Cat. 2002-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Lindavista
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A PENDIENTE 5 - 1
Pachuca 02-03
UFD 02
N/A N/A PENDIENTE 4 - 2
Pachuca Revolucion
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pumas Azcapotzalco
Rayados Coyoacan
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Mexico Oro
Academia Azteca
N/A N/A PENDIENTE 0 - 0
Pumas Oceania Oro
Cruz Azul Acoxpa 2
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Lindavista
Cruz Azul Acoxpa 2
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca CD Deportiva
Pachuca 02-03
N/A N/A PENDIENTE - - -
UFD 02
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE - - -
Gallos Proyecto 2000
Pumas Azcapotzalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Rayados Coyoacan
Pumas Mexico Oro
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Azteca
Pumas Oceania Oro
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca 02-03
Pumas Lindavista
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 1 - 3
Pachuca Revolucion
Pachuca CD Deportiva
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 4 - 0
Pumas Azcapotzalco
UFD 02
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Benito Juarez 2 - 0 36.2
Pumas Mexico Oro
Gallos Proyecto 2000
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Pumas Oceania Oro
Rayados Coyoacan
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0
Cruz Azul Acoxpa 2
Academia Azteca
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:30 Hrs. La Noria #3 1 - 1

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Lindavista
Academia Azteca
Sabado 07 Octubre de 2017 11:10 Hrs. Velodromo #2 2 - 1
Pachuca CD Deportiva
Pumas Azcapotzalco
Sabado 07 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 0
Pachuca 02-03
Pachuca Revolucion
Sabado 07 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #1 2 - 0
UFD 02
Pumas Mexico Oro
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #1 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Pumas Oceania Oro
Sabado 07 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 0
Rayados Coyoacan
Cruz Azul Acoxpa 2
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Revolucion
Pumas Lindavista
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 3 - 3
Pumas Mexico Oro
Pachuca CD Deportiva
Domingo 15 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Velodromo #2 4 - 0
Pumas Azcapotzalco
Pachuca 02-03
Sabado 14 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 0 - 2
Pumas Oceania Oro
UFD 02
Sabado 14 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2 36.1
Cruz Azul Acoxpa 2
Gallos Proyecto 2000
Sabado 14 Octubre de 2017 12:20 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 3 - 1
Academia Azteca
Rayados Coyoacan
Sabado 14 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 2 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Lindavista
Rayados Coyoacan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca CD Deportiva
Pumas Oceania Oro
Viernes 20 Octubre de 2017 16:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2
Pachuca 02-03
Pumas Mexico Oro
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 0 - 2
Pachuca Revolucion
Pumas Azcapotzalco
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 6 - 1
UFD 02
Cruz Azul Acoxpa 2
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #2 3 - 2
Gallos Proyecto 2000
Academia Azteca
Sabado 21 Octubre de 2017 15:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 1

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Azcapotzalco
Pumas Lindavista
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Deportivo Benito Juarez 0 - 2 36.2
Cruz Azul Acoxpa 2
Pachuca CD Deportiva
Sabado 28 Octubre de 2017 09:20 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 4 - 2
Pumas Oceania Oro
Pachuca 02-03
Sabado 28 Octubre de 2017 12:50 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 1
Pumas Mexico Oro
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE 5 - 2
Academia Azteca
UFD 02
Sabado 28 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 1 - 1
Rayados Coyoacan
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Lindavista
Gallos Proyecto 2000
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 1 - 1
Pachuca CD Deportiva
Academia Azteca
Sabado 04 Noviembre de 2017 16:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 3 - 3
Pachuca 02-03
Cruz Azul Acoxpa 2
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #1 1 - 3
Pachuca Revolucion
Pumas Oceania Oro
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 3 - 1
Pumas Azcapotzalco
Pumas Mexico Oro
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 0 - 2
UFD 02
Rayados Coyoacan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico Oro
Pumas Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 1 - 0
Rayados Coyoacan
Pachuca CD Deportiva
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Ciudad Deportiva #3 0 - 2
Academia Azteca
Pachuca 02-03
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Espartaco 0 - 0
Cruz Azul Acoxpa 2
Pachuca Revolucion
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 5 - 1
Pumas Oceania Oro
Pumas Azcapotzalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 3 - 1
Gallos Proyecto 2000
UFD 02
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Lindavista
UFD 02
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 2 - 0
Pachuca CD Deportiva
Gallos Proyecto 2000
Domingo 19 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #4 3 - 1
Pachuca 02-03
Rayados Coyoacan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Revolucion
Academia Azteca
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 3 - 2
Pumas Azcapotzalco
Cruz Azul Acoxpa 2
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 2 - 0 36.2
Pumas Mexico Oro
Pumas Oceania Oro
Domingo 19 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo #2 3 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Oceania Oro
Pumas Lindavista
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 2
UFD 02
Pachuca CD Deportiva
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #2 1 - 1
Gallos Proyecto 2000
Pachuca 02-03
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 2
Rayados Coyoacan
Pachuca Revolucion
N/A N/A Pierde Local 2 - 0
Academia Azteca
Pumas Azcapotzalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Espartaco 6 - 1
Cruz Azul Acoxpa 2
Pumas Mexico Oro
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 1 - 1