Cat. 2010

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
Macrosoccer Azul Neza
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Nido Aguila Tultepec TNT
Sports Clinic
N/A N/A PENDIENTE 0 - 3
Chivas Chalco
Pumas Chalco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.2
Gallos Proyecto 2000
Tuzos GAM
N/A N/A PENDIENTE 0 - 9
Atlas Mexico
Pumas Mexico Oro
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 29.3
Pumas Oceania
Pumas Azcapotzalco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 4
Pumas Lindavista
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Pumas Mexico
A. I. Jardon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.2
Tigres Aragon
Pumas ADR
N/A N/A PENDIENTE 6 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
Pumas ADR
N/A N/A PENDIENTE - - -
Macrosoccer Azul Neza
Nido Aguila Tultepec TNT
N/A N/A PENDIENTE - - -
Sports Clinic
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Chalco
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tuzos GAM
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Mexico Oro
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Azcapotzalco
Pumas Lindavista
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Oceania
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
A. I. Jardon
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Nido Aguila Tultepec TNT
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Chivas Chalco
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Chivas Rulo 2 - 0 36.16
Gallos Proyecto 2000
Sports Clinic
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 3
Atlas Mexico
Pumas Chalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Cuemanco #1 0 - 2 36.2
Pumas Oceania
Tuzos GAM
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 3 - 5
Pumas Lindavista
Pumas Mexico Oro
Domingo 01 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 1
Pumas Mexico
Pumas Azcapotzalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 10 - 0
Tigres Aragon
Cruz Azul Oceania
Domingo 01 Octubre de 2017 11:15 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 3 - 1
Pumas ADR
A. I. Jardon
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:00 Hrs. Leandro Valle #2 2 - 0 36.2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
A. I. Jardon
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Macrosoccer Azul Neza
Gallos Proyecto 2000
Sabado 07 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 3
Nido Aguila Tultepec TNT
Chivas Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 0 - 2 36.2
Sports Clinic
Atlas Mexico
Sabado 07 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 0 36.16
Pumas Chalco
Pumas Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 09:45 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 3
Tuzos GAM
Pumas Lindavista
Sabado 07 Octubre de 2017 10:15 Hrs. Frontuzo Galeana 9 - 0
Pumas Mexico Oro
Pumas Mexico
Domingo 08 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 4
Pumas Azcapotzalco
Tigres Aragon
Sabado 07 Octubre de 2017 13:15 Hrs. Deportivo Benito Juarez 1 - 5
Cruz Azul Oceania
Pumas ADR
Domingo 08 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 2 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Chalco
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Atlas Mexico
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Cuemanco INF. #1 2 - 0 36.3
Gallos Proyecto 2000
Nido Aguila Tultepec TNT
Domingo 15 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.4
Pumas Oceania
Sports Clinic
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 1
Pumas Lindavista
Pumas Chalco
Domingo 15 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 3 - 0
Pumas Mexico
Tuzos GAM
Domingo 15 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 1
Tigres Aragon
Pumas Mexico Oro
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 0
Pumas ADR
Pumas Azcapotzalco
Sabado 14 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Leandro Valle #2 0 - 2 36.23
A. I. Jardon
Cruz Azul Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #1 0 - 2 36.2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
Cruz Azul Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 0 - 2
Macrosoccer Azul Neza
Pumas Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 5
Nido Aguila Tultepec TNT
Atlas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 4 - 0
Chivas Chalco
Gallos Proyecto 2000
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Chivas Rulo 2 - 0 36.16
Sports Clinic
Pumas Lindavista
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 0 36.2
Pumas Chalco
Pumas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Soccer Team Chalco 1 - 6
Tuzos GAM
Tigres Aragon
Sabado 21 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Frontuzo Galeana 5 - 2
Pumas Mexico Oro
Pumas ADR
Sabado 21 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 3
Pumas Azcapotzalco
A. I. Jardon
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 2 - 0

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Gallos Proyecto 2000
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Lindavista
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 28 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 0
Pumas Oceania
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 28 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 1
Atlas Mexico
Chivas Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Cuemanco INF. #1 0 - 12
Pumas Mexico
Sports Clinic
Domingo 29 Octubre de 2017 10:50 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 5 - 0
Tigres Aragon
Pumas Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0
Pumas ADR
Tuzos GAM
Sabado 28 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #3 0 - 2
A. I. Jardon
Pumas Mexico Oro
Sabado 28 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Leandro Valle #2 0 - 2
Cruz Azul Oceania
Pumas Azcapotzalco
Domingo 29 Octubre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 2 - 0 36.4

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Azcapotzalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Macrosoccer Azul Neza
Pumas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 6
Nido Aguila Tultepec TNT
Pumas Lindavista
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 2 - 0 36.2
Chivas Chalco
Pumas Oceania
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:45 Hrs. Chivas Rulo 1 - 5
Gallos Proyecto 2000
Atlas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 12 - 0
Sports Clinic
Tigres Aragon
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 2
Pumas Chalco
Pumas ADR
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 2 36.2
Tuzos GAM
A. I. Jardon
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:20 Hrs. Frontuzo Galeana 2 - 0 36.16
Pumas Mexico Oro
Cruz Azul Oceania
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Mexico
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Cuemanco INF. #1 2 - 0
Tigres Aragon
Macrosoccer Azul Neza
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:50 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 1
Pumas Mexico
Nido Aguila Tultepec TNT
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0
Pumas Lindavista
Chivas Chalco
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2 36.2
Pumas Oceania
Gallos Proyecto 2000
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 8 - 0
Pumas ADR
Sports Clinic
Domingo 12 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #3 0 - 2 36.7
A. I. Jardon
Pumas Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Leandro Valle #2 0 - 2 36.2
Cruz Azul Oceania
Tuzos GAM
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 2 - 3
Pumas Azcapotzalco
Pumas Mexico Oro
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 4 - 0

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Mexico Oro
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Macrosoccer Azul Neza
Pumas ADR
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 4 - 0
Nido Aguila Tultepec TNT
Tigres Aragon
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 4 - 1
Chivas Chalco
Pumas Mexico
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Chivas Rulo 0 - 7
Gallos Proyecto 2000
Pumas Lindavista
Domingo 19 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.2
Atlas Mexico
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Sports Clinic
A. I. Jardon
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 9 - 0
Pumas Chalco
Cruz Azul Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Soccer Team Chalco 1 - 6
Tuzos GAM
Pumas Azcapotzalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Frontuzo Galeana 10 - 1

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Oceania
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
A. I. Jardon
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:15 Hrs. Leandro Valle #1 -2 - -2 36.3 36.2
Pumas ADR
Nido Aguila Tultepec TNT
N/A N/A Pierde por falta de pago 0 - 2
Tigres Aragon
Chivas Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 4 - 1
Pumas Mexico
Gallos Proyecto 2000
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 8 - 1
Pumas Lindavista
Atlas Mexico
Domingo 26 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2 36.2
Cruz Azul Oceania
Sports Clinic
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 Anexo 2 - 6
Pumas Azcapotzalco
Pumas Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Benito Juarez 3 - 0
Pumas Mexico Oro
Tuzos GAM
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 5