2004 Plus | ProdeFut Soccer

CAT. 2004 Plus

Estadísticas Torneo de Clausura



2004 Plus

Tabla de Posiciones de la Cat. 2004 Plus.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Chivas Chalco 10 8 2 0 39 7 32 26
    2 Cruz Azul Acoxpa 3 10 7 1 2 28 6 22 22
    3 Leon Coacalco 9 7 1 1 25 9 16 22
    4 Atlas Academicos 10 7 1 2 22 11 11 22
    5 Cruz Azul Chalco 10 7 0 3 22 10 12 21
    6 Nido Aguila Tultepec TNT 9 6 1 2 21 10 11 19
    7 Atlas Texcoco Rojo 10 6 1 3 21 12 9 19
    8 U de Chile Mx 9 5 2 2 17 10 7 17
    9 Academia Ollamani 9 5 1 3 17 24 -7 16
    10 Cuautepec 10 4 2 4 19 20 -1 14
    11 Pumas Gamaga 9 4 0 5 19 23 -4 12
    12 Chivas Sangre de Campeon 10 3 2 5 15 19 -4 11
    13 Cruz Azul Oceania Celeste 9 3 0 6 8 19 -11 9
    14 Pachuca Texcoco 10 3 0 7 15 38 -23 9
    15 Pumas Chalco 10 2 1 7 9 19 -10 7
    16 STAND BY 10 1 1 8 3 16 -13 4
    17 Azul Salatiel 10 1 0 9 2 29 -27 3
    18 STAND BY 10 0 0 10 0 20 -20 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Clausura




Jornada 1

20-21 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(2) - (0)Pumas ChalcoArt. 36.02
Nido Aguila Tultepec TNT(2) - (0)Leon Coacalco
Cuautepec(2) - (2)Chivas Chalco
Azul Salatiel(2) - (0)STAND BY
U de Chile Mx(2) - (0)STAND BY
Chivas Sangre de Campeon(0) - (1)Atlas Academicos
Atlas Texcoco Rojo(4) - (1)Pachuca Texcoco
Cruz Azul Acoxpa 3(7) - (0)Academia Ollamani
Pumas Gamaga(1) - (0)Cruz Azul Chalco


Jornada 2

27-28 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(0) - (4)Cruz Azul Chalco
Pumas Chalco(0) - (2)Nido Aguila Tultepec TNTArt. 36.2
Leon Coacalco(7) - (2)Cuautepec
Chivas Chalco(5) - (0)Azul Salatiel
STAND BY(0) - (2)U de Chile Mx
STAND BY(1) - (1)Chivas Sangre de Campeon
Atlas Academicos(3) - (2)Atlas Texcoco Rojo
Pachuca Texcoco(1) - (4)Cruz Azul Acoxpa 3
Academia Ollamani(4) - (2)Pumas Gamaga


Jornada 3

3-4 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Nido Aguila Tultepec TNT(2) - (0)Cruz Azul Oceania Celeste
Cuautepec(2) - (0)Pumas ChalcoArt. 36.18
Azul Salatiel(0) - (2)Leon CoacalcoArt. 36.2
U de Chile Mx(1) - (4)Chivas Chalco
Chivas Sangre de Campeon(2) - (0)STAND BY
Atlas Texcoco Rojo(0) - (2)STAND BY
Cruz Azul Acoxpa 3(3) - (0)Atlas Academicos
Pumas Gamaga(8) - (2)Pachuca Texcoco
Cruz Azul Chalco(6) - (1)Academia Ollamani


Jornada 4

10-11 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(0) - (3)Academia Ollamani
Pumas Chalco(2) - (0)Azul Salatiel
Nido Aguila Tultepec TNT(3) - (0)Cuautepec
Leon Coacalco(1) - (1)U de Chile Mx
Chivas Chalco(4) - (2)Chivas Sangre de Campeon
STAND BY(0) - (2)Atlas Texcoco Rojo
STAND BY(0) - (1)Cruz Azul Acoxpa 3
Atlas Academicos(4) - (2)Pumas Gamaga
Pachuca Texcoco(0) - (4)Cruz Azul Chalco


Jornada 5

17-18 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Cuautepec(5) - (2)Cruz Azul Oceania Celeste
U de Chile Mx(2) - (2)Pumas Chalco
Azul Salatiel(0) - (7)Nido Aguila Tultepec TNT
Chivas Sangre de Campeon(2) - (4)Leon Coacalco
Atlas Texcoco Rojo(1) - (1)Chivas Chalco
Cruz Azul Acoxpa 3(2) - (0)STAND BY
Pumas Gamaga(2) - (0)STAND BYArt. 36.4
Cruz Azul Chalco(2) - (1)Atlas Academicos
Academia Ollamani(4) - (3)Pachuca Texcoco


Jornada 6

24-25 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(0) - (3)Pachuca Texcoco
Pumas Chalco(1) - (2)Chivas Sangre de Campeon
Nido Aguila Tultepec TNT(2) - (1)U de Chile Mx
Cuautepec(2) - (0)Azul SalatielArt. 36.2
Leon Coacalco(3) - (2)Atlas Texcoco Rojo
Chivas Chalco(1) - (0)Cruz Azul Acoxpa 3
STAND BY(0) - (2)Pumas Gamaga
STAND BY(0) - (2)Cruz Azul Chalco
Atlas Academicos(1) - (1)Academia Ollamani


Jornada 7

3-4 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Azul Salatiel(0) - (2)Cruz Azul Oceania CelesteArt. 36.2
Atlas Texcoco Rojo(1) - (0)Pumas Chalco
Chivas Sangre de Campeon(0) - (0)Nido Aguila Tultepec TNT
U de Chile Mx(2) - (0)CuautepecArt. 36.16
Cruz Azul Acoxpa 3(0) - (1)Leon Coacalco
Pumas Gamaga(0) - (4)Chivas Chalco
Cruz Azul Chalco(2) - (0)STAND BY
Academia Ollamani(2) - (0)STAND BY
Pachuca Texcoco(1) - (6)Atlas Academicos


Jornada 8

10-11 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(0) - (2)Atlas Academicos
Pumas Chalco(0) - (5)Cruz Azul Acoxpa 3
Nido Aguila Tultepec TNT(2) - (5)Atlas Texcoco Rojo
Cuautepec(4) - (0)Chivas Sangre de Campeon
Azul Salatiel(0) - (2)U de Chile MxArt. 36.2
Leon Coacalco(5) - (0)Pumas Gamaga
Chivas Chalco(5) - (1)Cruz Azul Chalco
STAND BY(0) - (2)Academia Ollamani
STAND BY(0) - (2)Pachuca Texcoco


Jornada 9

17-18 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
U de Chile Mx(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Pumas Gamaga(2) - (4)Pumas Chalco
Cruz Azul Acoxpa 3(4) - (1)Nido Aguila Tultepec TNT
Atlas Texcoco Rojo(2) - (0)CuautepecArt. 36.16
Chivas Sangre de Campeon(5) - (0)Azul Salatiel
Cruz Azul Chalco(0) - (2)Leon Coacalco
Academia Ollamani(0) - (5)Chivas Chalco
Pachuca Texcoco(2) - (0)STAND BY
Atlas Academicos(2) - (0)STAND BY


Jornada 10

24-25 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(2) - (0)STAND BY
Pumas Chalco(0) - (1)Cruz Azul Chalco
Nido Aguila Tultepec TNT(-) - (-)Pumas Gamaga
Cuautepec(2) - (2)Cruz Azul Acoxpa 3
Azul Salatiel(0) - (2)Atlas Texcoco RojoArt. 36.02
U de Chile Mx(4) - (1)Chivas Sangre de Campeon
Leon Coacalco(-) - (-)Academia Ollamani
Chivas Chalco(8) - (0)Pachuca Texcoco
STAND BY(0) - (2)Atlas Academicos


Jornada 11

14-15 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Academia Ollamani(-) - (-)Pumas Chalco
Cruz Azul Chalco(-) - (-)Nido Aguila Tultepec TNT
Pumas Gamaga(-) - (-)Cuautepec
Cruz Azul Acoxpa 3(-) - (-)Azul Salatiel
Atlas Texcoco Rojo(-) - (-)U de Chile Mx
Pachuca Texcoco(-) - (-)Leon Coacalco
Atlas Academicos(-) - (-)Chivas Chalco
STAND BY(-) - (-)STAND BY


Jornada 12

21-22 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)STAND BY
Pumas Chalco(-) - (-)Pachuca Texcoco
Nido Aguila Tultepec TNT(-) - (-)Academia Ollamani
Cuautepec(-) - (-)Cruz Azul Chalco
Azul Salatiel(-) - (-)Pumas Gamaga
U de Chile Mx(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa 3
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Atlas Texcoco Rojo
Leon Coacalco(-) - (-)Atlas Academicos
Chivas Chalco(-) - (-)STAND BY


Jornada 13

28-29 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Atlas Texcoco Rojo(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
Atlas Academicos(-) - (-)Pumas Chalco
Pachuca Texcoco(-) - (-)Nido Aguila Tultepec TNT
Academia Ollamani(-) - (-)Cuautepec
Cruz Azul Chalco(-) - (-)Azul Salatiel
Pumas Gamaga(-) - (-)U de Chile Mx
Cruz Azul Acoxpa 3(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
STAND BY(-) - (-)Leon Coacalco
STAND BY(-) - (-)Chivas Chalco


Jornada 14

5-6 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania Celeste(-) - (-)Chivas Chalco
Pumas Chalco(-) - (-)STAND BY
Nido Aguila Tultepec TNT(-) - (-)Atlas Academicos
Cuautepec(-) - (-)Pachuca Texcoco
Azul Salatiel(-) - (-)Academia Ollamani
U de Chile Mx(-) - (-)Cruz Azul Chalco
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Pumas Gamaga
Atlas Texcoco Rojo(-) - (-)Cruz Azul Acoxpa 3
Leon Coacalco(-) - (-)STAND BY


Jornada 15

12-13 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Acoxpa 3(-) - (-)Cruz Azul Oceania Celeste
STAND BY(-) - (-)Pumas Chalco
STAND BY(-) - (-)Nido Aguila Tultepec TNT
Atlas Academicos(-) - (-)Cuautepec
Pachuca Texcoco(-) - (-)Azul Salatiel
Academia Ollamani(-) - (-)U de Chile Mx
Cruz Azul Chalco(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Pumas Gamaga(-) - (-)Atlas Texcoco Rojo
Chivas Chalco(-) - (-)Leon Coacalco