Cat. Cuarta DivisiĆ³n "B"

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca R. Marquez
Pumas Oceania Oro
N/A N/A PENDIENTE -2 - -2 36.04 y 37.07
PUMAS ABC ECATEPEC
Pumas ADR
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
Cefor Ayotla
Macrosoccer Azul Neza
N/A N/A PENDIENTE 8 - 0
Guadalupe Victoria
Pumas Azcapotzalco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Nido Aguila Ecatepec
Atlante Chalco
N/A N/A PENDIENTE 3 - 4
Pachuca Valle
A. I. Jardon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.02
Atlas Texcoco
Pumas Alvaro Obregon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 6
Pumas Lindavista
Academia Ollamani
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pachuca Coapa
Rayados Coyoacan
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca R. Marquez
Rayados Coyoacan
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania Oro
PUMAS ABC ECATEPEC
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas ADR
Cefor Ayotla
N/A N/A PENDIENTE - - -
Macrosoccer Azul Neza
Guadalupe Victoria
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Azcapotzalco
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlante Chalco
Pachuca Valle
N/A N/A PENDIENTE - - -
A. I. Jardon
Atlas Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Alvaro Obregon
Pumas Lindavista
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Ollamani
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
PUMAS ABC ECATEPEC
Pachuca R. Marquez
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 5 - 2
Cefor Ayotla
Pumas Oceania Oro
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:30 Hrs. Jose de la Mora 8 - 0
Guadalupe Victoria
Pumas ADR
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:30 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 2 - 1
Nido Aguila Ecatepec
Macrosoccer Azul Neza
Domingo 01 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 0 36.2
Pachuca Valle
Pumas Azcapotzalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:00 Hrs. La Copalera #3 0 - 2 36.2
Atlas Texcoco
Atlante Chalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:30 Hrs. Bunker Rojinegro -2 - -2 36.16
Pumas Lindavista
A. I. Jardon
Domingo 01 Octubre de 2017 15:40 Hrs. Velodromo #2 2 - 0 36.2
Pachuca Coapa
Pumas Alvaro Obregon
Domingo 01 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Banrural #3 2 - 2
Rayados Coyoacan
Academia Ollamani
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 1 - 5

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca R. Marquez
Academia Ollamani
Sabado 07 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 2 - 0 36.16
Pumas Oceania Oro
Guadalupe Victoria
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 3
PUMAS ABC ECATEPEC
Cefor Ayotla
Sabado 07 Octubre de 2017 10:40 Hrs. Jose de la Mora 0 - 3
Pumas ADR
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 07 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #3 1 - 0
Macrosoccer Azul Neza
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Azcapotzalco
Atlas Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Benito Juarez 5 - 0
Atlante Chalco
Pumas Lindavista
Sabado 07 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Granjas Atlante 2 - 1
A. I. Jardon
Pachuca Coapa
Sabado 07 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #1 0 - 2 36.2
Pumas Alvaro Obregon
Rayados Coyoacan
Domingo 08 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Deportivo Plateros 1 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cefor Ayotla
Pachuca R. Marquez
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Jose de la Mora 2 - 0 36.16
Nido Aguila Ecatepec
Pumas Oceania Oro
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 0 - 2 36.16
Guadalupe Victoria
PUMAS ABC ECATEPEC
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 1 - 1
Pachuca Valle
Pumas ADR
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. La Copalera #3 4 - 0
Atlas Texcoco
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 14 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0 36.2
Pumas Lindavista
Pumas Azcapotzalco
Domingo 15 Octubre de 2017 14:40 Hrs. Velodromo #2 2 - 0
Pachuca Coapa
Atlante Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 2 - 3
Rayados Coyoacan
A. I. Jardon
Domingo 15 Octubre de 2017 16:10 Hrs. Velodromo #2 2 - 0 36.2
Academia Ollamani
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 14 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 1

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca R. Marquez
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 21 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Cuemanco #7 1 - 2
Pumas Oceania Oro
Pachuca Valle
Sabado 21 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0 36.16
PUMAS ABC ECATEPEC
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 3 - 3
Cefor Ayotla
Guadalupe Victoria
Sabado 21 Enero de 2017 11:00 Hrs. Jose de la Mora 1 - 1
Pumas ADR
Atlas Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #3 1 - 0
Macrosoccer Azul Neza
Pumas Lindavista
Domingo 22 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 2
Pumas Azcapotzalco
Pachuca Coapa
Sabado 21 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Benito Juarez 1 - 4
Atlante Chalco
Rayados Coyoacan
Sabado 21 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Granjas Atlante 2 - 0 36.8
A. I. Jardon
Academia Ollamani
Sabado 21 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #3 1 - 7

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Guadalupe Victoria
Pachuca R. Marquez
Sabado 28 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 2 - 0
Atlas Texcoco
Pumas Oceania Oro
Domingo 29 Octubre de 2017 10:45 Hrs. Bunker Rojinegro 0 - 2 36.16
Pachuca Valle
PUMAS ABC ECATEPEC
Domingo 29 Octubre de 2017 16:00 Hrs. La Copalera #3 7 - 1
Nido Aguila Ecatepec
Cefor Ayotla
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 4
Pumas Lindavista
Pumas ADR
Domingo 29 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Velodromo #2 2 - 1
Pachuca Coapa
Macrosoccer Azul Neza
Domingo 29 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Banrural #2 4 - 2
Rayados Coyoacan
Pumas Azcapotzalco
Domingo 29 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Academia Ollamani
Atlante Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 16:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Pumas Alvaro Obregon
A. I. Jardon
Sabado 28 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Velodromo #2 1 - 2

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca R. Marquez
A. I. Jardon
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 2 - 1
Pumas Oceania Oro
Pumas Lindavista
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 5
PUMAS ABC ECATEPEC
Atlas Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 2 - 0 36.2
Cefor Ayotla
Pachuca Valle
N/A N/A PENDIENTE 3 - 3
Guadalupe Victoria
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 4 - 2
Pumas ADR
Pachuca Coapa
Domingo 05 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Velodromo #2 1 - 0
Macrosoccer Azul Neza
Rayados Coyoacan
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Pumas Azcapotzalco
Academia Ollamani
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 6 - 0
Atlante Chalco
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Granjas Atlante 3 - 1

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Nido Aguila Ecatepec
Pachuca R. Marquez
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:15 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 0 - 5
Pachuca Coapa
Pumas Oceania Oro
Domingo 12 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 5 - 0
Pumas Lindavista
PUMAS ABC ECATEPEC
Domingo 12 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Velodromo #2 2 - 0
Atlas Texcoco
Cefor Ayotla
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 5
Pachuca Valle
Guadalupe Victoria
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. La Copalera #3 3 - 2
Rayados Coyoacan
Pumas ADR
Domingo 12 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 2
Academia Ollamani
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:15 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.16
Pumas Alvaro Obregon
Pumas Azcapotzalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Velodromo #2 2 - 0 36.16
A. I. Jardon
Atlante Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #1 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca R. Marquez
Atlante Chalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Ciudad Deportiva #1 2 - 0 36.16
Pumas Oceania Oro
Rayados Coyoacan
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0 36.16
PUMAS ABC ECATEPEC
Pachuca Coapa
Domingo 19 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 4 - 1
Cefor Ayotla
Pumas Lindavista
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Jose de la Mora 2 - 2
Guadalupe Victoria
Atlas Texcoco
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 6 - 0
Nido Aguila Ecatepec
Pachuca Valle
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 4
Pumas ADR
Academia Ollamani
Domingo 19 Noviembre de 2017 13:20 Hrs. Velodromo #2 2 - 3
Macrosoccer Azul Neza
Pumas Alvaro Obregon
Domingo 19 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 3
Pumas Azcapotzalco
A. I. Jardon
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Deportivo Benito Juarez 3 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Valle
Pachuca R. Marquez
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. La Copalera #3 3 - 0
Academia Ollamani
Pumas Oceania Oro
Sabado 25 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 4 - 0
Rayados Coyoacan
PUMAS ABC ECATEPEC
Domingo 26 Noviembre de 2017 15:20 Hrs. Velodromo #2 3 - 4
Pachuca Coapa
Cefor Ayotla
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:50 Hrs. Banrural #3 0 - 0
Pumas Lindavista
Guadalupe Victoria
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Velodromo #2 1 - 2
Atlas Texcoco
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Bunker Rojinegro 0 - 2 36.2
Pumas Alvaro Obregon
Pumas ADR
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
A. I. Jardon
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #1 0 - 2 36.16
Atlante Chalco
Pumas Azcapotzalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Granjas Atlante 2 - 0 36.16