2004 ELITE | ProdeFut Soccer

CAT. 2004 ELITE

Estadísticas Torneo de Apertura



2004 ELITE

Tabla de Posiciones de la Cat. 2004 ELITE.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 U de Chile Mx 6 5 0 1 17 4 13 15
    2 Pachuca CD Deportiva 6 4 2 0 22 5 17 14
    3 Atlas Texcoco 5 4 1 0 11 2 9 13
    4 Pumas Lindavista 6 3 1 2 12 9 3 10
    5 Club Atletico Zacatepec 3 3 0 0 20 3 17 9
    6 Rayados Coyoacan 6 3 0 3 11 17 -6 9
    7 Cruz Azul Acoxpa 2 6 2 1 3 13 13 0 7
    8 Atletico Qumma 5 2 1 2 8 8 0 7
    9 Pumas Alvaro Obregon 6 2 1 3 8 14 -6 7
    10 Academia Santos CDMX 6 2 0 4 9 12 -3 6
    11 Pachuca Reyes 4 2 0 2 5 8 -3 6
    12 Cruz Azul Oceania Azul 5 2 0 3 5 16 -11 6
    13 Cruz Azul Hidalgo 4 1 1 2 10 8 2 4
    14 Pumas Mexico Oro 5 1 0 4 5 11 -6 3
    15 Azul Salatiel 5 1 0 4 4 12 -8 3
    16 Dvo Matamoros F.C. 6 1 0 5 5 23 -18 3
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Apertura




Jornada 1

08 - 09 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(4) - (1)Pumas Lindavista
Cruz Azul Acoxpa 2(2) - (3)Club Atletico Zacatepec
Azul Salatiel(0) - (2)U de Chile MxArt. 36.2
Dvo Matamoros F.C.(0) - (2)Rayados Coyoacan
Atletico Qumma(0) - (1)Atlas Texcoco
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Pachuca Reyes
Cruz Azul Oceania Azul(2) - (0)Pumas Alvaro ObregonArt. 36.3
Pumas Mexico Oro (0) - (2)Academia Santos CDMXArt. 12.9


Jornada 2

15 - 16 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(5) - (1)Academia Santos CDMX
Pumas Lindavista(2) - (0)Cruz Azul Acoxpa 2
Club Atletico Zacatepec(-) - (-)Azul Salatiel
U de Chile Mx(4) - (1)Dvo Matamoros F.C.
Rayados Coyoacan(2) - (0)Atletico QummaArt. 36.16
Atlas Texcoco(0) - (0)Cruz Azul Hidalgo
Pachuca Reyes(0) - (1)Cruz Azul Oceania Azul
Pumas Alvaro Obregon(2) - (0)Pumas Mexico Oro Art. 36.4


Jornada 3

22 -23 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Acoxpa 2(2) - (2)Pachuca CD Deportiva
Azul Salatiel(1) - (0)Pumas Lindavista
Dvo Matamoros F.C.(0) - (8)Club Atletico Zacatepec
Atletico Qumma(2) - (1)U de Chile Mx
Cruz Azul Hidalgo(9) - (0)Rayados Coyoacan
Cruz Azul Oceania Azul(-) - (-)Atlas Texcoco
Pumas Mexico Oro (-) - (-)Pachuca Reyes
Academia Santos CDMX(2) - (3)Pumas Alvaro Obregon


Jornada 4

29 - 30 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(1) - (1)Pumas Alvaro Obregon
Pumas Lindavista(2) - (0)Dvo Matamoros F.C.Art. 36.2
Cruz Azul Acoxpa 2(3) - (2)Azul Salatiel
Club Atletico Zacatepec(-) - (-)Atletico Qumma
U de Chile Mx(5) - (1)Cruz Azul Hidalgo
Rayados Coyoacan(4) - (1)Cruz Azul Oceania Azul
Atlas Texcoco(2) - (0)Pumas Mexico Oro Art. 36.2
Pachuca Reyes(1) - (0)Academia Santos CDMX


Jornada 5

06 - 07 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Azul Salatiel(0) - (5)Pachuca CD Deportiva
Atletico Qumma(4) - (4)Pumas Lindavista
Dvo Matamoros F.C.(2) - (6)Cruz Azul Acoxpa 2
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Club Atletico Zacatepec
Cruz Azul Oceania Azul(0) - (3)U de Chile Mx
Pumas Mexico Oro (5) - (3)Rayados Coyoacan
Academia Santos CDMX(2) - (3)Atlas Texcoco
Pumas Alvaro Obregon(2) - (4)Pachuca Reyes


Jornada 6

13 -14 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(5) - (0)Pachuca Reyes
Pumas Lindavista(3) - (0)Cruz Azul Hidalgo
Cruz Azul Acoxpa 2(0) - (2)Atletico Qumma
Azul Salatiel(1) - (2)Dvo Matamoros F.C.
Club Atletico Zacatepec(9) - (1)Cruz Azul Oceania Azul
U de Chile Mx(2) - (0)Pumas Mexico Oro Art. 36.4
Rayados Coyoacan(0) - (2)Academia Santos CDMX
Atlas Texcoco(5) - (0)Pumas Alvaro Obregon


Jornada 7

20 - 21 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Cruz Azul Oceania Azul(-) - (-)Pumas Lindavista
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa 2
Atletico Qumma(-) - (-)Azul Salatiel
Pumas Mexico Oro (-) - (-)Club Atletico Zacatepec
Academia Santos CDMX(-) - (-)U de Chile Mx
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Rayados Coyoacan
Pachuca Reyes(-) - (-)Atlas Texcoco


Jornada 8

27 - 28 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Atlas Texcoco
Pumas Lindavista(-) - (-)Pumas Mexico Oro
Cruz Azul Acoxpa 2(-) - (-)Cruz Azul Oceania Azul
Azul Salatiel(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Atletico Qumma
Club Atletico Zacatepec(-) - (-)Academia Santos CDMX
U de Chile Mx(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
Rayados Coyoacan(-) - (-)Pachuca Reyes


Jornada 9

03 - 04 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Atletico Qumma(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Academia Santos CDMX(-) - (-)Pumas Lindavista
Pumas Mexico Oro (-) - (-)Cruz Azul Acoxpa 2
Cruz Azul Oceania Azul(-) - (-)Azul Salatiel
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Club Atletico Zacatepec
Pachuca Reyes(-) - (-)U de Chile Mx
Atlas Texcoco(-) - (-)Rayados Coyoacan


Jornada 10

10 - 11 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Rayados Coyoacan
Pumas Lindavista(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
Cruz Azul Acoxpa 2(-) - (-)Academia Santos CDMX
Azul Salatiel(-) - (-)Pumas Mexico Oro
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Cruz Azul Oceania Azul
Atletico Qumma(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
Club Atletico Zacatepec(-) - (-)Pachuca Reyes
U de Chile Mx(-) - (-)Atlas Texcoco


Jornada 11

17 - 18 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Pachuca Reyes(-) - (-)Pumas Lindavista
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa 2
Academia Santos CDMX(-) - (-)Azul Salatiel
Pumas Mexico Oro (-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Cruz Azul Oceania Azul(-) - (-)Atletico Qumma
Atlas Texcoco(-) - (-)Club Atletico Zacatepec
Rayados Coyoacan(-) - (-)U de Chile Mx


Jornada 12

24 - 25 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)U de Chile Mx
Pumas Lindavista(-) - (-)Atlas Texcoco
Cruz Azul Acoxpa 2(-) - (-)Pachuca Reyes
Azul Salatiel(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Academia Santos CDMX
Atletico Qumma(-) - (-)Pumas Mexico Oro
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Cruz Azul Oceania Azul
Club Atletico Zacatepec(-) - (-)Rayados Coyoacan