Cat. 2002-C

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Atlas Academicos
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.03
Atlas Texcoco
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.07
Academia Ollamani
Imperio Aleman
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
Imperio Chalco
Pachuca Valle
N/A N/A PENDIENTE -2 - -2 36.02
Nido Aguila Texcoco
MH Pavon
N/A N/A PENDIENTE 1 - 4
Pumas Oceania Azul
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE 4 - 0
Pumas Tlatelolco
Chivas Alamos
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Chivas Alamos
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Academicos
Atlas Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Santos Lindavista
Academia Ollamani
N/A N/A PENDIENTE - - -
Imperio Aleman
Imperio Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Valle
Nido Aguila Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
MH Pavon
Pumas Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Santos CDMX
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Cruz Azul Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Bunker Rojinegro 5 - 1
Academia Ollamani
Atlas Academicos
Sabado 30 Septiembre de 2017 17:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.2
Imperio Chalco
Santos Lindavista
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Las Torres Chalco 0 - 2 36.2
Nido Aguila Texcoco
Imperio Aleman
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #2 3 - 3
Pumas Oceania Azul
Pachuca Valle
Domingo 01 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2
Pumas Tlatelolco
MH Pavon
Viernes 29 Septiembre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2 36.2
Chivas Alamos
Academia Santos CDMX
Domingo 01 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #4 -2 - -2 36.2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Academia Santos CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Atlas Academicos
Imperio Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Revolucion 30-30 1 - 0
Atlas Texcoco
Academia Ollamani
Sabado 07 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Bunker Rojinegro 3 - 3
Santos Lindavista
Nido Aguila Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Miguel Aleman 2 - 2
Imperio Aleman
Pumas Oceania Azul
Sabado 07 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Parque Calles 1 - 0
Pachuca Valle
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
MH Pavon
Chivas Alamos
Sabado 07 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Pavon 2 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Ollamani
Cruz Azul Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 16:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 4 - 0
Nido Aguila Texcoco
Atlas Academicos
Sabado 14 Octubre de 2017 08:00 Hrs. La Herradura Texcoco #1 1 - 2
Imperio Chalco
Atlas Texcoco
Sabado 14 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Las Torres Chalco 2 - 1
Pumas Oceania Azul
Santos Lindavista
Viernes 13 Octubre de 2017 16:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 5 - 3
Pumas Tlatelolco
Imperio Aleman
Sabado 14 Octubre de 2017 13:50 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 3
Chivas Alamos
Pachuca Valle
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Francisco I. Madero (Chivas) 0 - 2 36.2
Academia Santos CDMX
MH Pavon
Sabado 14 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
MH Pavon
Sabado 21 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 4
Atlas Academicos
Pumas Oceania Azul
Sabado 21 Octubre de 2017 16:45 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 2
Atlas Texcoco
Nido Aguila Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Bunker Rojinegro 5 - 1
Academia Ollamani
Imperio Chalco
Sabado 21 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 0
Santos Lindavista
Pumas Tlatelolco
Viernes 20 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 3
Imperio Aleman
Chivas Alamos
Sabado 21 Octubre de 2017 17:35 Hrs. Parque Calles 2 - 0 36.02
Pachuca Valle
Academia Santos CDMX
Domingo 22 Octubre de 2017 16:00 Hrs. La Copalera #3 6 - 1

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imperio Chalco
Cruz Azul Oceania
Sabado 28 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Las Torres Chalco 2 - 0 36.4
Pumas Tlatelolco
Atlas Academicos
Sabado 28 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 5 - 1
Pumas Oceania Azul
Atlas Texcoco
Sabado 28 Octubre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0
Nido Aguila Texcoco
Academia Ollamani
Sabado 28 Octubre de 2017 11:00 Hrs. La Herradura Texcoco #1 2 - 0 36.16
Chivas Alamos
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Academia Santos CDMX
Imperio Aleman
Sabado 28 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 1 - 4
MH Pavon
Pachuca Valle
Sabado 28 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Pavon 2 - 3

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pachuca Valle
Domingo 05 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 6
Atlas Academicos
Chivas Alamos
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:05 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0 36.2
Atlas Texcoco
Pumas Tlatelolco
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Bunker Rojinegro 10 - 2
Academia Ollamani
Pumas Oceania Azul
Sabado 04 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 3
Imperio Chalco
Nido Aguila Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. Las Torres Chalco 3 - 2
Santos Lindavista
Academia Santos CDMX
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 2
Imperio Aleman
MH Pavon
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. Parque Calles 1 - 1

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Nido Aguila Texcoco
Cruz Azul Oceania
Domingo 12 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. La Herradura Texcoco #1 4 - 3
Academia Santos CDMX
Atlas Academicos
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 3
Chivas Alamos
Atlas Texcoco
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #4 0 - 2 36.16
Pumas Tlatelolco
Academia Ollamani
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 4
Pumas Oceania Azul
Imperio Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 3
MH Pavon
Santos Lindavista
Viernes 10 Noviembre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Pavon 0 - 3
Pachuca Valle
Imperio Aleman
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. La Copalera #3 4 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Imperio Aleman
Domingo 19 Noviembre de 2017 15:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 4
Atlas Academicos
MH Pavon
Sabado 18 Noviembre de 2017 16:40 Hrs. Revolucion 30-30 1 - 0
Atlas Texcoco
Academia Santos CDMX
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Bunker Rojinegro 4 - 0
Academia Ollamani
Chivas Alamos
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.7
Imperio Chalco
Pumas Tlatelolco
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Las Torres Chalco 2 - 0 36.16
Nido Aguila Texcoco
Pumas Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Santos Lindavista
Pachuca Valle
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 3

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Oceania Azul
Cruz Azul Oceania
Viernes 24 Noviembre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0
Pachuca Valle
Atlas Academicos
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. La Copalera #3 4 - 2
MH Pavon
Atlas Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Pavon 5 - 1
Academia Santos CDMX
Academia Ollamani
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:50 Hrs. Deportivo Moctezuma 1 - 6
Chivas Alamos
Imperio Chalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Tlatelolco
Nido Aguila Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2 36.2
Imperio Aleman
Santos Lindavista
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:15 Hrs. Parque Calles 2 - 2