CAT. 2015 Premier

POS. CLUB JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
1 Pachuca Galeana 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Proyecto 2000 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Cruz Azul Oceania 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Nido Aguila Balbuena 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Tuzos GAM 0 0 0 0 0 0 0 0
6 STAND BY 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Pumas Mexico 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Pumas Oceania 0 0 0 0 0 0 0 0

JJ=JUEGOS JUGADOS | JG=JUEGOS GANADOS | JE=JUEGOS EMPATADOS | JP=JUEGOS PERDIDOS | GF=GOLES A FAVOR | GC=GOLES EN CONTRA | DIF=DIFERENCIA | PTS=PUNTOS

SISTEMA DE COMPETENCIA

Jornada 1
Febrero 08-09

Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena
STAND BY
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM

Jornada 2
Febrero 15-16

STAND BY
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania
Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico

Jornada 3
Febrero 22-23

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena
Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM
Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
STAND BY

Jornada 4
Febrero 29 - Marzo 01

Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
STAND BY
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania

Jornada 5
Marzo 07-08

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
STAND BY
Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM
Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico

Jornada 6
Marzo 14-15

Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
STAND BY
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena

Jornada 7
Marzo 21-22

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania
Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico
Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
STAND BY

Jornada 8
Marzo 28-29

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania
Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico
Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
STAND BY

Jornada 9
Abril 04-05

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
STAND BY
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena
Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM

Jornada 10
Abril 25-26

Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania
STAND BY
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico

Jornada 11
Mayo 02-03

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM
Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena
Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
STAND BY

Jornada 12
Mayo 09-10

Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
STAND BY
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania

Jornada 13
Mayo 16-17

Pachuca Galeana
(-)
VS
(-)
Pumas Oceania
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Pumas Mexico
Cruz Azul Oceania
(-)
VS
(-)
STAND BY
Nido Aguila Balbuena
(-)
VS
(-)
Tuzos GAM

Jornada 14
Mayo 23-24

Tuzos GAM
(-)
VS
(-)
Pachuca Galeana
Pumas Oceania
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Pumas Mexico
(-)
VS
(-)
Cruz Azul Oceania
STAND BY
(-)
VS
(-)
Nido Aguila Balbuena