2006 Plus | ProdeFut Soccer

CAT. 2006 Plus

Estadísticas Torneo de Clausura



2006 Plus

Tabla de Posiciones de la Cat. 2006 Plus.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Academia Ollamani 4 3 1 0 30 2 28 10
    2 Pumas Oceania Azul 4 3 1 0 17 6 11 10
    3 Rayados Coyoacan 4 3 1 0 10 2 8 10
    4 Santos Lindavista 4 3 0 1 18 4 14 9
    5 Cruz Azul Oceania Celeste 4 2 1 1 14 4 10 7
    6 Necaxa Cuajimalpa 2 2 0 0 10 1 9 6
    7 Chivas Chalco 3 2 0 1 10 4 6 6
    8 Pachuca R. Marquez 2 2 0 0 9 3 6 6
    9 Tuzos 30-30 3 2 0 1 12 10 2 6
    10 Felinos Soccer 4 2 0 2 9 9 0 6
    11 Imperio Chalco 4 1 0 3 2 6 -4 3
    12 STAND BY 4 1 0 3 2 9 -7 3
    13 Pumas Alvaro Obregon 4 1 0 3 6 16 -10 3
    14 STAND BY 4 0 0 4 0 8 -8 0
    15 Cruz Azul Zumpango 4 0 0 4 0 30 -30 0
    16 PUMAS ABC ECATEPEC 4 0 0 4 2 37 -35 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Clausura




Jornada 1

20-21 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(16) - (0)Cruz Azul Zumpango
Pumas Oceania Azul(7) - (4)Tuzos 30-30
Pumas Alvaro Obregon(1) - (8)Necaxa Cuajimalpa
Chivas Chalco(2) - (0)Felinos SoccerArt. 36.16
Pachuca R. Marquez(2) - (0)Imperio ChalcoArt. 36.2
STAND BY(0) - (2)STAND BY
Santos Lindavista(11) - (0)PUMAS ABC ECATEPEC
Rayados Coyoacan(1) - (1)Cruz Azul Oceania Celeste


Jornada 2

27-28 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(2) - (0)Cruz Azul Oceania Celeste
Cruz Azul Zumpango(0) - (4)Pumas Oceania Azul
Tuzos 30-30(4) - (1)Pumas Alvaro Obregon
Necaxa Cuajimalpa(-) - (-)Chivas Chalco
Felinos Soccer(3) - (7)Pachuca R. Marquez
Imperio Chalco(2) - (0)STAND BYArt. 36.16
STAND BY(0) - (5)Santos Lindavista
PUMAS ABC ECATEPEC(1) - (5)Rayados Coyoacan


Jornada 3

3-4 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Oceania Azul(2) - (2)Academia Ollamani
Pumas Alvaro Obregon(4) - (0)Cruz Azul Zumpango
Chivas Chalco(2) - (4)Tuzos 30-30
Pachuca R. Marquez(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa
STAND BY(0) - (2)Felinos Soccer
Santos Lindavista(2) - (0)Imperio ChalcoArt. 36.2
Rayados Coyoacan(2) - (0)STAND BY
Cruz Azul Oceania Celeste(11) - (1)PUMAS ABC ECATEPEC


Jornada 4

10-11 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(10) - (0)PUMAS ABC ECATEPEC
Cruz Azul Zumpango(0) - (6)Chivas Chalco
Pumas Oceania Azul(4) - (0)Pumas Alvaro Obregon
Tuzos 30-30(-) - (-)Pachuca R. Marquez
Necaxa Cuajimalpa(2) - (0)STAND BY
Felinos Soccer(4) - (0)Santos Lindavista
Imperio Chalco(0) - (2)Rayados CoyoacanArt. 36.02
STAND BY(0) - (2)Cruz Azul Oceania Celeste


Jornada 5

17-18 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Academia Ollamani
Pachuca R. Marquez(-) - (-)Cruz Azul Zumpango
Chivas Chalco(-) - (-)Pumas Oceania Azul
STAND BY(-) - (-)Tuzos 30-30
Santos Lindavista(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa
Rayados Coyoacan(-) - (-)Felinos Soccer
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Imperio Chalco
PUMAS ABC ECATEPEC(-) - (-)STAND BY


Jornada 6

24-25 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(-) - (-)STAND BY
Cruz Azul Zumpango(-) - (-)STAND BY
Pumas Oceania Azul(-) - (-)Pachuca R. Marquez
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Chivas Chalco
Tuzos 30-30(-) - (-)Santos Lindavista
Necaxa Cuajimalpa(-) - (-)Rayados Coyoacan
Felinos Soccer(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Imperio Chalco(-) - (-)PUMAS ABC ECATEPEC


Jornada 7

3-4 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Chivas Chalco(-) - (-)Academia Ollamani
Santos Lindavista(-) - (-)Cruz Azul Zumpango
STAND BY(-) - (-)Pumas Oceania Azul
Pachuca R. Marquez(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
Rayados Coyoacan(-) - (-)Tuzos 30-30
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa
PUMAS ABC ECATEPEC(-) - (-)Felinos Soccer
STAND BY(-) - (-)Imperio Chalco


Jornada 8

10-11 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(-) - (-)Imperio Chalco
Cruz Azul Zumpango(-) - (-)Rayados Coyoacan
Pumas Oceania Azul(-) - (-)Santos Lindavista
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)STAND BY
Chivas Chalco(-) - (-)Pachuca R. Marquez
Tuzos 30-30(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Necaxa Cuajimalpa(-) - (-)PUMAS ABC ECATEPEC
Felinos Soccer(-) - (-)STAND BY


Jornada 9

17-18 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca R. Marquez(-) - (-)Academia Ollamani
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Cruz Azul Zumpango
Rayados Coyoacan(-) - (-)Pumas Oceania Azul
Santos Lindavista(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
STAND BY(-) - (-)Chivas Chalco
PUMAS ABC ECATEPEC(-) - (-)Tuzos 30-30
STAND BY(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa
Imperio Chalco(-) - (-)Felinos Soccer


Jornada 10

24-25 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(-) - (-)Felinos Soccer
Cruz Azul Zumpango(-) - (-)PUMAS ABC ECATEPEC
Pumas Oceania Azul(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Rayados Coyoacan
Chivas Chalco(-) - (-)Santos Lindavista
Pachuca R. Marquez(-) - (-)STAND BY
Tuzos 30-30(-) - (-)STAND BY
Necaxa Cuajimalpa(-) - (-)Imperio Chalco


Jornada 11

14-15 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
STAND BY(-) - (-)Academia Ollamani
STAND BY(-) - (-)Cruz Azul Zumpango
PUMAS ABC ECATEPEC(-) - (-)Pumas Oceania Azul
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
Rayados Coyoacan(-) - (-)Chivas Chalco
Santos Lindavista(-) - (-)Pachuca R. Marquez
Imperio Chalco(-) - (-)Tuzos 30-30
Felinos Soccer(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa


Jornada 12

21-22 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa
Cruz Azul Zumpango(-) - (-)Imperio Chalco
Pumas Oceania Azul(-) - (-)STAND BY
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)PUMAS ABC ECATEPEC
Chivas Chalco(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Pachuca R. Marquez(-) - (-)Rayados Coyoacan
STAND BY(-) - (-)Santos Lindavista
Tuzos 30-30(-) - (-)Felinos Soccer


Jornada 13

28-29 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Santos Lindavista(-) - (-)Academia Ollamani
Felinos Soccer(-) - (-)Cruz Azul Zumpango
Imperio Chalco(-) - (-)Pumas Oceania Azul
STAND BY(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
PUMAS ABC ECATEPEC(-) - (-)Chivas Chalco
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Pachuca R. Marquez
Rayados Coyoacan(-) - (-)STAND BY
Necaxa Cuajimalpa(-) - (-)Tuzos 30-30


Jornada 14

5-6 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Ollamani(-) - (-)Tuzos 30-30
Cruz Azul Zumpango(-) - (-)Necaxa Cuajimalpa
Pumas Oceania Azul(-) - (-)Felinos Soccer
Pumas Alvaro Obregon(-) - (-)Imperio Chalco
Chivas Chalco(-) - (-)STAND BY
Pachuca R. Marquez(-) - (-)PUMAS ABC ECATEPEC
STAND BY(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Santos Lindavista(-) - (-)Rayados Coyoacan


Jornada 15

12-13 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Coyoacan(-) - (-)Academia Ollamani
Tuzos 30-30(-) - (-)Cruz Azul Zumpango
Necaxa Cuajimalpa(-) - (-)Pumas Oceania Azul
Felinos Soccer(-) - (-)Pumas Alvaro Obregon
Imperio Chalco(-) - (-)Chivas Chalco
STAND BY(-) - (-)Pachuca R. Marquez
PUMAS ABC ECATEPEC(-) - (-)STAND BY
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Santos Lindavista