Cat. 2006-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Pumas Chalco
N/A N/A PENDIENTE 4 - 1
Felinos Soccer
Atlante Chalco
N/A N/A PENDIENTE 1 - 4
Angeles CDMX
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A PENDIENTE 2 - 2
C. D. Interneza
Pumas Mexico Oro
N/A N/A PENDIENTE 6 - 0
E. O. F. Atlas Chaires
Necaxa Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE 6 - 1
Gallos Proyecto 2000
Chivas Alamos
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.2
Tuzos GAM
Academia Azteca
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.16
Pachuca Texcoco
Cruz Azul Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.7

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Cruz Azul Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Chalco
Felinos Soccer
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlante Chalco
Angeles CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca CD Deportiva
C. D. Interneza
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Mexico Oro
E. O. F. Atlas Chaires
N/A N/A PENDIENTE - - -
Necaxa Cuajimalpa
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE - - -
Chivas Alamos
Tuzos GAM
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Azteca
Pachuca Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Felinos Soccer
P. Libertadores
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 0 - 3
Angeles CDMX
Pumas Chalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 1
C. D. Interneza
Atlante Chalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #7 2 - 0 36.2
E. O. F. Atlas Chaires
Pachuca CD Deportiva
Domingo 01 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 2 - 2
Gallos Proyecto 2000
Pumas Mexico Oro
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 2
Tuzos GAM
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 14 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Frontuzo Galeana 7 - 0
Pachuca Texcoco
Chivas Alamos
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:45 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 0 - 1
Cruz Azul Oceania Azul
Academia Azteca
Domingo 01 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 4

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Academia Azteca
Sabado 07 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 0
Pumas Chalco
C. D. Interneza
Sabado 07 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Soccer Team Chalco 4 - 2
Felinos Soccer
Angeles CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 11:00 Hrs. CEFOR Felinos Soccer 1 - 5
Atlante Chalco
E. O. F. Atlas Chaires
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.7
Pachuca CD Deportiva
Gallos Proyecto 2000
Sabado 07 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #3 5 - 2
Pumas Mexico Oro
Tuzos GAM
Domingo 08 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 3
Necaxa Cuajimalpa
Pachuca Texcoco
Domingo 08 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Las Cruces 3 - 6
Chivas Alamos
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 07 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Ciudad Deportiva #9 1 - 0

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Angeles CDMX
P. Libertadores
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 1
E. O. F. Atlas Chaires
Pumas Chalco
Domingo 15 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 4 - 3
C. D. Interneza
Felinos Soccer
Domingo 15 Octubre de 2017 10:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 9 - 0
Gallos Proyecto 2000
Atlante Chalco
Domingo 15 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 3
Tuzos GAM
Pachuca CD Deportiva
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Frontuzo Galeana 7 - 1
Pachuca Texcoco
Pumas Mexico Oro
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 4 - 1
Cruz Azul Oceania Azul
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 9 - 0
Academia Azteca
Chivas Alamos
Domingo 15 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 3 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Chivas Alamos
Sabado 21 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 0 - 2
Pumas Chalco
Gallos Proyecto 2000
Sabado 21 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 1
Felinos Soccer
E. O. F. Atlas Chaires
Sabado 21 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 0 - 3
Angeles CDMX
C. D. Interneza
Sabado 21 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 1
Atlante Chalco
Tuzos GAM
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Granjas Atlante 1 - 3
Pachuca CD Deportiva
Pachuca Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #2 2 - 2
Pumas Mexico Oro
Cruz Azul Oceania Azul
Domingo 22 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 7
Necaxa Cuajimalpa
Academia Azteca
Domingo 22 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 2 - 4

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
C. D. Interneza
P. Libertadores
Domingo 29 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 2
Tuzos GAM
Pumas Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Frontuzo Galeana 2 - 1
Gallos Proyecto 2000
Felinos Soccer
Sabado 28 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.2
E. O. F. Atlas Chaires
Angeles CDMX
Domingo 29 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 1 - 3
Pachuca Texcoco
Atlante Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 1 - 1
Cruz Azul Oceania Azul
Pachuca CD Deportiva
Viernes 27 Octubre de 2017 17:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Academia Azteca
Pumas Mexico Oro
Domingo 29 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 15 - 0
Chivas Alamos
Necaxa Cuajimalpa
Domingo 29 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 4 - 1

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:35 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 1
Pumas Chalco
Pachuca Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Soccer Team Chalco 3 - 0
Felinos Soccer
Tuzos GAM
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:45 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 0 - 2 36.2
Angeles CDMX
Gallos Proyecto 2000
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 4 - 1
C. D. Interneza
E. O. F. Atlas Chaires
Domingo 05 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 5 - 2
Atlante Chalco
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:15 Hrs. Granjas Atlante 0 - 2
Pachuca CD Deportiva
Academia Azteca
Jueves 02 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 1
Pumas Mexico Oro
Chivas Alamos
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:50 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 8

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
E. O. F. Atlas Chaires
P. Libertadores
Domingo 12 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 2 - 4
Cruz Azul Oceania Azul
Pumas Chalco
Domingo 12 Noviembre de 2017 12:10 Hrs. Deportivo Oceania #3 6 - 1
Pachuca Texcoco
Felinos Soccer
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 4 - 1
Tuzos GAM
Angeles CDMX
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Frontuzo Galeana 4 - 1
Gallos Proyecto 2000
C. D. Interneza
Domingo 12 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 3
Academia Azteca
Atlante Chalco
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 8 - 1
Chivas Alamos
Pachuca CD Deportiva
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Ciudad Deportiva #9 2 - 1
Necaxa Cuajimalpa
Pumas Mexico Oro
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 3 - 3

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Pumas Mexico Oro
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:40 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 1 - 0
Pumas Chalco
Academia Azteca
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 1
Felinos Soccer
Cruz Azul Oceania Azul
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 0 - 2 36.7
Angeles CDMX
Pachuca Texcoco
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 1
C. D. Interneza
Tuzos GAM
Domingo 19 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 1
E. O. F. Atlas Chaires
Gallos Proyecto 2000
Domingo 19 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Velodromo Madriguera Zorro 1 - 1
Atlante Chalco
Chivas Alamos
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Granjas Atlante 0 - 2 36.7
Pachuca CD Deportiva
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Ciudad Deportiva #3 5 - 1

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Gallos Proyecto 2000
P. Libertadores
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 0
Chivas Alamos
Pumas Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:10 Hrs. Ciudad Deportiva #9 2 - 0
Academia Azteca
Felinos Soccer
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 6 - 0
Cruz Azul Oceania Azul
Angeles CDMX
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 1
Pachuca Texcoco
C. D. Interneza
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 3 - 2
Tuzos GAM
E. O. F. Atlas Chaires
Domingo 26 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Frontuzo Galeana 3 - 2
Necaxa Cuajimalpa
Atlante Chalco
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 2 - 0
Pumas Mexico Oro
Pachuca CD Deportiva
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 0 - 3