2003 PLUS | ProdeFut Soccer

CAT. 2003 PLUS

Estadísticas Torneo de Clausura



2003 PLUS

Tabla de Posiciones de la Cat. 2003 PLUS.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Rayados Aragon 5 5 0 0 15 3 12 15
    2 Pachuca Nuevos Talentos 4 3 0 1 6 3 3 9
    3 Macro Soccer Ixtapaluca 5 3 0 2 6 6 0 9
    4 Academia Santos CDMX 5 2 1 2 12 5 7 7
    5 MORELOS ACOLMAN 4 2 0 2 12 3 9 6
    6 Nido Aguila Balbuena 4 2 0 2 6 16 -10 6
    7 Atlas Texcoco 4 1 1 2 6 4 2 4
    8 Pachuca Galeana 4 1 1 2 5 9 -4 4
    9 Pachuca Pemex 5 1 1 3 4 15 -11 4
    10 STAND BY 4 0 0 4 0 8 -8 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Calificaran a etapa de liguilla los primeros 4 lugares de Tabla General, jugando Semifinales el 01-02 de Junio y la Final 08-09 de Junio.

Rol de Juegos y Resultados Torneo Clausura




Jornada 1

19-20 ENERO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(0) - (2)Pachuca Pemex
Pachuca Nuevos Talentos(-) - (-)Pachuca Galeana
MORELOS ACOLMAN(0) - (2)Rayados Aragon
Academia Santos CDMX(9) - (0)Nido Aguila Balbuena
Atlas Texcoco(0) - (1)Macro Soccer Ixtapaluca


Jornada 2

26-27 ENERO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(0) - (2)Macro Soccer Ixtapaluca
Pachuca Pemex (1) - (3)Pachuca Nuevos Talentos
Pachuca Galeana(0) - (5)MORELOS ACOLMAN
Rayados Aragon(2) - (0)Academia Santos CDMX
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)Atlas Texcoco


Jornada 3

02-03 FEBRERO

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca Nuevos Talentos(2) - (0)STAND BY
MORELOS ACOLMAN(7) - (0)Pachuca Pemex
Academia Santos CDMX(0) - (2)Pachuca Galeana
Atlas Texcoco(1) - (2)Rayados Aragon
Macro Soccer Ixtapaluca(0) - (2)Nido Aguila BalbuenaArt. 36.2


Jornada 4

09-10 FEBRERO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(0) - (2)Nido Aguila Balbuena
Pachuca Pemex (1) - (1)Academia Santos CDMX
Pachuca Nuevos Talentos(1) - (0)MORELOS ACOLMAN
Pachuca Galeana(1) - (1)Atlas Texcoco
Rayados Aragon(2) - (0)Macro Soccer Ixtapaluca


Jornada 5

16-17 FEBRERO

LOCAL RESULT. VISITA
MORELOS ACOLMAN(-) - (-)STAND BY
Atlas Texcoco(4) - (0)Pachuca Pemex
Academia Santos CDMX(2) - (0)Pachuca Nuevos TalentosArt. 36.4
Macro Soccer Ixtapaluca(3) - (2)Pachuca Galeana
Nido Aguila Balbuena(2) - (7)Rayados Aragon


Jornada 6

23-24 FEBRERO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(-) - (-)Rayados Aragon
Pachuca Pemex (-) - (-)Macro Soccer Ixtapaluca
Pachuca Nuevos Talentos(-) - (-)Atlas Texcoco
MORELOS ACOLMAN(-) - (-)Academia Santos CDMX
Pachuca Galeana(-) - (-)Nido Aguila Balbuena


Jornada 7

02-03 MARZO

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Santos CDMX(-) - (-)STAND BY
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)Pachuca Pemex
Macro Soccer Ixtapaluca(-) - (-)Pachuca Nuevos Talentos
Atlas Texcoco(-) - (-)MORELOS ACOLMAN
Rayados Aragon(-) - (-)Pachuca Galeana


Jornada 8

09-10 MARZO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(-) - (-)Pachuca Galeana
Pachuca Pemex (-) - (-)Rayados Aragon
Pachuca Nuevos Talentos(-) - (-)Nido Aguila Balbuena
MORELOS ACOLMAN(-) - (-)Macro Soccer Ixtapaluca
Academia Santos CDMX(-) - (-)Atlas Texcoco


Jornada 9

16-17 MARZO

LOCAL RESULT. VISITA
Atlas Texcoco(-) - (-)STAND BY
Pachuca Galeana(-) - (-)Pachuca Pemex
Rayados Aragon(-) - (-)Pachuca Nuevos Talentos
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)MORELOS ACOLMAN
Macro Soccer Ixtapaluca(-) - (-)Academia Santos CDMX


Jornada 10

23-24 MARZO

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca Pemex (-) - (-)STAND BY
Pachuca Galeana(-) - (-)Pachuca Nuevos Talentos
Rayados Aragon(-) - (-)MORELOS ACOLMAN
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)Academia Santos CDMX
Macro Soccer Ixtapaluca(-) - (-)Atlas Texcoco


Jornada 11

30-31 MARZO

LOCAL RESULT. VISITA
Macro Soccer Ixtapaluca(-) - (-)STAND BY
Pachuca Nuevos Talentos(-) - (-)Pachuca Pemex
MORELOS ACOLMAN(-) - (-)Pachuca Galeana
Academia Santos CDMX(-) - (-)Rayados Aragon
Atlas Texcoco(-) - (-)Nido Aguila Balbuena


Jornada 12

06-07 ABRIL

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(-) - (-)Pachuca Nuevos Talentos
Pachuca Pemex (-) - (-)MORELOS ACOLMAN
Pachuca Galeana(-) - (-)Academia Santos CDMX
Rayados Aragon(-) - (-)Atlas Texcoco
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)Macro Soccer Ixtapaluca


Jornada 13

13-14 ABRIL

LOCAL RESULT. VISITA
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)STAND BY
Academia Santos CDMX(-) - (-)Pachuca Pemex
MORELOS ACOLMAN(-) - (-)Pachuca Nuevos Talentos
Atlas Texcoco(-) - (-)Pachuca Galeana
Macro Soccer Ixtapaluca(-) - (-)Rayados Aragon


Jornada 14

04-05 MAYO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(-) - (-)MORELOS ACOLMAN
Pachuca Pemex (-) - (-)Atlas Texcoco
Pachuca Nuevos Talentos(-) - (-)Academia Santos CDMX
Pachuca Galeana(-) - (-)Macro Soccer Ixtapaluca
Rayados Aragon(-) - (-)Nido Aguila Balbuena


Jornada 15

11-12 MAYO

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Aragon(-) - (-)STAND BY
Macro Soccer Ixtapaluca(-) - (-)Pachuca Pemex
Atlas Texcoco(-) - (-)Pachuca Nuevos Talentos
Academia Santos CDMX(-) - (-)MORELOS ACOLMAN
Nido Aguila Balbuena(-) - (-)Pachuca Galeana


Jornada 16

18-19 MAYO

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(-) - (-)Academia Santos CDMX
Pachuca Pemex (-) - (-)Nido Aguila Balbuena
Pachuca Nuevos Talentos(-) - (-)Macro Soccer Ixtapaluca
MORELOS ACOLMAN(-) - (-)Atlas Texcoco
Pachuca Galeana(-) - (-)Rayados Aragon