Cat. 2006-C

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Pumas Alvaro Obregon
N/A N/A PENDIENTE 5 - 0
Imperio Chalco
Tuzos 30-30
N/A N/A PENDIENTE 0 - 3
Rayados Renacimiento
Rayados Coyoacan
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Chivas Chalco
Azul Salatiel
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.2
Academia Ollamani
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE 3 - 2
Cruz Azul Zumpango
Leon Coacalco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Oceania Azul
Pachuca R. Marquez
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pumas Gamaga
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Alvaro Obregon
Imperio Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tuzos 30-30
Rayados Renacimiento
N/A N/A PENDIENTE - - -
Rayados Coyoacan
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Azul Salatiel
Academia Ollamani
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Revolucion
Cruz Azul Zumpango
N/A N/A PENDIENTE - - -
Leon Coacalco
Pumas Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca R. Marquez
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imperio Chalco
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Las Torres Chalco 0 - 2 36.2
Rayados Renacimiento
Pumas Alvaro Obregon
Domingo 01 Octubre de 2017 15:45 Hrs. Cuemanco Isla #5 0 - 2 36.2
Chivas Chalco
Tuzos 30-30
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Chivas Rulo 3 - 0
Academia Ollamani
Rayados Coyoacan
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 5 - 1
Cruz Azul Zumpango
Azul Salatiel
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Oceania Azul
Pachuca Revolucion
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #7 4 - 3
Pumas Gamaga
Leon Coacalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:40 Hrs. Las Minas San Vicente 3 - 3
Academia Santos CDMX
Pachuca R. Marquez
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Pachuca R. Marquez
Domingo 08 Octubre de 2017 12:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.16
Pumas Alvaro Obregon
Chivas Chalco
Domingo 08 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Plateros 1 - 2
Imperio Chalco
Rayados Renacimiento
Sabado 07 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Las Torres Chalco 0 - 2 36.2
Tuzos 30-30
Academia Ollamani
Sabado 07 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Revolucion 30-30 0 - 2 36.22
Rayados Coyoacan
Cruz Azul Zumpango
Sabado 07 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 0
Azul Salatiel
Pumas Oceania Azul
Domingo 08 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Tempiluli #8 0 - 2
Pachuca Revolucion
Pumas Gamaga
Sabado 07 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 0 - 2 36.22
Leon Coacalco
Academia Santos CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Nou Camp 3 3 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Rayados Renacimiento
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 14 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2
Academia Ollamani
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 14 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 1
Chivas Chalco
Imperio Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Chivas Rulo 2 - 0 36.2
Cruz Azul Zumpango
Tuzos 30-30
Sabado 14 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Zumpango 1 - 8
Pumas Oceania Azul
Rayados Coyoacan
Sabado 14 Octubre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania #7 7 - 1
Pumas Gamaga
Azul Salatiel
Domingo 15 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 0
Academia Santos CDMX
Pachuca Revolucion
Sabado 14 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Moctezuma -2 - -2
Pachuca R. Marquez
Leon Coacalco
Domingo 15 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 6 - 2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Leon Coacalco
Domingo 22 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Pumas Alvaro Obregon
Cruz Azul Zumpango
Domingo 22 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Plateros 7 - 1
Imperio Chalco
Academia Ollamani
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Las Torres Chalco 0 - 2
Rayados Renacimiento
Chivas Chalco
Sabado 21 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2 36.2
Tuzos 30-30
Pumas Oceania Azul
Sabado 21 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 3
Rayados Coyoacan
Pumas Gamaga
Domingo 22 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 0
Azul Salatiel
Academia Santos CDMX
Domingo 22 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Tempiluli #8 -2 - -2
Pachuca Revolucion
Pachuca R. Marquez
Sabado 21 Octubre de 2017 13:25 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0 36.3

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Chalco
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 28 Octubre de 2017 08:45 Hrs. Chivas Rulo 1 - 1
Pumas Oceania Azul
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Deportivo Oceania #7 0 - 2
Cruz Azul Zumpango
Imperio Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Zumpango 2 - 0 36.2
Academia Ollamani
Rayados Renacimiento
Sabado 28 Octubre de 2017 15:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 4 - 2
Pumas Gamaga
Tuzos 30-30
Sabado 28 Octubre de 2017 12:50 Hrs. Las Minas San Vicente 1 - 4
Academia Santos CDMX
Rayados Coyoacan
Sabado 28 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2
Pachuca R. Marquez
Azul Salatiel
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Leon Coacalco
Pachuca Revolucion
Sabado 28 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Nou Camp 3 -2 - -2 36.22/36.3

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Pachuca Revolucion
Domingo 05 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 -2 - -2
Pumas Alvaro Obregon
Pumas Gamaga
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Plateros 1 - 2
Imperio Chalco
Pumas Oceania Azul
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Las Torres Chalco 0 - 2 36.2
Rayados Renacimiento
Cruz Azul Zumpango
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0 36.16
Chivas Chalco
Academia Ollamani
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:45 Hrs. Chivas Rulo 0 - 1
Tuzos 30-30
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE 7 - 1
Rayados Coyoacan
Pachuca R. Marquez
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0 36.16
Azul Salatiel
Leon Coacalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Ollamani
Cruz Azul Oceania Celeste
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Academia Santos CDMX
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2
Pumas Gamaga
Imperio Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 0 36.2
Pumas Oceania Azul
Rayados Renacimiento
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:10 Hrs. Deportivo Oceania #7 11 - 3
Cruz Azul Zumpango
Chivas Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Zumpango 0 - 4
Pachuca R. Marquez
Tuzos 30-30
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 2 - 3
Leon Coacalco
Rayados Coyoacan
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Nou Camp 3 0 - 2 36.2
Pachuca Revolucion
Azul Salatiel
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 -2 - -2 36.3/36.2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Azul Salatiel
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Alvaro Obregon
Pachuca R. Marquez
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo Plateros 2 - 0 36.16
Imperio Chalco
Academia Santos CDMX
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Las Torres Chalco 4 - 0
Rayados Renacimiento
Pumas Gamaga
Domingo 19 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2 36.2
Chivas Chalco
Pumas Oceania Azul
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Chivas Rulo 2 - 0
Academia Ollamani
Cruz Azul Zumpango
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 6 - 0
Tuzos 30-30
Leon Coacalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:05 Hrs. Revolucion 30-30 6 - 1
Rayados Coyoacan
Pachuca Revolucion
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0 36.3

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Zumpango
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Zumpango 1 - 3
Leon Coacalco
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:20 Hrs. Nou Camp 3 2 - 0 36.16
Pachuca R. Marquez
Imperio Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 2 - 0 36.2
Academia Santos CDMX
Rayados Renacimiento
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2
Pumas Gamaga
Chivas Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:10 Hrs. Las Minas San Vicente 3 - 1
Pumas Oceania Azul
Academia Ollamani
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #7 4 - 3
Pachuca Revolucion
Tuzos 30-30
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Revolucion 30-30 0 - 2 36.3
Azul Salatiel
Rayados Coyoacan
N/A N/A Pierde por falta de pago 0 - 2