2005 G-1 | ProdeFut Soccer

CAT. 2005 G-1

Estadísticas Torneo de Clausura



2005 G-1

Tabla de Posiciones de la Cat. 2005 G-1.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Revolucion 5 5 0 0 23 4 19 15
    2 Pumas Oceania 5 4 1 0 16 3 13 13
    3 Cruz Azul Azcapotzalco 5 3 1 1 10 6 4 10
    4 Rayados Aragon 5 3 0 2 15 8 7 9
    5 Cefor Tuzos Tultepec 5 3 0 2 10 6 4 9
    6 Cruz Azul Acoxpa 5 2 2 1 7 8 -1 8
    7 Leones Negros 5 2 0 3 7 7 0 6
    8 Cruz Azul Oceania 5 2 0 3 5 9 -4 6
    9 Pachuca Pemex 5 1 2 2 6 7 -1 5
    10 Proyecto 2000 5 1 2 2 7 9 -2 5
    11 Pumas Azcapotzalco 5 1 2 2 6 13 -7 5
    12 Rayados Coyoacan 5 1 1 3 5 10 -5 4
    13 Chivas Sangre de Campeon 5 0 1 4 7 28 -21 1
    14 STAND BY 5 0 0 5 0 10 -10 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Clausura




Jornada 1

Enero 18-19

LOCAL RESULT. VISITA
Revolucion(3) - (2)Rayados Aragon
Pumas Oceania(0) - (0)Pachuca Pemex
Cefor Tuzos Tultepec(2) - (0)Chivas Sangre de Campeon
Cruz Azul Azcapotzalco(-2) - (-2)Cruz Azul OceaniaArt. 36.02/36.07
Cruz Azul Acoxpa(2) - (2)Pumas Azcapotzalco
Leones Negros(2) - (0)STAND BY
Proyecto 2000(1) - (1)Rayados Coyoacan


Jornada 2

Enero 25-26

LOCAL RESULT. VISITA
Proyecto 2000(1) - (4)Rayados Aragon
Pachuca Pemex (1) - (2)Revolucion
Chivas Sangre de Campeon(2) - (10)Pumas Oceania
Cruz Azul Oceania(3) - (1)Cefor Tuzos Tultepec
Pumas Azcapotzalco(1) - (1)Cruz Azul Azcapotzalco
STAND BY(0) - (2)Cruz Azul Acoxpa
Rayados Coyoacan(2) - (0)Leones NegrosArt. 36.02


Jornada 3

Febrero 01-02

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(1) - (2)Pachuca Pemex
Revolucion(7) - (0)Chivas Sangre de Campeon
Pumas Oceania(2) - (0)Cruz Azul Oceania
Cefor Tuzos Tultepec(1) - (2)Pumas Azcapotzalco
Cruz Azul Azcapotzalco(2) - (0)STAND BY
Cruz Azul Acoxpa(1) - (0)Rayados Coyoacan
Leones Negros(0) - (2)Proyecto 2000Art. 36.02


Jornada 4

Febrero 08-09

LOCAL RESULT. VISITA
Leones Negros(0) - (2)Rayados AragonArt. 36.16
Cruz Azul Oceania(1) - (4)Revolucion
Chivas Sangre de Campeon(3) - (3)Pachuca Pemex
Pumas Azcapotzalco(1) - (2)Pumas Oceania
STAND BY(0) - (2)Cefor Tuzos Tultepec
Rayados Coyoacan(1) - (4)Cruz Azul Azcapotzalco
Proyecto 2000(1) - (1)Cruz Azul Acoxpa


Jornada 5

Febrero 15-16

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(6) - (2)Chivas Sangre de Campeon
Revolucion(7) - (0)Pumas Azcapotzalco
Pachuca Pemex (0) - (1)Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania(2) - (0)STAND BY
Cefor Tuzos Tultepec(4) - (1)Rayados Coyoacan
Cruz Azul Azcapotzalco(3) - (2)Proyecto 2000
Cruz Azul Acoxpa(1) - (5)Leones Negros


Jornada 6

Febrero 22-23

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Rayados Aragon
STAND BY(-) - (-)Revolucion
Pumas Azcapotzalco(-) - (-)Pachuca Pemex
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Rayados Coyoacan(-) - (-)Pumas Oceania
Proyecto 2000(-) - (-)Cefor Tuzos Tultepec
Leones Negros(-) - (-)Cruz Azul Azcapotzalco


Jornada 7

Febrero 29 - Marzo 01

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Revolucion(-) - (-)Rayados Coyoacan
Pachuca Pemex (-) - (-)STAND BY
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Pumas Azcapotzalco
Pumas Oceania(-) - (-)Proyecto 2000
Cefor Tuzos Tultepec(-) - (-)Leones Negros
Cruz Azul Azcapotzalco(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa


Jornada 8

Marzo 07-08

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Azcapotzalco(-) - (-)Rayados Aragon
Proyecto 2000(-) - (-)Revolucion
Rayados Coyoacan(-) - (-)Pachuca Pemex
STAND BY(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Pumas Azcapotzalco(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Leones Negros(-) - (-)Pumas Oceania
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Cefor Tuzos Tultepec


Jornada 9

Marzo 14-15

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)Pumas Azcapotzalco
Revolucion(-) - (-)Leones Negros
Pachuca Pemex (-) - (-)Proyecto 2000
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Rayados Coyoacan
Cruz Azul Oceania(-) - (-)STAND BY
Pumas Oceania(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Cefor Tuzos Tultepec(-) - (-)Cruz Azul Azcapotzalco


Jornada 10

Marzo 21-22

LOCAL RESULT. VISITA
Cefor Tuzos Tultepec(-) - (-)Rayados Aragon
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Revolucion
Leones Negros(-) - (-)Pachuca Pemex
Proyecto 2000(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Rayados Coyoacan(-) - (-)Cruz Azul Oceania
STAND BY(-) - (-)Pumas Azcapotzalco
Cruz Azul Azcapotzalco(-) - (-)Pumas Oceania


Jornada 11

Marzo 28-29

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)STAND BY
Revolucion(-) - (-)Cruz Azul Azcapotzalco
Pachuca Pemex (-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Leones Negros
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Proyecto 2000
Pumas Azcapotzalco(-) - (-)Rayados Coyoacan
Pumas Oceania(-) - (-)Cefor Tuzos Tultepec


Jornada 12

Abril 04-05

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Oceania(-) - (-)Rayados Aragon
Cefor Tuzos Tultepec(-) - (-)Revolucion
Cruz Azul Azcapotzalco(-) - (-)Pachuca Pemex
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Leones Negros(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Proyecto 2000(-) - (-)Pumas Azcapotzalco
Rayados Coyoacan(-) - (-)STAND BY


Jornada 13

Abril 25-26

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)Rayados Coyoacan
Revolucion(-) - (-)Pumas Oceania
Pachuca Pemex (-) - (-)Cefor Tuzos Tultepec
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Cruz Azul Azcapotzalco
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Pumas Azcapotzalco(-) - (-)Leones Negros
STAND BY(-) - (-)Proyecto 2000


Jornada 14

Mayo 02-03

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)Revolucion
Pachuca Pemex (-) - (-)Pumas Oceania
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Cefor Tuzos Tultepec
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Cruz Azul Azcapotzalco
Pumas Azcapotzalco(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
STAND BY(-) - (-)Leones Negros
Rayados Coyoacan(-) - (-)Proyecto 2000


Jornada 15

Mayo 09-10

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)Proyecto 2000
Revolucion(-) - (-)Pachuca Pemex
Pumas Oceania(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Cefor Tuzos Tultepec(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Cruz Azul Azcapotzalco(-) - (-)Pumas Azcapotzalco
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)STAND BY
Leones Negros(-) - (-)Rayados Coyoacan


Jornada 16

Mayo 16-17

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca Pemex (-) - (-)Rayados Aragon
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Revolucion
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Pumas Oceania
Pumas Azcapotzalco(-) - (-)Cefor Tuzos Tultepec
STAND BY(-) - (-)Cruz Azul Azcapotzalco
Rayados Coyoacan(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Proyecto 2000(-) - (-)Leones Negros


Jornada 17

Mayo 23-24

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)Leones Negros
Revolucion(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Pachuca Pemex (-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Pumas Oceania(-) - (-)Pumas Azcapotzalco
Cefor Tuzos Tultepec(-) - (-)STAND BY
Cruz Azul Azcapotzalco(-) - (-)Rayados Coyoacan
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Proyecto 2000