Cat. 2009-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Chivas Sangre de Campeon
N/A N/A PENDIENTE 7 - 0
E. O. F. Atlas GAM
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Leon Coacalco
N/A N/A PENDIENTE 1 - 4
Leon CDMX
Pumas Oceania Oro
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2
P. Libertadores
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
Pumas Mexico Oro
Pachuca Pemex
N/A N/A PENDIENTE 2 - 3
Cruz Azul Oceania Azul
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE - - -
Chivas Sangre de Campeon
E. O. F. Atlas GAM
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Tlatelolco
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE - - -
Leon Coacalco
Leon CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania Oro
P. Libertadores
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Gamaga
Pumas Mexico Oro
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Pemex
Cruz Azul Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
E. O. F. Atlas GAM
Atlas Texcoco
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 2 36.2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Chivas Sangre de Campeon
N/A N/A PENDIENTE 6 - 1
Leon CDMX
Pumas Tlatelolco
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:30 Hrs. Velodromo #6 0 - 2
P. Libertadores
Leon Coacalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:20 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 7
Pumas Mexico Oro
Pumas Oceania Oro
Domingo 01 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 0
Cruz Azul Oceania Azul
Pumas Gamaga
Domingo 01 Octubre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 0
Pachuca Galeana
Pachuca Pemex
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 0 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Pachuca Pemex
Sabado 07 Octubre de 2017 09:45 Hrs. Bunker Rojinegro 4 - 0
Chivas Sangre de Campeon
Leon CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Nou Camp 1 2 - 0
E. O. F. Atlas GAM
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 08 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 0 - 2
Pumas Tlatelolco
P. Libertadores
Domingo 08 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 4 - 0
Leon Coacalco
Pumas Mexico Oro
Sabado 07 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Nou Camp 3 4 - 0
Pumas Oceania Oro
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 07 Octubre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 1
Pumas Gamaga
Pachuca Galeana
Sabado 07 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Las Minas San Vicente 0 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Atlas Texcoco
Sabado 14 Octubre de 2017 12:05 Hrs. Deportivo Cacalote 0 - 6
P. Libertadores
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 14 Octubre de 2017 12:15 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 3 - 1
Leon CDMX
E. O. F. Atlas GAM
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Velodromo #6 -2 - -2 36.2
Pumas Mexico Oro
Pumas Tlatelolco
Sabado 14 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 4
Cruz Azul Oceania Azul
Leon Coacalco
Sabado 14 Octubre de 2017 13:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 3
Pachuca Galeana
Pumas Oceania Oro
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Pachuca Galeana 0 - 2
Pachuca Pemex
Pumas Gamaga
Miercoles 11 Octubre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 0 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Pumas Gamaga
Sabado 21 Octubre de 2017 09:45 Hrs. Bunker Rojinegro 10 - 0
Chivas Sangre de Campeon
Pumas Mexico Oro
Domingo 22 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Nou Camp 1 2 - 3
E. O. F. Atlas GAM
P. Libertadores
Domingo 22 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 0 - 2 36.2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Leon CDMX
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Tlatelolco
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 21 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 2
Leon Coacalco
Pachuca Galeana
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Nou Camp 3 10 - 0
Pumas Oceania Oro
Pachuca Pemex
Sabado 21 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 3

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Leon CDMX
Atlas Texcoco
Sabado 28 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Velodromo #6 1 - 7
Cruz Azul Oceania Azul
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 4 - 0
Pumas Mexico Oro
E. O. F. Atlas GAM
Domingo 29 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0 36.2
P. Libertadores
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 28 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 0 - 0
Pachuca Galeana
Pumas Tlatelolco
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Pachuca Galeana 2 - 3
Pachuca Pemex
Leon Coacalco
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 0 - 1
Pumas Gamaga
Pumas Oceania Oro
Sabado 28 Octubre de 2017 12:50 Hrs. Las Minas San Vicente 0 - 2

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Pumas Oceania Oro
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:45 Hrs. Bunker Rojinegro 4 - 1
Chivas Sangre de Campeon
Pachuca Galeana
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Nou Camp 1 1 - 1
E. O. F. Atlas GAM
Cruz Azul Oceania Azul
Domingo 05 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 0 - 2 36.2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pumas Mexico Oro
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Deportivo Cacalote 3 - 2
Leon CDMX
P. Libertadores
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #6 0 - 2 36.14
Pumas Tlatelolco
Pachuca Pemex
Domingo 05 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 4 - 0
Leon Coacalco
Pumas Gamaga
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:15 Hrs. Nou Camp 3 7 - 0

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Atlas Texcoco
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 3 - 3
Pachuca Pemex
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 2 - 0
Pachuca Galeana
E. O. F. Atlas GAM
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Pachuca Galeana 2 - 0 36.2
Cruz Azul Oceania Azul
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 12 Noviembre de 2017 12:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Pumas Mexico Oro
Leon CDMX
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 3
Pumas Gamaga
Pumas Tlatelolco
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Las Minas San Vicente 1 - 7
Pumas Oceania Oro
Leon Coacalco
Viernes 10 Noviembre de 2017 16:50 Hrs. Deportivo Oceania #7 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Leon Coacalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Bunker Rojinegro 0 - 1
Chivas Sangre de Campeon
Pumas Gamaga
Domingo 19 Noviembre de 2017 09:45 Hrs. Nou Camp 1 0 - 2
E. O. F. Atlas GAM
Pachuca Pemex
Domingo 19 Noviembre de 2017 10:45 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 0 - 2 36.2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pachuca Galeana
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:40 Hrs. Deportivo Cacalote 2 - 0
Leon CDMX
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:15 Hrs. Velodromo #6 Anexo 0 - 2 36.3
P. Libertadores
Pumas Mexico Oro
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 1 - 1
Pumas Tlatelolco
Pumas Oceania Oro
N/A N/A PENDIENTE 3 - 1

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico Oro
Atlas Texcoco
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 4
Pumas Oceania Oro
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0
Pumas Gamaga
E. O. F. Atlas GAM
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Pemex
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 0 - 0
Pachuca Galeana
Leon CDMX
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:15 Hrs. Pachuca Galeana 3 - 0
Cruz Azul Oceania Azul
P. Libertadores
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Leon Coacalco
Pumas Tlatelolco
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Nou Camp 1 7 - 1