2004 PREMIER | ProdeFut Soccer

CAT. 2004 PREMIER

Estadísticas Torneo de Apertura



2004 PREMIER

Tabla de Posiciones de la Cat. 2004 PREMIER.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Rayados Aragon 5 4 1 0 21 2 19 13
    2 BAXTER F.C. 4 4 0 0 11 2 9 12
    3 Macrosoccer Azul 5 3 2 0 15 3 12 11
    4 Tigres Texcoco 5 2 3 0 4 2 2 9
    5 Cruz Azul Oceania 5 2 2 1 6 5 1 8
    6 Macrosoccer Blanco 5 2 2 1 4 4 0 8
    7 Pumas Mexico 6 1 4 1 3 3 0 7
    8 CEFOR Tuzos Cuajimalpa 5 2 0 3 8 7 1 6
    9 Leones Negros Hidalgo 5 2 0 3 8 11 -3 6
    10 Jilotepec GX 3 1 2 0 4 3 1 5
    11 PACHUCA TULTITLAN 5 1 2 2 5 9 -4 5
    12 Cruz Azul Acoxpa 5 1 2 2 7 12 -5 5
    13 Toluca F.C 2 1 0 1 4 2 2 3
    14 E. O. F. Atlas Chaires 4 1 0 3 6 15 -9 3
    15 NIDO AGUILA LINDAVISTA 6 0 2 4 2 10 -8 2
    16 PACHUCA E. MOLINA 6 0 0 6 4 22 -18 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Apertura




Jornada 1

08 - 09 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (2) - (0)Leones Negros Hidalgo
Macrosoccer Azul(2) - (2)Cruz Azul Oceania
PACHUCA TULTITLAN (-) - (-)Jilotepec GX
Toluca F.C(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
PACHUCA E. MOLINA(1) - (6)Rayados Aragon
Tigres Texcoco(0) - (0)Macrosoccer Blanco
NIDO AGUILA LINDAVISTA(1) - (1)Cruz Azul Acoxpa
E. O. F. Atlas Chaires(0) - (2)BAXTER F.C.


Jornada 2

15 - 16 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (1) - (3)BAXTER F.C.
Leones Negros Hidalgo(1) - (3)Macrosoccer Azul
Cruz Azul Oceania(1) - (1)PACHUCA TULTITLAN
Jilotepec GX(-) - (-)Toluca F.C
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(2) - (0)PACHUCA E. MOLINA
Rayados Aragon(0) - (0)Tigres Texcoco
Macrosoccer Blanco(2) - (0)NIDO AGUILA LINDAVISTA
Cruz Azul Acoxpa(5) - (3)E. O. F. Atlas Chaires


Jornada 3

22 -23 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Macrosoccer Azul(0) - (0)Pumas Mexico
PACHUCA TULTITLAN (2) - (3)Leones Negros Hidalgo
Toluca F.C(-) - (-)Cruz Azul Oceania
PACHUCA E. MOLINA(2) - (3)Jilotepec GX
Tigres Texcoco(2) - (1)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
NIDO AGUILA LINDAVISTA(0) - (2)Rayados AragonArt. 36.2
E. O. F. Atlas Chaires(-) - (-)Macrosoccer Blanco
BAXTER F.C.(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa


Jornada 4

29 - 30 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (0) - (0)Cruz Azul Acoxpa
Leones Negros Hidalgo(0) - (3)Toluca F.C
Macrosoccer Azul(4) - (0)PACHUCA TULTITLAN
Cruz Azul Oceania(1) - (0)PACHUCA E. MOLINA
Jilotepec GX(1) - (1)Tigres Texcoco
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(3) - (0)NIDO AGUILA LINDAVISTA
Rayados Aragon(7) - (1)E. O. F. Atlas Chaires
Macrosoccer Blanco(0) - (3)BAXTER F.C.


Jornada 5

06 - 07 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
PACHUCA TULTITLAN (0) - (0)Pumas Mexico
PACHUCA E. MOLINA(1) - (4)Leones Negros Hidalgo
Toluca F.C(-) - (-)Macrosoccer Azul
Tigres Texcoco(1) - (0)Cruz Azul Oceania
NIDO AGUILA LINDAVISTA(0) - (0)Jilotepec GX
E. O. F. Atlas Chaires(2) - (1)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
BAXTER F.C.(-) - (-)Rayados Aragon
Cruz Azul Acoxpa(1) - (2)Macrosoccer Blanco


Jornada 6

13 -14 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (0) - (0)Macrosoccer Blanco
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)Tigres Texcoco
Macrosoccer Azul(6) - (0)PACHUCA E. MOLINA
PACHUCA TULTITLAN (2) - (1)Toluca F.C
Cruz Azul Oceania(2) - (1)NIDO AGUILA LINDAVISTA
Jilotepec GX(-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(1) - (3)BAXTER F.C.
Rayados Aragon(6) - (0)Cruz Azul Acoxpa


Jornada 7

20 - 21 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Toluca F.C(-) - (-)Pumas Mexico
NIDO AGUILA LINDAVISTA(-) - (-)Leones Negros Hidalgo
Tigres Texcoco(-) - (-)Macrosoccer Azul
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)PACHUCA TULTITLAN
E. O. F. Atlas Chaires(-) - (-)Cruz Azul Oceania
BAXTER F.C.(-) - (-)Jilotepec GX
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Macrosoccer Blanco(-) - (-)Rayados Aragon


Jornada 8

27 - 28 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (-) - (-)Rayados Aragon
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
Macrosoccer Azul(-) - (-)NIDO AGUILA LINDAVISTA
PACHUCA TULTITLAN (-) - (-)Tigres Texcoco
Toluca F.C(-) - (-)PACHUCA E. MOLINA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)BAXTER F.C.
Jilotepec GX(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Macrosoccer Blanco


Jornada 9

03 - 04 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)Pumas Mexico
BAXTER F.C.(-) - (-)Leones Negros Hidalgo
E. O. F. Atlas Chaires(-) - (-)Macrosoccer Azul
NIDO AGUILA LINDAVISTA(-) - (-)PACHUCA TULTITLAN
Tigres Texcoco(-) - (-)Toluca F.C
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Macrosoccer Blanco(-) - (-)Jilotepec GX
Rayados Aragon(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa


Jornada 10

10 - 11 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Macrosoccer Azul(-) - (-)BAXTER F.C.
PACHUCA TULTITLAN (-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
Toluca F.C(-) - (-)NIDO AGUILA LINDAVISTA
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)Tigres Texcoco
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Macrosoccer Blanco
Jilotepec GX(-) - (-)Rayados Aragon


Jornada 11

17 - 18 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Tigres Texcoco(-) - (-)Pumas Mexico
Macrosoccer Blanco(-) - (-)Leones Negros Hidalgo
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Macrosoccer Azul
BAXTER F.C.(-) - (-)PACHUCA TULTITLAN
E. O. F. Atlas Chaires(-) - (-)Toluca F.C
NIDO AGUILA LINDAVISTA(-) - (-)PACHUCA E. MOLINA
Rayados Aragon(-) - (-)Cruz Azul Oceania
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Jilotepec GX


Jornada 12

24 - 25 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (-) - (-)Jilotepec GX
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)Rayados Aragon
Macrosoccer Azul(-) - (-)Macrosoccer Blanco
PACHUCA TULTITLAN (-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Toluca F.C(-) - (-)BAXTER F.C.
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
Tigres Texcoco(-) - (-)NIDO AGUILA LINDAVISTA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa