Cat. 2008-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Rayados Qumma
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.16
Cuautepec
Pumas Oceania Oro
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Pumas Chalco
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2
Pachuca Revolucion
Rayados Renacimiento
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.16
Macrosoccer Azul Neza
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2
Pumas Tlatelolco
Nido Aguila Tultepec TNT
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2
Atlas Texcoco
Academia Ollamani
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pachuca R. Marquez
Cruz Azul Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Cruz Azul Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE - - -
Rayados Qumma
Cuautepec
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania Oro
Pumas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Chivas Chalco
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE - - -
Rayados Renacimiento
Macrosoccer Azul Neza
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Aragon
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Nido Aguila Tultepec TNT
Atlas Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Ollamani
Pachuca R. Marquez
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cuautepec
Cruz Azul Oceania Celeste
Domingo 01 Octubre de 2017 12:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 0
Pumas Chalco
Rayados Qumma
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:30 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 2
Pachuca Revolucion
Pumas Oceania Oro
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:10 Hrs. Revolucion 30-30 0 - 2
Macrosoccer Azul Neza
Chivas Chalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:00 Hrs. Chivas Rulo 0 - 2 36.2
Pumas Tlatelolco
Rayados Renacimiento
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:40 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0
Atlas Texcoco
Tigres Aragon
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:20 Hrs. Bunker Rojinegro 6 - 0
Pachuca R. Marquez
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:30 Hrs. Ciudad Deportiva #1 0 - 2
Cruz Azul Oceania Azul
Academia Ollamani
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Academia Ollamani
Domingo 08 Octubre de 2017 13:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 9
Rayados Qumma
Pachuca Revolucion
Sabado 07 Octubre de 2017 10:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 3 - 1
Cuautepec
Pumas Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 1
Pumas Oceania Oro
Macrosoccer Azul Neza
Domingo 08 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0 36.2
Chivas Chalco
Pumas Tlatelolco
Sabado 07 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Chivas Rulo 0 - 7
Rayados Renacimiento
Atlas Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Cuemanco Isla #5 0 - 2 36.4
Tigres Aragon
Pachuca R. Marquez
Domingo 08 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.16
Nido Aguila Tultepec TNT
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 07 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 1 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Chalco
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 14 Octubre de 2017 08:15 Hrs. Soccer Team Chalco 3 - 0
Macrosoccer Azul Neza
Rayados Qumma
Sabado 14 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0
Pachuca Revolucion
Cuautepec
Sabado 14 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0 36.8
Pumas Tlatelolco
Pumas Oceania Oro
Sabado 14 Octubre de 2017 14:50 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 2
Atlas Texcoco
Chivas Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Bunker Rojinegro 5 - 1
Pachuca R. Marquez
Rayados Renacimiento
Domingo 15 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 4 - 0
Cruz Azul Oceania Azul
Tigres Aragon
Sabado 14 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Academia Ollamani
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 14 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Nido Aguila Tultepec TNT
Domingo 22 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 10
Rayados Qumma
Pumas Tlatelolco
Sabado 21 Octubre de 2017 13:50 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 2
Cuautepec
Macrosoccer Azul Neza
Domingo 22 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0
Pumas Chalco
Pachuca Revolucion
Sabado 21 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 2
Pumas Oceania Oro
Atlas Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 1
Chivas Chalco
Pachuca R. Marquez
Sabado 21 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Chivas Rulo 2 - 0 36.2
Rayados Renacimiento
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 21 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2 36.3
Tigres Aragon
Academia Ollamani
Sabado 21 Octubre de 2017 12:50 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 1

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Revolucion
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 28 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0 36.2
Atlas Texcoco
Rayados Qumma
Sabado 28 Octubre de 2017 09:45 Hrs. Bunker Rojinegro 3 - 0
Pumas Tlatelolco
Cuautepec
Domingo 29 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Deportivo Oceania #10 4 - 0
Macrosoccer Azul Neza
Pumas Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 4 - 1
Pachuca R. Marquez
Pumas Oceania Oro
Domingo 29 Octubre de 2017 13:05 Hrs. Cuemanco #7 1 - 0
Cruz Azul Oceania Azul
Chivas Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 5 - 0
Academia Ollamani
Rayados Renacimiento
Sabado 28 Octubre de 2017 15:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.2
Nido Aguila Tultepec TNT
Tigres Aragon
Sabado 28 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Nido TNT Las Flores 3 - 1

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Tigres Aragon
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Rayados Qumma
Pachuca R. Marquez
Domingo 05 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0
Cuautepec
Atlas Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 7
Pumas Chalco
Pumas Tlatelolco
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 3
Pachuca Revolucion
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Revolucion 30-30 3 - 2
Pumas Oceania Oro
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 3 - 1
Chivas Chalco
Academia Ollamani
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Chivas Rulo 0 - 2
Rayados Renacimiento
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 2 36.2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Cruz Azul Oceania Celeste
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cruz Azul Oceania Azul
Rayados Qumma
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Pachuca R. Marquez
Cuautepec
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 0 - 2 36.4
Atlas Texcoco
Pumas Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Bunker Rojinegro 0 - 2
Pumas Tlatelolco
Pachuca Revolucion
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 1 - 1
Academia Ollamani
Pumas Oceania Oro
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Nido Aguila Tultepec TNT
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Tigres Aragon
Rayados Renacimiento
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Rayados Renacimiento
N/A N/A Pierde Local 2 - 0
Rayados Qumma
Academia Ollamani
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0 36.16
Cuautepec
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 0
Pumas Chalco
Pachuca R. Marquez
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:45 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 0 36.16
Pachuca Revolucion
Atlas Texcoco
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0 36.16
Macrosoccer Azul Neza
Pumas Tlatelolco
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 1
Pumas Oceania Oro
Nido Aguila Tultepec TNT
Viernes 17 Noviembre de 2017 17:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 3 - 1
Chivas Chalco
Tigres Aragon
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Chivas Rulo 1 - 3

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Tlatelolco
Cruz Azul Oceania Celeste
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Nido Aguila Tultepec TNT
Rayados Qumma
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Nido TNT Las Flores 2 - 0
Academia Ollamani
Cuautepec
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 6 - 1
Cruz Azul Oceania Azul
Pumas Chalco
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.02
Pachuca R. Marquez
Pachuca Revolucion
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 1 - 2
Atlas Texcoco
Macrosoccer Azul Neza
Martes 28 Noviembre de 2017 17:00 Hrs. Bunker Rojinegro 3 - 1
Tigres Aragon
Pumas Oceania Oro
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 4
Rayados Renacimiento
Chivas Chalco
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 7