2003 Elite | ProdeFut Soccer

CAT. 2003 Elite

Estadísticas Torneo de Clausura



2003 Elite

Tabla de Posiciones de la Cat. 2003 Elite.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 Club Verde Amarela 10 8 1 1 35 11 24 25
    2 MACROSOCCER 10 7 2 1 51 13 38 23
    3 Macrosoccer Azul Neza 9 7 0 2 20 6 14 21
    4 Chivas Sangre de Campeon 10 6 2 2 27 14 13 20
    5 Rayados Renacimiento 10 5 2 3 25 13 12 17
    6 Gallos Proyecto 2000 10 5 1 4 14 16 -2 16
    7 Pumas Morelos 10 3 5 2 27 17 10 14
    8 Pumas Chalco 10 4 2 4 13 24 -11 14
    9 A. I. Jardon 8 4 0 4 19 13 6 12
    10 U de Chile Mx 9 4 0 5 18 23 -5 12
    11 Tigres Texcoco 10 3 2 5 19 14 5 11
    12 E. O. F. Atlas Chaires 10 3 2 5 18 25 -7 11
    13 Rayado Qumma 10 3 1 6 12 36 -24 10
    14 Cruz Azul Oceania 10 2 1 7 15 36 -21 7
    15 Cruz Azul Hidalgo 9 1 3 5 16 24 -8 6
    16 Santos Lindavista 9 0 0 9 5 49 -44 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Clausura




Jornada 1

20-21 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(1) - (0)E. O. F. Atlas Chaires
Pumas Chalco(1) - (5)Macrosoccer Azul Neza
A. I. Jardon(5) - (0)Pumas Morelos
Club Verde Amarela(5) - (0)Rayado Qumma
Tigres Texcoco(0) - (3)MACROSOCCER
U de Chile Mx(9) - (1)Santos Lindavista
Rayados Renacimiento(2) - (0)Chivas Sangre de CampeonArt. 36.12
Cruz Azul Hidalgo(1) - (1)Cruz Azul Oceania


Jornada 2

27-28 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(3) - (0)Cruz Azul Oceania
E. O. F. Atlas Chaires(2) - (3)Pumas Chalco
Macrosoccer Azul Neza(2) - (0)A. I. Jardon
Pumas Morelos(4) - (4)Club Verde Amarela
Rayado Qumma(0) - (2)Tigres TexcocoArt. 36.2
MACROSOCCER(5) - (1)U de Chile Mx
Santos Lindavista(0) - (8)Rayados Renacimiento
Chivas Sangre de Campeon(4) - (3)Cruz Azul Hidalgo


Jornada 3

3-4 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Chalco(1) - (0)Gallos Proyecto 2000
A. I. Jardon(5) - (0)E. O. F. Atlas Chaires
Club Verde Amarela(1) - (2)Macrosoccer Azul Neza
Tigres Texcoco(0) - (0)Pumas Morelos
U de Chile Mx(1) - (0)Rayado Qumma
Rayados Renacimiento(2) - (0)MACROSOCCERArt. 30-B
Cruz Azul Hidalgo(6) - (0)Santos Lindavista
Cruz Azul Oceania(1) - (6)Chivas Sangre de Campeon


Jornada 4

10-11 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(2) - (0)Chivas Sangre de Campeon
E. O. F. Atlas Chaires(1) - (4)Club Verde Amarela
Pumas Chalco(2) - (1)A. I. Jardon
Macrosoccer Azul Neza(2) - (0)Tigres TexcocoArt. 36.31
Pumas Morelos(1) - (2)U de Chile Mx
Rayado Qumma(0) - (6)Rayados Renacimiento
MACROSOCCER(7) - (1)Cruz Azul Hidalgo
Santos Lindavista(1) - (2)Cruz Azul Oceania


Jornada 5

17-18 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
A. I. Jardon(1) - (3)Gallos Proyecto 2000
Tigres Texcoco(0) - (1)E. O. F. Atlas Chaires
Club Verde Amarela(8) - (1)Pumas Chalco
U de Chile Mx(0) - (2)Macrosoccer Azul Neza
Rayados Renacimiento(2) - (2)Pumas Morelos
Cruz Azul Hidalgo(0) - (2)Rayado QummaArt. 36.7
Cruz Azul Oceania(3) - (8)MACROSOCCER
Chivas Sangre de Campeon(3) - (0)Santos Lindavista


Jornada 6

24-25 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(1) - (0)Santos Lindavista
E. O. F. Atlas Chaires(3) - (1)U de Chile Mx
Pumas Chalco(1) - (1)Tigres Texcoco
A. I. Jardon(0) - (3)Club Verde Amarela
Macrosoccer Azul Neza(0) - (1)Rayados Renacimiento
Pumas Morelos(5) - (1)Cruz Azul Hidalgo
Rayado Qumma(3) - (2)Cruz Azul Oceania
MACROSOCCER(1) - (1)Chivas Sangre de Campeon


Jornada 7

3-4 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Club Verde Amarela(2) - (1)Gallos Proyecto 2000
Rayados Renacimiento(2) - (2)E. O. F. Atlas Chaires
U de Chile Mx(2) - (0)Pumas ChalcoArt. 36.16
Tigres Texcoco(1) - (3)A. I. Jardon
Cruz Azul Hidalgo(1) - (2)Macrosoccer Azul Neza
Cruz Azul Oceania(0) - (5)Pumas Morelos
Chivas Sangre de Campeon(5) - (0)Rayado Qumma
Santos Lindavista(1) - (8)MACROSOCCER


Jornada 8

10-11 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(1) - (5)MACROSOCCER
E. O. F. Atlas Chaires(2) - (2)Cruz Azul Hidalgo
Pumas Chalco(2) - (0)Rayados RenacimientoArt. 36.8
A. I. Jardon(-) - (-)U de Chile Mx
Club Verde Amarela(2) - (1)Tigres Texcoco
Macrosoccer Azul Neza(4) - (0)Cruz Azul Oceania
Pumas Morelos(1) - (1)Chivas Sangre de Campeon
Rayado Qumma(4) - (1)Santos Lindavista


Jornada 9

17-18 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Tigres Texcoco(6) - (1)Gallos Proyecto 2000
Cruz Azul Oceania(2) - (4)E. O. F. Atlas Chaires
Cruz Azul Hidalgo(1) - (1)Pumas Chalco
Rayados Renacimiento(2) - (4)A. I. Jardon
U de Chile Mx(1) - (3)Club Verde Amarela
Chivas Sangre de Campeon(2) - (1)Macrosoccer Azul Neza
Santos Lindavista(1) - (8)Pumas Morelos
MACROSOCCER(13) - (2)Rayado Qumma


Jornada 10

24-25 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(1) - (1)Rayado Qumma
E. O. F. Atlas Chaires(3) - (5)Chivas Sangre de Campeon
Pumas Chalco(1) - (4)Cruz Azul Oceania
A. I. Jardon(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
Club Verde Amarela(3) - (0)Rayados Renacimiento
Tigres Texcoco(8) - (1)U de Chile Mx
Macrosoccer Azul Neza(-) - (-)Santos Lindavista
Pumas Morelos(1) - (1)MACROSOCCER


Jornada 11

14-15 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
U de Chile Mx(-) - (-)Gallos Proyecto 2000
Santos Lindavista(-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Pumas Chalco
Cruz Azul Oceania(-) - (-)A. I. Jardon
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Club Verde Amarela
Rayados Renacimiento(-) - (-)Tigres Texcoco
MACROSOCCER(-) - (-)Macrosoccer Azul Neza
Rayado Qumma(-) - (-)Pumas Morelos


Jornada 12

21-22 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(-) - (-)Pumas Morelos
E. O. F. Atlas Chaires(-) - (-)MACROSOCCER
Pumas Chalco(-) - (-)Santos Lindavista
A. I. Jardon(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Club Verde Amarela(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Tigres Texcoco(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
U de Chile Mx(-) - (-)Rayados Renacimiento
Macrosoccer Azul Neza(-) - (-)Rayado Qumma


Jornada 13

28-29 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Rayados Renacimiento(-) - (-)Gallos Proyecto 2000
Rayado Qumma(-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
MACROSOCCER(-) - (-)Pumas Chalco
Santos Lindavista(-) - (-)A. I. Jardon
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Club Verde Amarela
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Tigres Texcoco
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)U de Chile Mx
Pumas Morelos(-) - (-)Macrosoccer Azul Neza


Jornada 14

5-6 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Gallos Proyecto 2000(-) - (-)Macrosoccer Azul Neza
E. O. F. Atlas Chaires(-) - (-)Pumas Morelos
Pumas Chalco(-) - (-)Rayado Qumma
A. I. Jardon(-) - (-)MACROSOCCER
Club Verde Amarela(-) - (-)Santos Lindavista
Tigres Texcoco(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
U de Chile Mx(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Rayados Renacimiento(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo


Jornada 15

12-13 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Gallos Proyecto 2000
Macrosoccer Azul Neza(-) - (-)E. O. F. Atlas Chaires
Pumas Morelos(-) - (-)Pumas Chalco
Rayado Qumma(-) - (-)A. I. Jardon
MACROSOCCER(-) - (-)Club Verde Amarela
Santos Lindavista(-) - (-)Tigres Texcoco
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)U de Chile Mx
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Rayados Renacimiento