Cat. 2008-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
Guadalupe Victoria
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Atlante Santa Fe
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 8 - 1
Sports Clinic
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Oceania
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 5 - 0
Pumas Mexico
Tigres Texcoco
N/A N/A PENDIENTE 3 - 1
Nido Aguila Texcoco
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Guadalupe Victoria
Atlante Santa Fe
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Mexico
Sports Clinic
N/A N/A PENDIENTE - - -
Nido Aguila Ecatepec
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Santos Lindavista
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Texcoco
Nido Aguila Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlante Santa Fe
C. D. Interneza
Domingo 01 Octubre de 2017 10:35 Hrs. Las Cruces 9 - 0
Sports Clinic
Guadalupe Victoria
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:30 Hrs. Los Fresnos Xhala 6 - 0
Pumas Oceania
Atlas Mexico
Viernes 29 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 9 - 0
Pumas Mexico
Nido Aguila Ecatepec
Domingo 01 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 10 - 0
Nido Aguila Texcoco
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Cruz Azul Oceania
Tigres Texcoco
Domingo 01 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
Tigres Texcoco
Domingo 08 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 3
Guadalupe Victoria
Pumas Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 0 - 2 36.2
Atlante Santa Fe
Sports Clinic
Domingo 08 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Las Cruces 2 - 5
Atlas Mexico
Pumas Mexico
Domingo 08 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Cuemanco INF. #3 0 - 2 36.16
Nido Aguila Ecatepec
Nido Aguila Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 4
Santos Lindavista
Cruz Azul Oceania
Domingo 08 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 3

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Sports Clinic
C. D. Interneza
Sabado 14 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 0 36.2
Pumas Mexico
Guadalupe Victoria
Domingo 15 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 6 - 0
Pumas Oceania
Atlante Santa Fe
Domingo 15 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 2
Nido Aguila Texcoco
Atlas Mexico
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. La Herradura Texcoco #2 2 - 3
Cruz Azul Oceania
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 8 - 0
Tigres Texcoco
Santos Lindavista
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 1 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
Santos Lindavista
Domingo 22 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2
Guadalupe Victoria
Nido Aguila Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 1 - 1
Atlante Santa Fe
Pumas Mexico
Domingo 22 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Las Cruces 2 - 1
Sports Clinic
Pumas Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 6 - 0
Atlas Mexico
Cruz Azul Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Cuemanco INF. #2 0 - 2 36.16
Nido Aguila Ecatepec
Tigres Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 0 - 2 36.16

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Oceania
C. D. Interneza
Sabado 28 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 9 - 0
Cruz Azul Oceania
Guadalupe Victoria
Domingo 29 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 5 - 0
Nido Aguila Texcoco
Atlante Santa Fe
Sabado 28 Octubre de 2017 12:30 Hrs. La Herradura Texcoco #2 1 - 3
Pumas Mexico
Sports Clinic
Domingo 29 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 2
Tigres Texcoco
Atlas Mexico
Sabado 28 Octubre de 2017 09:50 Hrs. Santiaguito Texcoco 5 - 0
Santos Lindavista
Nido Aguila Ecatepec
Domingo 29 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 5 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
Nido Aguila Ecatepec
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.4
Guadalupe Victoria
Tigres Texcoco
Domingo 05 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 0 - 1
Atlante Santa Fe
Cruz Azul Oceania
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 2 - 1
Sports Clinic
Nido Aguila Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 2
Pumas Oceania
Pumas Mexico
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 5
Atlas Mexico
Santos Lindavista
Domingo 05 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Cuemanco INF. #2 1 - 2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
C. D. Interneza
Domingo 12 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 5 - 1
Santos Lindavista
Guadalupe Victoria
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0
Tigres Texcoco
Atlante Santa Fe
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 1 - 0
Cruz Azul Oceania
Sports Clinic
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Nido Aguila Texcoco
Pumas Oceania
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. La Herradura Texcoco #2 5 - 3
Nido Aguila Ecatepec
Atlas Mexico
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 1

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Guadalupe Victoria
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela -2 - -2 36.2 36.4
Atlante Santa Fe
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
Sports Clinic
Tigres Texcoco
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:10 Hrs. Los Fresnos Xhala 4 - 0
Pumas Oceania
Cruz Azul Oceania
Viernes 17 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Oceania #7 0 - 6
Pumas Mexico
Nido Aguila Texcoco
Domingo 19 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 1

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Nido Aguila Texcoco
C. D. Interneza
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. La Herradura Texcoco #2 5 - 1
Atlas Mexico
Guadalupe Victoria
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Cuemanco INF. #2 6 - 3
Nido Aguila Ecatepec
Atlante Santa Fe
Domingo 26 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 0 - 2 36.2
Santos Lindavista
Sports Clinic
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Oceania #10 0 - 5
Tigres Texcoco
Pumas Oceania
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 3 - 3
Cruz Azul Oceania
Pumas Mexico
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 0