CDMX



2da Div. Amateur - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
TMT Ultras Coacalco León Morelos Domingo 20 de Diciembre del 2020 13:00 Hrs. Velodromo #6

3ra Div. Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Mexico U DE G NEGRO Domingo 20 de Diciembre del 2020 11:00 Hrs. Velodromo #6

4ta Div Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Chivas Chalco PACHUCA E. MOLINA Sabado 19 de Diciembre del 2020 15:00 Hrs. Velodromo #6

2003 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
MACROSOCCER Rayados Neza Domingo 20 de Diciembre del 2020 09:00 Hrs. Velodromo #6

2004 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
CEFOR GY MACROSOCCER Sabado 19 de Diciembre del 2020 13:00 Hrs. Velodromo #6

2004 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Rayados Aragon Chivas Alamos Sabado 19 de Diciembre del 2020 09:00 Hrs. Velodromo #6

2005 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
CEFOR GY Chivas Alamos Domingo 20 de Diciembre del 2020 13:00 Hrs. Velodromo #2

2006 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
CEFOR GY Tigres Zumpango Sabado 19 de Diciembre del 2020 11:00 Hrs. Velodromo #6

2006 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
MACROSOCCER Tigres Texcoco Sabado 19 de Diciembre del 2020 15:00 Hrs. Velodromo #2

2006 Elite - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
P. Libertadores Chivas Chalco Sabado 19 de Diciembre del 2020 13:00 Hrs. Velodromo #2

2007 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
CEFOR Atlamica Pumas Mexico Domingo 20 de Diciembre del 2020 15:00 Hrs. Velodromo #2

2007 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Atlas Academicos Pumas Oceania Oro Domingo 20 de Diciembre del 2020 09:00 Hrs. Velodromo #2

2007 Elite - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Cruz Azul Oceania Azul P. Libertadores Domingo 20 de Diciembre del 2020 11:00 Hrs. Velodromo #2

2008 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
C.A. La Campana Leones Negros Sabado 19 de Diciembre del 2020 09:00 Hrs. Velodromo #2

2008 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Chalco Rayados Aragon Sabado 19 de Diciembre del 2020 11:00 Hrs. Velodromo #2

2009 MX - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Leones Negros CEFOR GY Domingo 20 de Diciembre del 2020 13:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2009 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango Chivas Sangre de Campeon Domingo 20 de Diciembre del 2020 14:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2010 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Tuzos GAM Cruz Azul Oceania Sabado 19 de Diciembre del 2020 08:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2010 Elite - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Macrosoccer Azul Neza Rayados Aragon Sabado 19 de Diciembre del 2020 10:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2011 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oceania CIFU Domingo 20 de Diciembre del 2020 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2011 Elite - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Chivas Chalco Cruz Azul Oceania Blanco Domingo 20 de Diciembre del 2020 10:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2012 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Cruz Azul Oceania Azul CIFU Sabado 19 de Diciembre del 2020 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2013 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oceania Nido Aguila Balbuena Domingo 20 de Diciembre del 2020 08:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2014 Premier - Jornada Finales

Local Visita Día y hora Sede
Nido Aguila Balbuena Macro Soccer Ixtapaluca Sabado 19 de Diciembre del 2020 13:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2015 Premier - Jornada 10

Local Visita Día y hora Sede
STAND BY 2 Pumas Mexico Partido Pendiente PENDIENTE
Cruz Azul Oceania Pumas Oceania Partido Pendiente PENDIENTE
Nido Aguila Balbuena Azul STAND BY Partido Pendiente PENDIENTE