Cat. 2011

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Azul Celeste
N/A N/A PENDIENTE 7 - 0
Pachuca CD Deportiva
Pumas Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 6 - 0
Pachuca Galeana
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.3
Pumas Mexico
Tuzos GAM
N/A N/A PENDIENTE 0 - 0
Pumas Tlatelolco
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Tigres Texcoco
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE - - -
Azul Celeste
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Lindavista
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tuzos GAM
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Dvo Matamoros F.C.
Tigres Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Cruz Azul Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 11
Pachuca Galeana
Azul Celeste
Domingo 01 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 0 - 2 36.3
Pumas Mexico
Pumas Lindavista
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 4 - 0
Pumas Tlatelolco
Pumas Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 4 - 1
Tigres Texcoco
Tuzos GAM
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 1 - 6
Pumas Gamaga
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Dvo Matamoros F.C.
Domingo 08 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 2 - 0 36.2
Azul Celeste
Pumas Mexico
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 1 - 3
Pachuca CD Deportiva
Pachuca Galeana
Sabado 07 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 0 36.3
Pumas Lindavista
Pumas Tlatelolco
Domingo 08 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2
Pumas Oceania
Tigres Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0
Tuzos GAM
Pumas Gamaga
Sabado 07 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Frontuzo Galeana 0 - 4

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Galeana
Cruz Azul Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 12:20 Hrs. Pachuca Galeana 0 - 2 36.3
Pumas Tlatelolco
Azul Celeste
Sabado 14 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0 36.2
Pumas Mexico
Pachuca CD Deportiva
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 4 - 1
Tigres Texcoco
Pumas Lindavista
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 0 - 2
Pumas Gamaga
Pumas Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Las Minas San Vicente 1 - 2
Dvo Matamoros F.C.
Tuzos GAM
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Tuzos GAM
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 5 - 0
Azul Celeste
Tigres Texcoco
N/A N/A Pierde Visita 0 - 2
Pachuca CD Deportiva
Pumas Tlatelolco
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 1 - 4
Pachuca Galeana
Pumas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Pachuca Galeana 0 - 2 36.3
Pumas Lindavista
Pumas Gamaga
Domingo 22 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 3
Pumas Oceania
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0 36.16

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Cruz Azul Oceania
Domingo 29 Octubre de 2017 09:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 2
Pumas Gamaga
Azul Celeste
Sabado 28 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Las Minas San Vicente 0 - 2 36.14
Tigres Texcoco
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Tlatelolco
Pachuca Galeana
Sabado 28 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0 36.3
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Lindavista
Domingo 29 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2
Tuzos GAM
Pumas Oceania
Domingo 29 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Frontuzo Galeana 1 - 1

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 5 - 0
Azul Celeste
Dvo Matamoros F.C.
Domingo 05 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 2 - 0
Pachuca CD Deportiva
Pumas Gamaga
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 3
Pachuca Galeana
Tigres Texcoco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Mexico
Pumas Tlatelolco
Domingo 05 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 2
Pumas Lindavista
Tuzos GAM
Domingo 05 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Tlatelolco
Cruz Azul Oceania
Viernes 10 Noviembre de 2017 16:45 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 3
Tuzos GAM
Azul Celeste
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:20 Hrs. Frontuzo Galeana 4 - 0
Dvo Matamoros F.C.
Pachuca CD Deportiva
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2
Pumas Gamaga
Pachuca Galeana
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 0 36.3
Tigres Texcoco
Pumas Mexico
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Oceania
Pumas Lindavista
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 1 - 0

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pumas Lindavista
Domingo 19 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 10 - 0
Azul Celeste
Pumas Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:40 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 2 36.2
Pachuca CD Deportiva
Tuzos GAM
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 2
Pachuca Galeana
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:20 Hrs. Pachuca Galeana 0 - 2 36.3
Pumas Mexico
Pumas Gamaga
Domingo 19 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0 36.2
Pumas Tlatelolco
Tigres Texcoco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Texcoco
Cruz Azul Oceania
N/A N/A Pierde Local 1 - 1
Pumas Lindavista
Azul Celeste
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Oceania
Pachuca CD Deportiva
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 1 - 1
Tuzos GAM
Pachuca Galeana
Viernes 24 Noviembre de 2017 16:45 Hrs. Frontuzo Galeana 2 - 0 36.3
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Mexico
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2
Pumas Gamaga
Pumas Tlatelolco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:10 Hrs. Las Minas San Vicente 1 - 3