4ta ELITE | ProdeFut Soccer

CAT. 4ta ELITE

Estadísticas Torneo de Clausura



4ta ELITE

Tabla de Posiciones de la Cat. 4ta ELITE.

Desliza la Tabla hacia la derecha para ver todos los datos. Si lo prefieres voltea tu dispositivo para visualizar mejor.

  • Pos. Club JJ JG JE JP GF GC DIF PTS
    1 La Salle Neza 4 4 0 0 22 2 20 12
    2 Rayados Aragon 4 4 0 0 14 1 13 12
    3 Imperio Aleman 4 2 1 1 14 3 11 7
    4 Fundación J.F.S 3 2 1 0 8 4 4 7
    5 CEFOR Tuzos Cuajimalpa 3 2 0 1 7 4 3 6
    6 Dvo Matamoros F.C. 3 2 0 1 9 9 0 6
    7 Cruz Azul Oceania 3 1 1 1 3 3 0 4
    8 Pumas Oceania 4 1 1 2 4 5 -1 4
    9 Pachuca Valle 3 1 1 1 4 6 -2 4
    10 Pachuca CD Deportiva 1 1 0 0 2 1 1 3
    11 Academia Nuevos Talentos 4 1 0 3 3 8 -5 3
    12 Santos Lindavista 4 1 0 3 4 13 -9 3
    13 Chivas Sangre de Campeon 3 0 1 2 4 11 -7 1
    14 Cruz Azul Hidalgo 1 0 0 1 1 2 -1 0
    15 Pumas Gamaga 3 0 0 3 0 12 -12 0
    16 Pachuca Coapa 3 0 0 3 0 15 -15 0
jj=Juegos Jugados | jg=Juegos Ganados | je=Juegos Empatados | jp=Juegos Perdidos | gf=Goles a Favor | gc=Goles en contra | dif=Diferencia | pts=Puntos



Sistema de competencia


Rol de Juegos y Resultados Torneo Clausura




Jornada 1

20-21 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Santos Lindavista(2) - (0)Pumas OceaniaArt. 36.2
Imperio Aleman(1) - (2)Rayados Aragon
Academia Nuevos Talentos(1) - (3)La Salle Neza
Pachuca Coapa(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Chivas Sangre de Campeon(3) - (3)Fundación J.F.S
Pumas Gamaga(0) - (2)Pachuca Valle
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa


Jornada 2

27-28 Enero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(0) - (1)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Dvo Matamoros F.C.(7) - (1)Santos Lindavista
Pumas Oceania(1) - (1)Imperio Aleman
Rayados Aragon(2) - (0)Academia Nuevos Talentos
La Salle Neza(6) - (0)Pachuca Coapa
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Fundación J.F.S(2) - (0)Pumas Gamaga
Pachuca Valle(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo


Jornada 3

3-4 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Santos Lindavista(1) - (2)Cruz Azul Oceania
Imperio Aleman(8) - (0)Dvo Matamoros F.C.
Academia Nuevos Talentos(2) - (1)Pumas Oceania
Pachuca Coapa(0) - (7)Rayados Aragon
Chivas Sangre de Campeon(1) - (5)La Salle Neza
Pumas Gamaga(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Fundación J.F.S
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(5) - (1)Pachuca Valle


Jornada 4

10-11 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(1) - (1)Pachuca Valle
Dvo Matamoros F.C.(2) - (0)Academia Nuevos TalentosArt. 36.16
Santos Lindavista(0) - (4)Imperio Aleman
Pumas Oceania(2) - (0)Pachuca CoapaArt. 36.02
Rayados Aragon(3) - (0)Chivas Sangre de Campeon
La Salle Neza(8) - (0)Pumas Gamaga
Pachuca CD Deportiva(2) - (1)Cruz Azul Hidalgo
Fundación J.F.S(3) - (1)CEFOR Tuzos Cuajimalpa


Jornada 5

17-18 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Imperio Aleman(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Pachuca Coapa(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Academia Nuevos Talentos(-) - (-)Santos Lindavista
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Pumas Oceania
Pumas Gamaga(-) - (-)Rayados Aragon
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)La Salle Neza
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Pachuca Valle(-) - (-)Fundación J.F.S


Jornada 6

24-25 Febrero

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Fundación J.F.S
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Santos Lindavista(-) - (-)Pachuca Coapa
Imperio Aleman(-) - (-)Academia Nuevos Talentos
Pumas Oceania(-) - (-)Pumas Gamaga
Rayados Aragon(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
La Salle Neza(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Pachuca Valle


Jornada 7

3-4 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Academia Nuevos Talentos(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Pumas Gamaga(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Santos Lindavista
Pachuca Coapa(-) - (-)Imperio Aleman
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Pumas Oceania
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Rayados Aragon
Pachuca Valle(-) - (-)La Salle Neza
Fundación J.F.S(-) - (-)Pachuca CD Deportiva


Jornada 8

10-11 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
Santos Lindavista(-) - (-)Pumas Gamaga
Imperio Aleman(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Academia Nuevos Talentos(-) - (-)Pachuca Coapa
Pumas Oceania(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Rayados Aragon(-) - (-)Pachuca Valle
La Salle Neza(-) - (-)Fundación J.F.S


Jornada 9

17-18 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Pachuca Coapa(-) - (-)Cruz Azul Oceania
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Santos Lindavista
Pumas Gamaga(-) - (-)Imperio Aleman
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Academia Nuevos Talentos
Pachuca Valle(-) - (-)Pumas Oceania
Fundación J.F.S(-) - (-)Rayados Aragon
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)La Salle Neza


Jornada 10

24-25 Marzo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)La Salle Neza
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Pachuca Valle
Santos Lindavista(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Imperio Aleman(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
Academia Nuevos Talentos(-) - (-)Pumas Gamaga
Pachuca Coapa(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Pumas Oceania(-) - (-)Fundación J.F.S
Rayados Aragon(-) - (-)Pachuca CD Deportiva


Jornada 11

14-15 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Fundación J.F.S(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Pachuca Valle(-) - (-)Santos Lindavista
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Imperio Aleman
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Academia Nuevos Talentos
Pumas Gamaga(-) - (-)Pachuca Coapa
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Pumas Oceania
La Salle Neza(-) - (-)Rayados Aragon


Jornada 12

21-22 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Rayados Aragon
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Santos Lindavista(-) - (-)Fundación J.F.S
Imperio Aleman(-) - (-)Pachuca Valle
Academia Nuevos Talentos(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pachuca Coapa(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)Pumas Gamaga
Pumas Oceania(-) - (-)La Salle Neza


Jornada 13

28-29 Abril

LOCAL RESULT. VISITA
Pumas Gamaga(-) - (-)Cruz Azul Oceania
La Salle Neza(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Santos Lindavista
Fundación J.F.S(-) - (-)Imperio Aleman
Pachuca Valle(-) - (-)Academia Nuevos Talentos
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Pachuca Coapa
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
Rayados Aragon(-) - (-)Pumas Oceania


Jornada 14

5-6 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Oceania(-) - (-)Pumas Oceania
Dvo Matamoros F.C.(-) - (-)Rayados Aragon
Santos Lindavista(-) - (-)La Salle Neza
Imperio Aleman(-) - (-)Pachuca CD Deportiva
Academia Nuevos Talentos(-) - (-)Fundación J.F.S
Pachuca Coapa(-) - (-)Pachuca Valle
Chivas Sangre de Campeon(-) - (-)CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pumas Gamaga(-) - (-)Cruz Azul Hidalgo


Jornada 15

12-13 Mayo

LOCAL RESULT. VISITA
Cruz Azul Hidalgo(-) - (-)Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania(-) - (-)Dvo Matamoros F.C.
Rayados Aragon(-) - (-)Santos Lindavista
La Salle Neza(-) - (-)Imperio Aleman
Pachuca CD Deportiva(-) - (-)Academia Nuevos Talentos
Fundación J.F.S(-) - (-)Pachuca Coapa
Pachuca Valle(-) - (-)Chivas Sangre de Campeon
CEFOR Tuzos Cuajimalpa(-) - (-)Pumas Gamaga