CDMX



2da Div Amateur - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Nido Aguila Tultepec TNT TMT Ultras Coacalco Partido Pendiente Pierde Local
CILESI F.C. Academia Santos CDMX Domingo 25 de Abril del 2021 11:00 Hrs. Deportivo Del Sindicato De Los Electricistas
Coyotes F.C Chivas Chalco Sabado 24 de Abril del 2021 11:00 Hrs. Rancho Viejo #8
America Chalco Atlas Academicos Partido Pendiente Pierde Visita

3ra Div. Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango Cruz Azul Azcapotzalco Sabado 24 de Abril del 2021 13:50 Hrs. Volcan Zumpango
Atlas Academicos Pumas Mexico Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Revolucion 30-30
Loyalty Soccer Club STAND BY Partido Pendiente Pierde Visita
C.A.R. Armando Cabrera Leones Negros Sabado 24 de Abril del 2021 16:00 Hrs. Deportivo Lazaro Cardenas
Chivas Alamos Chivas Sangre de Campeon Domingo 25 de Abril del 2021 16:00 Hrs. Parque Calles
Coyotes F.C Pumas Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 09:30 Hrs. Rancho Viejo #1
CILESI F.C. Cruz Azul Oceania Domingo 25 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Deportivo Del Sindicato De Los Electricistas
Academia Santos CDMX Proyecto 2000 Domingo 25 de Abril del 2021 12:30 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza
Proyecto Soccer U. de G. Venustiano Carranza Sabado 24 de Abril del 2021 11:15 Hrs. Deportivo Oceania #3
Loyalty Soccer Club Blanco Pachuca CD Deportiva Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Velodromo #2

4ta Div Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Cefor Pachuca Acolman Azul Salatiel Partido Pendiente Pierde Visita por falta de pago
America Chalco Rayados Coyoacan Sabado 24 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Potros Futbol Chalco
Atlas Academicos STAND BY Partido Pendiente Pierde Visita
Pumas Azcapotzalco Coyotes F.C Domingo 25 de Abril del 2021 12:15 Hrs. Deportivo Tlalli
A. I. Jardon PACHUCA E. MOLINA Domingo 25 de Abril del 2021 17:20 Hrs. Velodromo #2
Pumas Mexico CILESI F.C. Domingo 25 de Abril del 2021 11:50 Hrs. Velodromo #2
Chivas Chalco AMÉRICA OAXTEPEC Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Chivas Chalco
Leones Negros Zacatepec CDMX Sabado 24 de Abril del 2021 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #6
Pumas Chalco C.A.R. Armando Cabrera Sabado 24 de Abril del 2021 12:30 Hrs. Soccer Team Chalco

2003 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Texcoco PACHUCA E. MOLINA Partido Pendiente Pierde Local por falta de pago
CEFOR Tuzos Cuajimalpa C.D.I Joel Huiqui Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Deportivo Cacalote
Macro Soccer Ixtapaluca MACROSOCCER Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Deportivo Ayotla
ATLETICO NEZA Pachuca Oro Sabado 24 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Estadio Metropolitano Neza
Rayados Neza Rayados Aragon Sabado 24 de Abril del 2021 12:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1
Chivas Alamos AZUL TONANITLA Partido Pendiente Pierde Local
E. O. F. Atlas Chaires Academia Santos CDMX Domingo 25 de Abril del 2021 16:00 Hrs. Velodromo #2

2004 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango STAND BY Partido Pendiente Pierde Visita
Atlas Academicos Pumas Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 08:30 Hrs. Revolucion 30-30
Guadalupe Victoria C.A.R. Armando Cabrera Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela
IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Leones Negros Sabado 24 de Abril del 2021 16:30 Hrs. Guarderia San Buenaventura Ixtapaluca
Alemania E. O. F. Atlas Chaires Sabado 24 de Abril del 2021 14:00 Hrs. Deportivo Eduardo Molina #4
Cruz Azul Oceania Chivas Chalco Sabado 24 de Abril del 2021 15:05 Hrs. Deportivo Oceania #3
MACROSOCCER P. Libertadores Domingo 25 de Abril del 2021 15:00 Hrs. La Copalera
Rayados Coyoacan Nido Aguila Tultepec TNT Partido Pendiente Pierde Local
Rayados Aragon Venustiano Carranza Domingo 25 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Velodromo #2
CEFORGY Zacatepec CDMX Domingo 25 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Complejo Deportivo Xochitepec

2005 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Cruz Azul Azcapotzalco Chivas Alamos Domingo 25 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Deportivo Democracias
Pumas Oceania CEFORGY Domingo 25 de Abril del 2021 16:20 Hrs. Deportivo Oceania #6
Chivas Sangre de Campeon A.R.T Sabado 24 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Nou Camp 1
Independiente F.C. Pumas Mexico Sabado 24 de Abril del 2021 16:00 Hrs. Deportivo Luis Garcia Postigo
Macro Soccer Ixtapaluca Academia Santos CDMX Sabado 24 de Abril del 2021 10:40 Hrs. Deportivo Ayotla
Pumas Azcapotzalco Rayados Neza Domingo 25 de Abril del 2021 10:45 Hrs. Deportivo Tlalli

2006 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango Pumas Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 15:50 Hrs. Volcan Zumpango
Pachuca Galeana Tigres Texcoco Partido Pendiente Pierde Visita por falta de pago
MACROSOCCER Zacatepec CDMX Domingo 25 de Abril del 2021 16:30 Hrs. La Copalera
Santos Lindavista Cruz Azul Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 16:30 Hrs. Velodromo #2
CIFU CEFORGY Domingo 25 de Abril del 2021 14:40 Hrs. Velodromo #2
Pumas Mexico C.A.R. Armando Cabrera Miercoles 28 de Abril del 2021 18:00 Hrs. Velodromo #2
Leones Negros Club Paris Viernes 23 de Abril del 2021 16:20 Hrs. Deportivo Oceania #6

2006 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Mexico Oro America Chalco Sabado 24 de Abril del 2021 15:00 Hrs. Velodromo #2
P. Libertadores Guadalupe Victoria Viernes 23 de Abril del 2021 17:15 Hrs. Cuautzingo Chalco #1
IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Nido Aguila Tultepec TNT Sabado 24 de Abril del 2021 15:00 Hrs. Guarderia San Buenaventura Ixtapaluca
Nido Aguila Balbuena ATLETICO NEZA Sabado 24 de Abril del 2021 13:30 Hrs. Velodromo #6
Cefor Raymundo Valencia Cefor Pachuca Acolman Sabado 24 de Abril del 2021 15:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Cruz Azul Oceania Azul Chivas Chalco Domingo 25 de Abril del 2021 13:05 Hrs. Deportivo Oceania #3
BUHOS C.F. Zacatepec CDMX Sabado 24 de Abril del 2021 12:30 Hrs. Deportivo Nezahualcoyotl

2007 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Pachuca CD Deportiva Venustiano Carranza Partido Pendiente Pierde Local
Leones Negros Cruz Azul Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
CEFOR Atlamica Proyecto 2000 Sabado 24 de Abril del 2021 12:30 Hrs. Quinta El Capirucho
Rayados Coyoacan A.R.T Domingo 25 de Abril del 2021 13:20 Hrs. Velodromo #2
CEFORGY Pumas Mexico Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Complejo Deportivo Xochitepec

2007 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango E. O. F. Atlas Chaires Sabado 24 de Abril del 2021 11:00 Hrs. Volcan Zumpango
Independiente F.C. Pachuca Oro Sabado 24 de Abril del 2021 14:10 Hrs. Deportivo Luis Garcia Postigo
Pumas Oceania Oro Chivas Sangre de Campeon Sabado 24 de Abril del 2021 11:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Nido Aguila Balbuena Rayados Aragon Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Velodromo #6
Cruz Azul Oceania Azul Pumas Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 08:00 Hrs. Deportivo Oceania #3
Atlas Academicos CIFU Sabado 24 de Abril del 2021 11:30 Hrs. Revolucion 30-30
Pumas Oceania Azul MACROSOCCER Sabado 24 de Abril del 2021 14:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Pachuca Galeana P. Libertadores Sabado 24 de Abril del 2021 12:45 Hrs. Deportivo Oceania #3

2008 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
C.A. La Campana Santos Lindavista Domingo 25 de Abril del 2021 10:10 Hrs. La Campana #1
Pumas Mexico Rayados Aragon Sabado 24 de Abril del 2021 12:00 Hrs. Velodromo #2
CEFOR Atlamica Pumas Chalco Sabado 24 de Abril del 2021 15:00 Hrs. Quinta El Capirucho
Cruz Azul Oceania STAND BY Partido Pendiente Pierde Visita
Huracan F.C. Leones Negros Sabado 24 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Tempilluli Pumas 1

2008 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Texcoco Cruz Azul Oceania Azul Partido Pendiente Pierde Local por falta de pago
U DE G NEGRO IMPERIO LOS REYES Sabado 24 de Abril del 2021 12:40 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Chivas Chalco Guadalupe Victoria Sabado 24 de Abril del 2021 12:00 Hrs. Chivas Rulo
Pachuca Jardines Pumas Azcapotzalco Sabado 24 de Abril del 2021 15:00 Hrs. Alfredo del Mazo Velez
Pachuca CD Deportiva Alemania Sabado 24 de Abril del 2021 14:30 Hrs. Ciudad Deportiva #3
TEXCOCO F.C. CEFOR Tuzos Cuajimalpa Sabado 24 de Abril del 2021 14:15 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac
Rayados Neza Cefor Raymundo Valencia Sabado 24 de Abril del 2021 14:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1

2009 MX - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango CEFORGY Sabado 24 de Abril del 2021 12:30 Hrs. Volcan Zumpango
Chivas Sangre de Campeon Nido Aguila Balbuena Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Nou Camp 1
Cruz Azul Oceania Tigres Tultepec Lunes 25 de Enero del 2021 09:15 Hrs. Deportivo Oceania #3
Santos Lindavista C.A. La Campana Sabado 24 de Abril del 2021 15:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Pumas Mexico Leones Negros Domingo 25 de Abril del 2021 13:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2009 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA P. Libertadores Sabado 24 de Abril del 2021 08:30 Hrs. Guarderia San Buenaventura Ixtapaluca
Macro Soccer Ixtapaluca Nido Aguila Tultepec TNT Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Deportivo Ayotla
MACROSOCCER Cruz Azul Oceania Azul Domingo 25 de Abril del 2021 13:45 Hrs. La Copalera
Pumas Oceania Pachuca Galeana Domingo 25 de Abril del 2021 08:00 Hrs. Deportivo Oceania #3
Pumas México 2010 Rayados Aragon Domingo 25 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
C.D.I Joel Huiqui Atlas Academicos Sabado 24 de Abril del 2021 09:10 Hrs. Pato Baeza

2010 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Cruz Azul Oceania Macrosoccer Azul Neza Domingo 25 de Abril del 2021 09:15 Hrs. Deportivo Oceania #3
Chivas Chalco Cefor Pachuca Acolman Sabado 24 de Abril del 2021 16:00 Hrs. Chivas Chalco
Cefor Raymundo Valencia Pumas Mexico Lunes 26 de Abril del 2021 18:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
ATLETICO NEZA Tuzos GAM Sabado 24 de Abril del 2021 09:20 Hrs. Estadio Metropolitano Neza
Leones Negros CIFU Domingo 25 de Abril del 2021 08:00 Hrs. Deportivo Oceania #3

2010 Elite - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Rayados Aragon IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Sabado 24 de Abril del 2021 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Pumas Azcapotzalco Pumas Oceania Domingo 25 de Abril del 2021 14:00 Hrs. Deportivo Tlalli
Pumas Chalco Cruz Azul Oceania Azul Sabado 24 de Abril del 2021 11:30 Hrs. Soccer Team Chalco
Pumas Lindavista Proyecto 2000 Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Pumas Ojo de Agua Zuluagas Soccer Sabado 24 de Abril del 2021 11:00 Hrs. San Pedro Atzompan

2011 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Mexico Cruz Azul Oceania Azul Sabado 24 de Abril del 2021 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Pachuca CD Deportiva P. Libertadores Domingo 25 de Abril del 2021 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3
CEFOR Atlamica Alemania Sabado 24 de Abril del 2021 11:00 Hrs. Quinta El Capirucho
Cruz Azul Oceania Cefor Raymundo Valencia Domingo 25 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Deportivo Oceania #3
Nido Aguila Balbuena Chivas Chalco Sabado 24 de Abril del 2021 11:30 Hrs. Velodromo #6
CIFU Chivas Sangre de Campeon Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Pumas Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 09:30 Hrs. Guarderia San Buenaventura Ixtapaluca

2012 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oceania Oro Macro Soccer Ixtapaluca Domingo 25 de Abril del 2021 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #10
P. Libertadores Pumas Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 09:20 Hrs. Cuautzingo Chalco #1
CIFU Pumas Mexico Domingo 25 de Abril del 2021 12:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
ATLETICO NEZA Guadalupe Victoria Sabado 24 de Abril del 2021 09:20 Hrs. Estadio Metropolitano Neza
Pumas Chalco Cruz Azul Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 09:00 Hrs. Soccer Team Chalco
Chivas Chalco U DE G NEGRO Sabado 24 de Abril del 2021 09:40 Hrs. Chivas Rulo
Cruz Azul Oceania Azul Pachuca Galeana Domingo 25 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Deportivo Oceania #3

2013 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oceania Nido Aguila Balbuena Domingo 25 de Abril del 2021 08:15 Hrs. Deportivo Oceania #10
Santos Lindavista Cefor Pachuca Acolman Sabado 24 de Abril del 2021 08:20 Hrs. Deportivo Oceania #10
Pachuca Jardines CIFU Sabado 24 de Abril del 2021 14:00 Hrs. Alfredo del Mazo Velez
Cefor Raymundo Valencia Pumas Lindavista Sabado 24 de Abril del 2021 13:10 Hrs. Deportivo Oceania #10
Pumas Oceania Oro Cruz Azul Oceania Domingo 25 de Abril del 2021 09:30 Hrs. Deportivo Oceania #10

2014 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Chalco Cruz Azul Oceania Sabado 24 de Abril del 2021 10:15 Hrs. Soccer Team Chalco
Macro Soccer Ixtapaluca Nido Aguila Balbuena Sabado 24 de Abril del 2021 10:30 Hrs. Deportivo Ayotla
Pumas Oceania P. Libertadores Sabado 24 de Abril del 2021 11:50 Hrs. Deportivo Oceania #10
Chivas Chalco Rayados Aragon Sabado 24 de Abril del 2021 10:50 Hrs. Chivas Rulo
Pumas Mexico Pumas Oceania Oro Sabado 24 de Abril del 2021 13:50 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Macrosoccer Azul Neza CIFU Domingo 25 de Abril del 2021 11:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2015 Premier - Jornada 8

Local Visita Día y hora Sede
Nido Aguila Balbuena Cefor Pachuca Acolman Sabado 24 de Abril del 2021 11:30 Hrs. Velodromo #6
Pumas Oceania Cefor Raymundo Valencia Sabado 24 de Abril del 2021 09:40 Hrs. Deportivo Oceania #10
Cruz Azul Oceania Macrosoccer Azul Neza Sabado 24 de Abril del 2021 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo
Pumas Oceania Oro Pumas Mexico Domingo 25 de Abril del 2021 12:30 Hrs. Deportivo Oceania #10