Cat. 2007-C

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imss Morelos
Atlas Academicos
N/A N/A PENDIENTE 3 - 2
Tuzos GAM
Pumas Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.3
Leon Coacalco
PACHUCA TULTITLAN
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2
Pachuca CD Deportiva
Leon Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Tigres Aragon
Pachuca Pemex
N/A N/A PENDIENTE 4 - 1
Angeles CDMX
MACROSOCCER
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.7

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imss Morelos
MACROSOCCER
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Academicos
Tuzos GAM
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania Azul
Leon Coacalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
PACHUCA TULTITLAN
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A PENDIENTE - - -
Leon Ecatepec
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Pemex
Angeles CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tuzos GAM
Imss Morelos
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:30 Hrs. Unidad Deportiva Morelos 5 - 1
Leon Coacalco
Atlas Academicos
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Nou Camp 3 1 - 5
Pachuca CD Deportiva
Pumas Oceania Azul
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 0 36.2
Tigres Aragon
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:50 Hrs. Deportivo Oceania #7 14 - 0
Angeles CDMX
Leon Ecatepec
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 3 - 0
MACROSOCCER
Pachuca Pemex
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. La Copalera 1 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imss Morelos
Pachuca Pemex
Sabado 07 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Unidad Deportiva Morelos 5 - 0
Atlas Academicos
Pachuca CD Deportiva
Sabado 07 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Revolucion 30-30 4 - 3
Tuzos GAM
Leon Coacalco
Sabado 07 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Frontuzo Galeana 12 - 3
Pumas Oceania Azul
Tigres Aragon
Sabado 07 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #7 5 - 4
PACHUCA TULTITLAN
Angeles CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Belem Tultitlan 1 - 1
Leon Ecatepec
MACROSOCCER
Viernes 06 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania #10 2 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Leon Coacalco
Imss Morelos
Domingo 15 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Nou Camp 3 0 - 2
Tigres Aragon
Atlas Academicos
Domingo 15 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 5 - 2
Pachuca CD Deportiva
Tuzos GAM
Sabado 14 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 3
Angeles CDMX
Pumas Oceania Azul
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 0 36.4
MACROSOCCER
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 14 Octubre de 2017 14:00 Hrs. La Copalera 2 - 0
Pachuca Pemex
Leon Ecatepec
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 0 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imss Morelos
Leon Ecatepec
Sabado 21 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Unidad Deportiva Morelos 2 - 1
Atlas Academicos
Angeles CDMX
Sabado 21 Octubre de 2017 15:35 Hrs. Revolucion 30-30 3 - 4
Tuzos GAM
Tigres Aragon
Domingo 22 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Frontuzo Galeana 5 - 5
Leon Coacalco
Pachuca CD Deportiva
Sabado 21 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Nou Camp 3 2 - 0 36.16
Pumas Oceania Azul
MACROSOCCER
Domingo 22 Octubre de 2017 09:20 Hrs. Deportivo Oceania #7 1 - 4
PACHUCA TULTITLAN
Pachuca Pemex
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Belem Tultitlan 1 - 1

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca CD Deportiva
Imss Morelos
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Unidad Deportiva Morelos 1 - 2
MACROSOCCER
Atlas Academicos
Sabado 28 Octubre de 2017 14:00 Hrs. La Copalera 2 - 1
Angeles CDMX
Tuzos GAM
Sabado 28 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 0 - 3
Tigres Aragon
Leon Coacalco
Sabado 28 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 0
Pachuca Pemex
Pumas Oceania Azul
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 2 - 0 36.4
Leon Ecatepec
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 28 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imss Morelos
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Unidad Deportiva Morelos 6 - 0
Atlas Academicos
Pachuca Pemex
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Revolucion 30-30 4 - 1
Tuzos GAM
MACROSOCCER
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Frontuzo Galeana 2 - 4
Leon Coacalco
Angeles CDMX
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Nou Camp 3 6 - 1
Pachuca CD Deportiva
Tigres Aragon
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 4 - 0
Pumas Oceania Azul
Leon Ecatepec
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:20 Hrs. Deportivo Oceania #7 0 - 2 36.4

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Aragon
Imss Morelos
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:50 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 2
Leon Ecatepec
Atlas Academicos
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:15 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 1
Pachuca Pemex
Tuzos GAM
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 1 - 7
MACROSOCCER
Leon Coacalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. La Copalera 0 - 1
Angeles CDMX
Pachuca CD Deportiva
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 3
PACHUCA TULTITLAN
Pumas Oceania Azul
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. San Juan Tultitlan 2 - 0 36.3

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Imss Morelos
Pumas Oceania Azul
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Unidad Deportiva Morelos 2 - 0 36.3
Atlas Academicos
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:35 Hrs. Revolucion 30-30 6 - 0
Tuzos GAM
Leon Ecatepec
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Frontuzo Galeana 4 - 1
Leon Coacalco
Pachuca Pemex
Sabado 18 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Nou Camp 3 2 - 1
Pachuca CD Deportiva
MACROSOCCER
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Ciudad Deportiva #3 1 - 1
Tigres Aragon
Angeles CDMX
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 4 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Angeles CDMX
Imss Morelos
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 0 - 5
Pumas Oceania Azul
Atlas Academicos
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #7 2 - 0
PACHUCA TULTITLAN
Tuzos GAM
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. San Juan Tultitlan 1 - 3
Leon Ecatepec
Leon Coacalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #7 2 - 8
Pachuca Pemex
Pachuca CD Deportiva
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 0 - 4
MACROSOCCER
Tigres Aragon
Domingo 26 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. La Copalera 1 - 1