Cat. 2001-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE 4 - 1
Veracruz Tultitlan
Pachuca Texcoco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Tigres Aragon
Pumas Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 1 - 4
Pachuca 01
U de Chile Rojo
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Cruz Azul Zumpango
Leon Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE 3 - 0
Atlante Santa Fe
U de Chile Mx
N/A N/A PENDIENTE -2 - -2 36.02
Chivas Chalco
MACROSOCCER
N/A N/A PENDIENTE 1 - 1

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
MACROSOCCER
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Santos CDMX
Veracruz Tultitlan
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Texcoco
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Acoxpa
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Lindavista
Pachuca 01
N/A N/A PENDIENTE - - -
U de Chile Rojo
Cruz Azul Zumpango
N/A N/A PENDIENTE - - -
Leon Ecatepec
Atlante Santa Fe
N/A N/A PENDIENTE - - -
U de Chile Mx
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Veracruz Tultitlan
Cruz Azul Oceania
Domingo 01 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Nou Camp 1 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Academia Santos CDMX
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.2
Tigres Aragon
Pachuca Texcoco
Domingo 01 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 2 - 7
Pachuca 01
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #2 2 - 1
Cruz Azul Zumpango
Pumas Lindavista
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:30 Hrs. Zumpango 1 - 0
Atlante Santa Fe
U de Chile Rojo
Domingo 01 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Las Cruces 0 - 2
Chivas Chalco
Leon Ecatepec
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:30 Hrs. Chivas Rulo 4 - 2
MACROSOCCER
U de Chile Mx
Domingo 01 Octubre de 2017 15:30 Hrs. La Copalera 5 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
U de Chile Mx
Sabado 07 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 1
Academia Santos CDMX
Tigres Aragon
Sabado 07 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 3
Veracruz Tultitlan
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pachuca Texcoco
Pachuca 01
Sabado 07 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 1 - 4
Cruz Azul Acoxpa
Cruz Azul Zumpango
Sabado 07 Octubre de 2017 13:00 Hrs. La Noria #3 2 - 0
Pumas Lindavista
Atlante Santa Fe
Domingo 08 Octubre de 2017 09:20 Hrs. Velodromo #2 2 - 0 36.2
U de Chile Rojo
Chivas Chalco
Domingo 08 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Ajusco "Y" 0 - 4
Leon Ecatepec
MACROSOCCER
Viernes 06 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Gallos Proyecto 2000
Cruz Azul Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2
Pachuca 01
Academia Santos CDMX
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #1 2 - 0 36.16
Tigres Aragon
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cruz Azul Zumpango
Pachuca Texcoco
Sabado 14 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Zumpango 1 - 2
Atlante Santa Fe
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 15 Octubre de 2017 12:10 Hrs. Las Cruces 0 - 7
Chivas Chalco
Pumas Lindavista
Sabado 14 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Chivas Rulo 1 - 5
MACROSOCCER
U de Chile Rojo
Sabado 14 Octubre de 2017 16:00 Hrs. La Copalera 4 - 0
U de Chile Mx
Leon Ecatepec
Sabado 14 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Ajusco "Y" 5 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Leon Ecatepec
Domingo 22 Octubre de 2017 14:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 6 - 1
Academia Santos CDMX
Cruz Azul Zumpango
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 2 - 0
Veracruz Tultitlan
Pachuca 01
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Tigres Aragon
Sabado 21 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 2
Pachuca Texcoco
Atlante Santa Fe
Sabado 21 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 2 - 0 36.2
Cruz Azul Acoxpa
Chivas Chalco
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 1 - 0
Pumas Lindavista
MACROSOCCER
Sabado 21 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
U de Chile Rojo
U de Chile Mx
Sabado 21 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Ajusco "Y" 0 - 4

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Aragon
Cruz Azul Oceania
Domingo 29 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 1
Atlante Santa Fe
Academia Santos CDMX
Domingo 29 Octubre de 2017 10:15 Hrs. Las Cruces 1 - 1
Cruz Azul Zumpango
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca 01
Gallos Proyecto 2000
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #2 5 - 0
Chivas Chalco
Pachuca Texcoco
Sabado 28 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Chivas Rulo 2 - 4
MACROSOCCER
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 29 Octubre de 2017 16:00 Hrs. La Copalera 2 - 2
U de Chile Mx
Pumas Lindavista
Sabado 28 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Ajusco "Y" 1 - 2
Leon Ecatepec
U de Chile Rojo
Domingo 29 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 3

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
U de Chile Rojo
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 7 - 1
Academia Santos CDMX
Chivas Chalco
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Moctezuma 1 - 1
Veracruz Tultitlan
Atlante Santa Fe
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Cruz Azul Zumpango
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 0
Tigres Aragon
Pachuca 01
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:50 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 1
Pachuca Texcoco
MACROSOCCER
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 5 - 2
Cruz Azul Acoxpa
U de Chile Mx
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 1 - 3
Pumas Lindavista
Leon Ecatepec
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:50 Hrs. Velodromo #2 3 - 0

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca 01
Cruz Azul Oceania
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #2 6 - 1
MACROSOCCER
Academia Santos CDMX
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. La Copalera 5 - 0
Chivas Chalco
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Atlante Santa Fe
Gallos Proyecto 2000
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Las Cruces 0 - 1
Cruz Azul Zumpango
Tigres Aragon
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Zumpango 1 - 1
U de Chile Mx
Pachuca Texcoco
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 5
Leon Ecatepec
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
U de Chile Rojo
Pumas Lindavista
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Ajusco "Y" 1 - 7

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pumas Lindavista
Domingo 19 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Academia Santos CDMX
U de Chile Mx
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 3 - 1
Veracruz Tultitlan
MACROSOCCER
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Chivas Chalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 1
Tigres Aragon
Atlante Santa Fe
Domingo 19 Noviembre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 4 - 1
Pachuca 01
Cruz Azul Zumpango
Viernes 17 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #1 0 - 1
Pachuca Texcoco
Leon Ecatepec
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 8 - 0
Cruz Azul Acoxpa
U de Chile Rojo
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Zumpango
Cruz Azul Oceania
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Zumpango 1 - 3
Leon Ecatepec
Academia Santos CDMX
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
U de Chile Mx
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
MACROSOCCER
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Chivas Chalco
Tigres Aragon
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:15 Hrs. Chivas Rulo 2 - 3
Atlante Santa Fe
Pachuca 01
Domingo 26 Noviembre de 2017 14:25 Hrs. Las Cruces 1 - 5
U de Chile Rojo
Pachuca Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:20 Hrs. Ajusco "Y" 0 - 9
Pumas Lindavista
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 26 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Velodromo #2 1 - 0