #3 | |
Pumas Mexico | VS | Necaxa Aragon | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
STAND BY | VS | Tigres Texcoco | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Local | |
Pumas Cuemanco | VS | Rayados Coyoacan | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:30 Hrs. | Cuemanco #9 | |
Pumas Ojo de Agua | VS | America Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:10 Hrs. | Estadio San Andres Jaltenco | |
Academia Santos CDMX "B" | VS | Red Toluca Chalco Rojo | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:10 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Rebaño Chivas Chalco Blanco | VS | Tigres Tultepec | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:30 Hrs. | Chivas Rulo |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Mexico | VS | TEXCOCO F.C. | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Nido Aguila Balbuena | VS | Leon CDMX VC | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:20 Hrs. | Velodromo #6 | |
Tigres Texcoco | VS | STAND BY | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
MACROSOCCER | VS | Necaxa Iztacalco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 13:30 Hrs. | La Copalera | |
Tuzos Academia Soccer | VS | TIGRES LINDAVISTA | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:30 Hrs. | Santos Degollado | |
CIFU | VS | Pumas Oceania | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Leones Negros | VS | Rayados Aragon | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:15 Hrs. | Deportivo Oceania Estadio | |
CEFOR Atlamica | VS | Nido Aguila Valle de Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:30 Hrs. | Los Fresnos Xhala |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pachuca CD Deportiva | VS | Pumas Oceania Blanco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Ciudad Deportiva #3 | |
Pumas Oceania Azul | VS | Rayados Texcoco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:15 Hrs. | Deportivo Oceania Estadio | |
Pumas Lindavista Azul | VS | Cefor Raymundo Valencia | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:10 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Cruz Azul Madero | VS | Nido Aguila Balbuena Azul | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:40 Hrs. | Velodromo #6 | |
Nido Aguila Balbuena Crema | VS | TRIKIS F.C. | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Velodromo #6 | |
Tuzos Ozumba | VS | Alemania | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Unidad Deportiva Ozumba | |
Chalco Soccer Academy | VS | NECAXA BOSQUES | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Deportivo Solidaridad |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
P. Gamaga | VS | Alebrijes CDMX | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:30 Hrs. | La Copalera #3 | |
Pumas Lindavista | VS | Tigres Tultepec | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Pumas Oceania | VS | Atlante Norte | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:50 Hrs. | Deportivo Oceania #10 | |
Pumas Mexico | VS | Pumas Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Nido Aguila Balbuena | VS | Leon CDMX VC | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Velodromo #6 | |
STAND BY | VS | MACROSOCCER | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Local | |
Tuzos Academia Soccer | VS | Necaxa Iztacalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:40 Hrs. | Santos Degollado | |
Pumas Azcapotzalco | VS | Red Toluca Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:40 Hrs. | Deportivo Benito Juarez |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Rebano Chivas Chalco | VS | Cruz Azul Proyecto 2000 | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:20 Hrs. | Chivas Rulo | |
Pachuca CD Deportiva | VS | Rayados Texcoco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:00 Hrs. | Ciudad Deportiva #3 | |
Pumas Oceania Oro | VS | BOMBARDEROS | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Deportivo Oceania #10 | |
Pumas Mexico Oro | VS | Tigres Texcoco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 13:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
America Chalco | VS | Nido Aguila Balbuena Azul | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Estadio San Marcos | |
Pumas Ojo de Agua | VS | Gran Libertador MH | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:10 Hrs. | Estadio San Andres Jaltenco | |
Nido Aguila Balbuena Crema | VS | Nido Aguila Ojo de Agua | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:10 Hrs. | Velodromo #6 | |
Dorados Vallle de Chalco | VS | Necaxa Aragon | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:50 Hrs. | Polideportivo Xico |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Chalco | VS | Rayados Aragon | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:30 Hrs. | Albatros Chalco | |
Pumas Oceania | VS | Red Toluca Chalco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 09:40 Hrs. | Deportivo Oceania #10 | |
Pumas Mexico | VS | Nido Aguila Balbuena | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Cruz Azul Madero | VS | TRIKIS F.C. | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:40 Hrs. | Velodromo #6 | |
MACROSOCCER | VS | Cefor Tuzos Tultepec | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 12:15 Hrs. | La Copalera | |
Tuzos Academia Soccer | VS | TEXCOCO F.C. | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:40 Hrs. | Santos Degollado | |
Leon C.E.G.A. Texcoco | VS | Pumas Oceania Oro | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 14:10 Hrs. | La Rosa Texcoco |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Lindavista | VS | Tigres Texcoco B | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
TIGRES LINDAVISTA | VS | CEFOR Reyes | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 13:00 Hrs. | Deportivo Oceania #10 | |
Pumas Azcapotzalco | VS | Rayados Texcoco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:40 Hrs. | Deportivo Benito Juarez | |
Pumas Ojo de Agua | VS | Atletico Morelia Ixtapaluca | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:10 Hrs. | Estadio San Andres Jaltenco | |
CIFU | VS | Cefor Raymundo Valencia | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Leon CDMX VC | VS | Academia Santos CDMX | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 15:20 Hrs. | Deportivo Eduardo Molina #4 | |
Dorados Vallle de Chalco | VS | Pumas Mexico Oro | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:20 Hrs. | Polideportivo Xico | |
Tigres Texcoco azul | VS | Necaxa Iztacalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Santiaguito Texcoco |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Rebano Chivas Chalco | VS | Pumas Mexico | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 12:00 Hrs. | Chivas Rulo | |
Alemania | VS | CIFU | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 13:10 Hrs. | Parque Calles | |
Pumas Oceania Oro | VS | Pumas Oceania | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 08:30 Hrs. | Deportivo Oceania #10 | |
Tuzos Academia Soccer | VS | Pumas Lindavista | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 14:00 Hrs. | Santos Degollado | |
Necaxa Iztacalco | VS | Pachuca CD Deportiva | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Nido Aguila Balbuena | VS | Pumas Oceania Azul | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:20 Hrs. | Velodromo #6 | |
MACROSOCCER | VS | Rayados Texcoco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 11:15 Hrs. | La Copalera | |
Pumas Ojo de Agua | VS | Nido Aguila Valle de Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:10 Hrs. | Estadio San Andres Jaltenco | |
Cefor Raymundo Valencia | VS | STAND BY | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
BOMBARDEROS | VS | Tigres Texcoco | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 09:40 Hrs. | Deportivo Sierra Hermosa | |
Necaxa Aragon | VS | Nido Aguila Balbuena Azul | Domingo 21 de Abril del 2024 a las 08:00 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Rebano Chivas Chalco | VS | STAND BY | Lunes 01 de Enero del 2001 a las 00:00 Hrs. | Pierde Visita | |
Pumas Mexico Oro | VS | BOMBARDEROS | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Nido Aguila Balbuena | VS | Rayados Texcoco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:10 Hrs. | Velodromo #6 Anexo | |
Tigres Texcoco | VS | Pumas Oceania | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Santiaguito Texcoco | |
Red Toluca Chalco | VS | Cruz Azul Madero | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:00 Hrs. | Cuautzingo Chalco #1 | |
Rayados Aragon | VS | Pumas Lindavista | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:30 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana | |
CIFU | VS | Pumas Mexico | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Dorados Vallle de Chalco | VS | FC. Lobos Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 15:40 Hrs. | Plaza Edomex Dvo Colosio |
Local | Visita | Dia y Hora | Sede | ||
---|---|---|---|---|---|
Pumas Mexico | VS | Rebano Chivas Chalco | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 11:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo | |
Nido Aguila Balbuena | VS | Pumas Oceania | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 10:20 Hrs. | Velodromo #6 | |
Academia Santos CDMX | VS | CIFU | Sábado 20 de Abril del 2024 a las 09:00 Hrs. | Estadio Infantil Velodromo |