Cat. Cuarta División "A"

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 3 - 0
Imperio Aleman
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.03
Chivas Sangre de Campeon
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.16
Pumas Gamaga
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 5 - 2
Pumas Morelos
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
Cruz Azul Zumpango
Fundación J.F.S
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
La Salle Neza
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Oceania
Tigres Cemex
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.02
Cruz Azul Hidalgo
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 5 - 1

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Mexico
Imperio Aleman
N/A N/A PENDIENTE - - -
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Chivas Sangre de Campeon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Revolucion
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE - - -
Santos Lindavista
Pumas Morelos
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Coapa
Cruz Azul Zumpango
N/A N/A PENDIENTE - - -
Fundación J.F.S
La Salle Neza
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Aragon
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Cemex
Cruz Azul Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imperio Aleman
Pachuca CD Deportiva
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:15 Hrs. Parque Calles 0 - 2 36.16
Chivas Sangre de Campeon
Atlas Mexico
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Nou Camp 1 4 - 2
Pumas Gamaga
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 01 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Las Minas San Vicente 5 - 0
Pumas Morelos
Pachuca Revolucion
N/A N/A Cementos Moctezuma Morelos 2 - 0
Cruz Azul Zumpango
Santos Lindavista
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:00 Hrs. Zumpango 6 - 0
La Salle Neza
Pachuca Coapa
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. La Salle Neza 4 - 1
Pumas Oceania
Fundación J.F.S
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 1
Cruz Azul Hidalgo
Tigres Aragon
Domingo 01 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 1 - 1
Cruz Azul Oceania
Tigres Cemex
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 1

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Tigres Cemex
Sabado 07 Octubre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 3 - 0
Atlas Mexico
Pumas Gamaga
Domingo 08 Octubre de 2017 14:45 Hrs. Cuemanco #12 0 - 5
Imperio Aleman
Chivas Sangre de Campeon
Domingo 08 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Parque Calles 3 - 1
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pumas Morelos
Sabado 07 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Cacalote 4 - 1
Pachuca Revolucion
Cruz Azul Zumpango
Sabado 07 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 1
Santos Lindavista
La Salle Neza
Sabado 07 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Deportivo Miguel Aleman 0 - 3
Pachuca Coapa
Pumas Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 2 - 0 36.16
Fundación J.F.S
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 07 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Tigres Aragon
Cruz Azul Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Velodromo #2 2 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Sangre de Campeon
Pachuca CD Deportiva
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Nou Camp 1 0 - 3
Pumas Morelos
Atlas Mexico
Domingo 15 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 10 - 0
Pumas Gamaga
Imperio Aleman
Sabado 14 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Las Minas San Vicente 6 - 3
Cruz Azul Zumpango
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 14 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Zumpango 1 - 3
La Salle Neza
Pachuca Revolucion
Sabado 14 Octubre de 2017 11:00 Hrs. La Salle Neza 10 - 2
Pumas Oceania
Santos Lindavista
Viernes 13 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 3
Cruz Azul Hidalgo
Pachuca Coapa
Domingo 15 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 3 - 0
Cruz Azul Oceania
Fundación J.F.S
Domingo 15 Octubre de 2017 12:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Tigres Cemex
Tigres Aragon
Sabado 14 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Emiliano Zapata #3 1 - 8

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Tigres Aragon
Sabado 21 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Velodromo #2 1 - 3
Atlas Mexico
Cruz Azul Zumpango
Sabado 21 Octubre de 2017 09:40 Hrs. Cuemanco #12 0 - 2 36.2
Imperio Aleman
Pumas Morelos
Sabado 21 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Parque Calles 3 - 1
Chivas Sangre de Campeon
Pumas Gamaga
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Nou Camp 1 2 - 0 36.16
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
La Salle Neza
Sabado 21 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Cacalote 2 - 5
Pachuca Revolucion
Pumas Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 10:25 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 1
Santos Lindavista
Cruz Azul Hidalgo
Domingo 22 Octubre de 2017 17:15 Hrs. Deportivo Miguel Aleman 1 - 3
Pachuca Coapa
Cruz Azul Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 1 - 3
Fundación J.F.S
Tigres Cemex
Sabado 21 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 3 - 0

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Gamaga
Pachuca CD Deportiva
Sabado 28 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Las Minas San Vicente 3 - 2
La Salle Neza
Atlas Mexico
Sabado 28 Octubre de 2017 11:00 Hrs. La Salle Neza 12 - 0
Cruz Azul Zumpango
Imperio Aleman
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Zumpango 2 - 1
Pumas Morelos
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 28 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 2 - 1
Pumas Oceania
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 2
Cruz Azul Hidalgo
Pachuca Revolucion
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 2 - 1
Cruz Azul Oceania
Santos Lindavista
Domingo 29 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.2
Tigres Cemex
Pachuca Coapa
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Emiliano Zapata #3 0 - 2
Tigres Aragon
Fundación J.F.S
Sabado 28 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Velodromo #2 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Fundación J.F.S
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:45 Hrs. Ciudad Deportiva #3 3 - 2
Atlas Mexico
Pumas Oceania
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Cuemanco #12 2 - 0 36.16
Imperio Aleman
La Salle Neza
Sabado 04 Noviembre de 2017 16:50 Hrs. Parque Calles 1 - 8
Chivas Sangre de Campeon
Cruz Azul Zumpango
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Nou Camp 1 2 - 2
Pumas Gamaga
Pumas Morelos
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 0 36.8
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Cacalote 2 - 2
Pachuca Revolucion
Cruz Azul Oceania
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:25 Hrs. Revolucion 30-30 1 - 2
Santos Lindavista
Tigres Cemex
Domingo 05 Noviembre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Pachuca Coapa
Tigres Aragon
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Banrural #2 1 - 3

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Morelos
Pachuca CD Deportiva
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 2 - 1
Cruz Azul Hidalgo
Atlas Mexico
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 6 - 1
Pumas Oceania
Imperio Aleman
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 3
La Salle Neza
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. La Salle Neza 5 - 1
Cruz Azul Zumpango
Pumas Gamaga
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Zumpango 1 - 4
Cruz Azul Oceania
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 12 Noviembre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Tigres Cemex
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Tigres Aragon
Santos Lindavista
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Fundación J.F.S
Pachuca Coapa
Domingo 12 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Velodromo #2 3 - 0

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Pachuca Coapa
Sabado 18 Noviembre de 2017 16:10 Hrs. Ciudad Deportiva #3 3 - 1
Atlas Mexico
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Imperio Aleman
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 18 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Parque Calles 1 - 1
Chivas Sangre de Campeon
Pumas Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Nou Camp 1 3 - 0
Pumas Gamaga
La Salle Neza
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Las Minas San Vicente 0 - 0
Pumas Morelos
Cruz Azul Zumpango
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 0 - 3
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Tigres Cemex
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:50 Hrs. Deportivo Cacalote 4 - 0
Pachuca Revolucion
Tigres Aragon
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:25 Hrs. Revolucion 30-30 1 - 1
Santos Lindavista
Fundación J.F.S
Domingo 19 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Miguel Aleman 0 - 4

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Zumpango
Pachuca CD Deportiva
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Zumpango 2 - 0 36.16
Tigres Cemex
Atlas Mexico
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Oceania
Imperio Aleman
Domingo 26 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Cruz Azul Hidalgo
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 2 - 0
Pumas Oceania
Pumas Gamaga
Lunes 27 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2 36.2
La Salle Neza
Pumas Morelos
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. La Salle Neza 3 - 0
Tigres Aragon
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 2
Fundación J.F.S
Pachuca Revolucion
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Velodromo #2 5 - 0
Pachuca Coapa
Santos Lindavista
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Banrural #3 4 - 0