Cat. 2001-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Novillos Neza
PACHUCA TULTITLAN
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Azul Salatiel
Academia Azteca
N/A N/A PENDIENTE 3 - 8
Imperio Chalco
A. I. Jardon
N/A N/A PENDIENTE -2 - -2 36.02
Atlante Chalco
Angeles CDMX
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Cruz Azul Acoxpa
C.A.R. Soccer Morelos
N/A N/A PENDIENTE 1 - 3
Pumas Mexico
Cruz Azul Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE 0 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Novillos Neza
Cruz Azul Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE - - -
PACHUCA TULTITLAN
Azul Salatiel
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Azteca
Imperio Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
A. I. Jardon
Atlante Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Angeles CDMX
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE - - -
C.A.R. Soccer Morelos
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Azul Salatiel
Novillos Neza
Domingo 01 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Tempiluli #8 -2 - -2
Imperio Chalco
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Las Torres Chalco 0 - 2 36.2
Atlante Chalco
Academia Azteca
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:00 Hrs. Granjas Atlante -2 - -2
Cruz Azul Acoxpa
A. I. Jardon
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:00 Hrs. La Noria #3 2 - 0
Pumas Mexico
Angeles CDMX
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:10 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Cruz Azul Hidalgo
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 2 - 4

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Novillos Neza
C.A.R. Soccer Morelos
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
PACHUCA TULTITLAN
Atlante Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Belem Tultitlan 2 - 0 36.2
Azul Salatiel
Imperio Chalco
Domingo 08 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Tempiluli #8 1 - 4
Academia Azteca
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 07 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Espartaco 2 - 1
A. I. Jardon
Pumas Mexico
Sabado 07 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Angeles CDMX
Cruz Azul Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imperio Chalco
Novillos Neza
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Las Torres Chalco 2 - 0 36.2
Cruz Azul Acoxpa
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 14 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 0 - 0
Atlante Chalco
Azul Salatiel
Sabado 14 Octubre de 2017 10:45 Hrs. Granjas Atlante 6 - 0
Pumas Mexico
Academia Azteca
Domingo 15 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo #2 5 - 1
Cruz Azul Hidalgo
A. I. Jardon
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 1 - 1
C.A.R. Soccer Morelos
Angeles CDMX
Sabado 14 Octubre de 2017 12:10 Hrs. Real del Puente Morelos 2 - 0 36.16

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Novillos Neza
Angeles CDMX
Domingo 22 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Los Arbolitos Texcoco 0 - 2 36.2
PACHUCA TULTITLAN
Pumas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 11:25 Hrs. Belem Tultitlan 2 - 0
Azul Salatiel
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 22 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Tempiluli #8 0 - 2 36.2
Imperio Chalco
Atlante Chalco
Sabado 21 Enero de 2017 15:30 Hrs. Las Torres Chalco 2 - 1
Academia Azteca
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 21 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 4 - 1
A. I. Jardon
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 21 Octubre de 2017 16:20 Hrs. Velodromo #2 0 - 6

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlante Chalco
Novillos Neza
Sabado 28 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Granjas Atlante 2 - 0
Cruz Azul Hidalgo
PACHUCA TULTITLAN
Domingo 29 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 1 - 0
Pumas Mexico
Azul Salatiel
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Imperio Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 3 - 0
C.A.R. Soccer Morelos
Academia Azteca
Sabado 28 Octubre de 2017 12:10 Hrs. Real del Puente Morelos 2 - 0 36.16
Angeles CDMX
A. I. Jardon
Sabado 28 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 3

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Novillos Neza
A. I. Jardon
Domingo 05 Noviembre de 2017 14:10 Hrs. Los Arbolitos Texcoco 1 - 4
PACHUCA TULTITLAN
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Belem Tultitlan 0 - 2
Azul Salatiel
Cruz Azul Hidalgo
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Imperio Chalco
Pumas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Las Torres Chalco 1 - 2
Atlante Chalco
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:15 Hrs. Granjas Atlante 0 - 0
Academia Azteca
Angeles CDMX
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Acoxpa
Novillos Neza
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 6 - 0
Angeles CDMX
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 1
C.A.R. Soccer Morelos
Azul Salatiel
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cruz Azul Hidalgo
Imperio Chalco
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 0 - 0
Pumas Mexico
Atlante Chalco
N/A N/A Velodromo #2 2 - 0 36.16
A. I. Jardon
Academia Azteca
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #1 3 - 3

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Novillos Neza
Academia Azteca
Domingo 19 Noviembre de 2017 14:10 Hrs. Los Arbolitos Texcoco 2 - 0 36.16
PACHUCA TULTITLAN
A. I. Jardon
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:15 Hrs. Belem Tultitlan 0 - 0
Azul Salatiel
Angeles CDMX
N/A N/A Pierde por falta de pago 0 - 2
Imperio Chalco
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. Las Torres Chalco 1 - 3
Atlante Chalco
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Granjas Atlante 1 - 1
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Mexico
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 0 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Novillos Neza
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:50 Hrs. Velodromo #2 1 - 1
Academia Azteca
PACHUCA TULTITLAN
Domingo 26 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 0 - 1
A. I. Jardon
Azul Salatiel
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Angeles CDMX
Imperio Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 0 - 2
C.A.R. Soccer Morelos
Atlante Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Real del Puente Morelos 2 - 2
Cruz Azul Hidalgo
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 0 - 1