2003 PREMIER | ProdeFut Soccer

CAT. 2003 PREMIER

Estadísticas Torneo de Apertura



2003 PREMIER

Tabla de Posiciones de la Cat. 2003 PREMIER.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Leones Negros Hidalgo 4 4 0 0 12 0 12 12
    2 F.C.ARM 4 4 0 0 10 0 10 12
    3 Pumas Mexico 6 3 2 1 16 4 12 11
    4 MH Pavon 5 3 1 1 8 6 2 10
    5 Chivas Sangre de Campeon 4 2 2 0 6 2 4 8
    6 U de Chile Mx 4 2 1 1 4 1 3 7
    7 PACHUCA E. MOLINA 6 2 1 3 3 10 -7 7
    8 Cruz Azul Acoxpa 5 2 0 3 5 4 1 6
    9 Pumas Morelos 3 2 0 1 4 3 1 6
    10 Cefor Carlos Sanchez 4 1 2 1 5 4 1 5
    11 Revolucion 5 1 0 4 2 9 -7 3
    12 Atlas Academicos 5 0 1 4 1 16 -15 1
    13 Centro Deportivo Israelita 5 0 0 5 0 10 -10 0
    14 Potros UAEM 4 0 0 4 2 13 -11 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Apertura




Jornada 1

08 - 09 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (5) - (0)PACHUCA E. MOLINA
Atlas Academicos(0) - (8)Leones Negros Hidalgo
F.C.ARM(2) - (0)Pumas Morelos
U de Chile Mx(2) - (0)MH PavonArt. 36.2
Centro Deportivo Israelita(0) - (2)Revolucion
Cruz Azul Acoxpa(2) - (0)Potros UAEM
Cefor Carlos Sanchez(0) - (0)Chivas Sangre de Campeon


Jornada 2

15 - 16 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (1) - (1)Chivas Sangre de Campeon
PACHUCA E. MOLINA(2) - (0)Atlas Academicos
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)F.C.ARMArt. 36.24
Pumas Morelos(-) - (-)U de Chile Mx
MH Pavon(2) - (0)Centro Deportivo Israelita
Revolucion(0) - (2)Cruz Azul AcoxpaArt. 36.2
Potros UAEM(-) - (-)Cefor Carlos Sanchez


Jornada 3

22 -23 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Atlas Academicos(1) - (1)Pumas Mexico
F.C.ARM(3) - (0)PACHUCA E. MOLINA
U de Chile Mx(0) - (1)Leones Negros Hidalgo
Centro Deportivo Israelita(0) - (2)Pumas Morelos
Cruz Azul Acoxpa(1) - (2)MH Pavon
Cefor Carlos Sanchez(2) - (0)Revolucion
Chivas Sangre de Campeon(2) - (1)Potros UAEM


Jornada 4

29 - 30 Septiembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (7) - (0)Potros UAEM
PACHUCA E. MOLINA(0) - (0)U de Chile Mx
Atlas Academicos(0) - (3)F.C.ARM
Leones Negros Hidalgo(2) - (0)Centro Deportivo Israelita
Pumas Morelos(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
MH Pavon(2) - (2)Cefor Carlos Sanchez
Revolucion(0) - (3)Chivas Sangre de Campeon


Jornada 5

06 - 07 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
F.C.ARM(2) - (0)Pumas Mexico Art. 37.07
Centro Deportivo Israelita(-2) - (-2)PACHUCA E. MOLINAArt. 36.4 36.24
U de Chile Mx(2) - (0)Atlas Academicos
Cruz Azul Acoxpa(0) - (1)Leones Negros Hidalgo
Cefor Carlos Sanchez(1) - (2)Pumas Morelos
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)MH Pavon
Potros UAEM(-) - (-)Revolucion


Jornada 6

13 -14 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (2) - (0)Revolucion
PACHUCA E. MOLINA(1) - (0)Cruz Azul Acoxpa
Atlas Academicos(-) - (-)Centro Deportivo Israelita
F.C.ARM(-) - (-)U de Chile Mx
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)Cefor Carlos Sanchez
Pumas Morelos(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
MH Pavon(2) - (1)Potros UAEM


Jornada 7

20 - 21 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
U de Chile Mx(-) - (-)Pumas Mexico
Cefor Carlos Sanchez(-) - (-)PACHUCA E. MOLINA
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Atlas Academicos
Centro Deportivo Israelita(-) - (-)F.C.ARM
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Leones Negros Hidalgo
Potros UAEM(-) - (-)Pumas Morelos
Revolucion(-) - (-)MH Pavon


Jornada 8

27 - 28 Octubre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (-) - (-)MH Pavon
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Atlas Academicos(-) - (-)Cefor Carlos Sanchez
F.C.ARM(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
U de Chile Mx(-) - (-)Centro Deportivo Israelita
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)Potros UAEM
Pumas Morelos(-) - (-)Revolucion


Jornada 9

03 - 04 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Centro Deportivo Israelita(-) - (-)Pumas Mexico
Potros UAEM(-) - (-)PACHUCA E. MOLINA
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Atlas Academicos
Cefor Carlos Sanchez(-) - (-)F.C.ARM
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)U de Chile Mx
Revolucion(-) - (-)Leones Negros Hidalgo
MH Pavon(-) - (-)Pumas Morelos


Jornada 10

10 - 11 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (-) - (-)Pumas Morelos
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)Revolucion
Atlas Academicos(-) - (-)Potros UAEM
F.C.ARM(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
U de Chile Mx(-) - (-)Cefor Carlos Sanchez
Centro Deportivo Israelita(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa
Leones Negros Hidalgo(-) - (-)MH Pavon


Jornada 11

17 - 18 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Pumas Mexico
MH Pavon(-) - (-)PACHUCA E. MOLINA
Revolucion(-) - (-)Atlas Academicos
Potros UAEM(-) - (-)F.C.ARM
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)U de Chile Mx
Cefor Carlos Sanchez(-) - (-)Centro Deportivo Israelita
Pumas Morelos(-) - (-)Leones Negros Hidalgo


Jornada 12

24 - 25 Noviembre

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Mexico (-) - (-)Leones Negros Hidalgo
PACHUCA E. MOLINA(-) - (-)Pumas Morelos
Atlas Academicos(-) - (-)MH Pavon
F.C.ARM(-) - (-)Revolucion
U de Chile Mx(-) - (-)Potros UAEM
Centro Deportivo Israelita(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Cruz Azul Acoxpa(-) - (-)Cefor Carlos Sanchez