CAT. 2003 MX

POS. CLUB JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
1 MORELOS ACOLMAN 8 6 2 0 17 5 12 20
2 MH Pavon 9 6 1 2 16 10 6 19
3 Cefor Pachuca Acolman 8 5 2 1 24 10 14 17
4 Rayados Neza 9 4 2 3 20 11 9 14
5 Pumas Morelos 8 4 2 2 18 9 9 14
6 Proyecto 2000 9 3 3 3 9 9 0 12
7 A. I. Jardon 8 3 1 4 10 10 0 10
8 Chivas Sangre de Campeon 6 2 1 3 9 13 -4 7
9 SPORT CLUB BAHIA 8 1 0 7 7 25 -18 3
10 Venustiano Carranza 9 0 0 9 0 28 -28 0

JJ=JUEGOS JUGADOS | JG=JUEGOS GANADOS | JE=JUEGOS EMPATADOS | JP=JUEGOS PERDIDOS | GF=GOLES A FAVOR | GC=GOLES EN CONTRA | DIF=DIFERENCIA | PTS=PUNTOS

SISTEMA DE COMPETENCIA

Jornada 1
Febrero 20-21

Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
A. I. Jardon
Pumas Morelos
(0)
VS
(4)
Rayados Neza
MH Pavon
(2)
VS
(3)
Cefor Pachuca Acolman
MORELOS ACOLMAN
(-)
VS
(-)
SPORT CLUB BAHIA
Proyecto 2000
(3)
VS
(0)
Venustiano Carranza

Jornada 2
Febrero 27-28

Proyecto 2000
(2)
VS
(0)
A. I. Jardon
Art. 36.02
Rayados Neza
(7)
VS
(0)
Chivas Sangre de Campeon
Cefor Pachuca Acolman
(2)
VS
(2)
Pumas Morelos
SPORT CLUB BAHIA
(0)
VS
(2)
MH Pavon
Art. 36.07
Venustiano Carranza
(0)
VS
(3)
MORELOS ACOLMAN

Jornada 3
Marzo 6-7

A. I. Jardon
(1)
VS
(0)
Rayados Neza
Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
Cefor Pachuca Acolman
Pumas Morelos
(9)
VS
(0)
SPORT CLUB BAHIA
MH Pavon
(2)
VS
(0)
Venustiano Carranza
MORELOS ACOLMAN
(3)
VS
(0)
Proyecto 2000

Jornada 4
Marzo 13-14

MORELOS ACOLMAN
(2)
VS
(1)
A. I. Jardon
SPORT CLUB BAHIA
(0)
VS
(2)
Chivas Sangre de Campeon
Cefor Pachuca Acolman
(3)
VS
(0)
Rayados Neza
Venustiano Carranza
(0)
VS
(1)
Pumas Morelos
Proyecto 2000
(0)
VS
(2)
MH Pavon

Jornada 5
Marzo 20-21

A. I. Jardon
(2)
VS
(3)
Cefor Pachuca Acolman
Chivas Sangre de Campeon
(4)
VS
(0)
Venustiano Carranza
Rayados Neza
(3)
VS
(2)
SPORT CLUB BAHIA
Pumas Morelos
(1)
VS
(0)
Proyecto 2000
MH Pavon
(1)
VS
(1)
MORELOS ACOLMAN

Jornada 6
Marzo 27-28

MH Pavon
(2)
VS
(0)
A. I. Jardon
Art. 36.07
Proyecto 2000
(2)
VS
(2)
Chivas Sangre de Campeon
Venustiano Carranza
(0)
VS
(3)
Rayados Neza
SPORT CLUB BAHIA
(2)
VS
(5)
Cefor Pachuca Acolman
MORELOS ACOLMAN
(3)
VS
(1)
Pumas Morelos

Jornada 7
Abril 17-18

A. I. Jardon
(3)
VS
(1)
SPORT CLUB BAHIA
Chivas Sangre de Campeon
(0)
VS
(2)
MORELOS ACOLMAN
Rayados Neza
(0)
VS
(0)
Proyecto 2000
Cefor Pachuca Acolman
(7)
VS
(0)
Venustiano Carranza
Pumas Morelos
(4)
VS
(0)
MH Pavon

Jornada 8
Abril 24-25

Pumas Morelos
(0)
VS
(0)
A. I. Jardon
MH Pavon
(2)
VS
(1)
Chivas Sangre de Campeon
MORELOS ACOLMAN
(2)
VS
(2)
Rayados Neza
Proyecto 2000
(1)
VS
(1)
Cefor Pachuca Acolman
Venustiano Carranza
(0)
VS
(2)
SPORT CLUB BAHIA

Jornada 9
Mayo 1-2

A. I. Jardon
(3)
VS
(0)
Venustiano Carranza
Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
Pumas Morelos
Rayados Neza
(1)
VS
(3)
MH Pavon
Cefor Pachuca Acolman
(0)
VS
(1)
MORELOS ACOLMAN
SPORT CLUB BAHIA
(0)
VS
(1)
Proyecto 2000

Jornada 10
Mayo 8-9

A. I. Jardon
(-)
VS
(-)
Chivas Sangre de Campeon
Rayados Neza
(-)
VS
(-)
Pumas Morelos
Cefor Pachuca Acolman
(-)
VS
(-)
MH Pavon
SPORT CLUB BAHIA
(-)
VS
(-)
MORELOS ACOLMAN
Venustiano Carranza
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000

Jornada 11
Mayo 15-16

A. I. Jardon
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
Rayados Neza
Pumas Morelos
(-)
VS
(-)
Cefor Pachuca Acolman
MH Pavon
(-)
VS
(-)
SPORT CLUB BAHIA
MORELOS ACOLMAN
(-)
VS
(-)
Venustiano Carranza

Jornada 12
Mayo 22-23

Rayados Neza
(-)
VS
(-)
A. I. Jardon
Cefor Pachuca Acolman
(-)
VS
(-)
Chivas Sangre de Campeon
SPORT CLUB BAHIA
(-)
VS
(-)
Pumas Morelos
Venustiano Carranza
(-)
VS
(-)
MH Pavon
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
MORELOS ACOLMAN

Jornada 13
Mayo 29-30

A. I. Jardon
(-)
VS
(-)
MORELOS ACOLMAN
Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
SPORT CLUB BAHIA
Rayados Neza
(-)
VS
(-)
Cefor Pachuca Acolman
Pumas Morelos
(-)
VS
(-)
Venustiano Carranza
MH Pavon
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000

Jornada 14
Junio 5-6

Cefor Pachuca Acolman
(-)
VS
(-)
A. I. Jardon
Venustiano Carranza
(-)
VS
(-)
Chivas Sangre de Campeon
SPORT CLUB BAHIA
(-)
VS
(-)
Rayados Neza
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Pumas Morelos
MORELOS ACOLMAN
(-)
VS
(-)
MH Pavon

Jornada 15
Junio 12-13

A. I. Jardon
(-)
VS
(-)
MH Pavon
Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
Rayados Neza
(-)
VS
(-)
Venustiano Carranza
Cefor Pachuca Acolman
(-)
VS
(-)
SPORT CLUB BAHIA
Pumas Morelos
(-)
VS
(-)
MORELOS ACOLMAN

Jornada 16
Junio 12-13

SPORT CLUB BAHIA
(-)
VS
(-)
A. I. Jardon
MORELOS ACOLMAN
(-)
VS
(-)
Chivas Sangre de Campeon
Proyecto 2000
(-)
VS
(-)
Rayados Neza
Venustiano Carranza
(-)
VS
(-)
Cefor Pachuca Acolman
MH Pavon
(-)
VS
(-)
Pumas Morelos

Jornada 17
Mayo 23-24

A. I. Jardon
(-)
VS
(-)
Pumas Morelos
Chivas Sangre de Campeon
(-)
VS
(-)
MH Pavon
Rayados Neza
(-)
VS
(-)
MORELOS ACOLMAN
Cefor Pachuca Acolman
(-)
VS
(-)
Proyecto 2000
SPORT CLUB BAHIA
(-)
VS
(-)
Venustiano Carranza