Cat. 2002-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE 2 - 2
Potros UAEM
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Leon CDMX
Pumas ADR
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.02
Tigres Cemex
Cefor MX
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Atlas Mexico
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 0 - 5
Cruz Azul Acoxpa
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Gamaga
Zacatepec Siglo XXl
N/A N/A PENDIENTE 0 - 4

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
Zacatepec Siglo XXl
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Coapa
Potros UAEM
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Mexico
Leon CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas ADR
Tigres Cemex
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cefor MX
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Oceania
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE - - -
STAND BY
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Potros UAEM
Academia Azteca
Domingo 01 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #1 0 - 1
Leon CDMX
Pachuca Coapa
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:30 Hrs. Velodromo #6 1 - 2
Tigres Cemex
Pumas Mexico
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Emiliano Zapata #1 1 - 1
Atlas Mexico
Pumas ADR
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:45 Hrs. Cuemanco #12 2 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Cefor MX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Gamaga
Cruz Azul Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. Las Minas San Vicente 1 - 3
Zacatepec Siglo XXl
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Coapa
Tigres Cemex
Sabado 07 Octubre de 2017 16:40 Hrs. Banrural #3 3 - 1
Potros UAEM
Leon CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #2 2 - 3
Pumas Mexico
Atlas Mexico
Domingo 08 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Velodromo #2 2 - 0 36.2
Pumas ADR
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 07 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #3 2 - 3
Cefor MX
Pumas Gamaga
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Oceania
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 07 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Leon CDMX
Academia Azteca
Sabado 14 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Velodromo #6 1 - 1
Atlas Mexico
Pachuca Coapa
Sabado 14 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Cuemanco #12 0 - 3
Tigres Cemex
Potros UAEM
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Emiliano Zapata #3 1 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Mexico
Sabado 14 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 3 - 0
Pumas Gamaga
Pumas ADR
Sabado 14 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Las Minas San Vicente 1 - 2
Zacatepec Siglo XXl
Cefor MX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
STAND BY
Cruz Azul Oceania
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
Cruz Azul Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Espartaco 1 - 0
Pachuca Coapa
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 22 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 1 - 1
Potros UAEM
Atlas Mexico
Domingo 22 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #1 7 - 1
Leon CDMX
Tigres Cemex
Sabado 21 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Velodromo #6 5 - 0
Pumas Mexico
Pumas Gamaga
Viernes 20 Octubre de 2017 18:00 Hrs. Velodromo #2 1 - 2
Pumas ADR
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 21 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #3 2 - 2
Cefor MX
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Cemex
Academia Azteca
Jueves 02 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Emiliano Zapata #3 2 - 2
Pumas Gamaga
Pachuca Coapa
Sabado 28 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 4
Cruz Azul Acoxpa
Potros UAEM
Sabado 28 Octubre de 2017 10:45 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 3 - 2
Atlas Mexico
Leon CDMX
Domingo 29 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Cuemanco #12 2 - 3
Zacatepec Siglo XXl
Pumas Mexico
Domingo 29 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Xochitepec Morelos 6 - 0
STAND BY
Pumas ADR
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Oceania
Cefor MX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
Cefor MX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Coapa
Zacatepec Siglo XXl
Domingo 05 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 1 - 0
Potros UAEM
Pumas Gamaga
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #1 2 - 1
Leon CDMX
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Velodromo #6 0 - 3
Tigres Cemex
Atlas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Emiliano Zapata #3 4 - 4
Pumas Mexico
STAND BY
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 2 - 0
Pumas ADR
Cruz Azul Oceania
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #3 2 - 0

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Mexico
Academia Azteca
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Cuemanco #12 1 - 4
STAND BY
Pachuca Coapa
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Zacatepec Siglo XXl
Potros UAEM
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Xochitepec Morelos 2 - 0 36.16
Pumas Gamaga
Leon CDMX
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Las Minas San Vicente 3 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Tigres Cemex
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Cruz Azul Oceania
Pumas Mexico
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Cefor MX
Pumas ADR
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
Pumas ADR
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Espartaco 1 - 0
Pachuca Coapa
Cruz Azul Oceania
Domingo 19 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Banrural #2 1 - 2
Potros UAEM
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Leon CDMX
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Velodromo #6 1 - 2
Tigres Cemex
Pumas Gamaga
Domingo 19 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Emiliano Zapata #3 2 - 2
Atlas Mexico
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Pumas Mexico
Cefor MX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Acoxpa
Academia Azteca
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 3 - 1
Cefor MX
Pachuca Coapa
N/A N/A Pierde por falta de pago 0 - 2
Cruz Azul Oceania
Potros UAEM
Domingo 26 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
STAND BY
Leon CDMX
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Zacatepec Siglo XXl
Tigres Cemex
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Complejo Deportivo Xochitepec 6 - 1
Pumas Gamaga
Atlas Mexico
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Las Minas San Vicente 7 - 1
Pumas ADR
Pumas Mexico
N/A N/A Pierde por falta de pago 0 - 2