Cat. 2006-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Toluca F.C
N/A N/A PENDIENTE 1 - 1
Cefor Ayotla
Pachuca Valle
N/A N/A PENDIENTE 4 - 1
A. I. Jardon
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE 2 - 7
Nido Aguila Tultepec TNT
Tigres Texcoco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.16
Pachuca Galeana
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Guadalupe Victoria
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE 1 - 3
Dvo Matamoros F.C.
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE 7 - 2
Santos Lindavista
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 2 - 3

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Toluca F.C
Cefor Ayotla
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Valle
A. I. Jardon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania
Nido Aguila Tultepec TNT
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Texcoco
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE - - -
Nido Aguila Ecatepec
Guadalupe Victoria
N/A N/A PENDIENTE - - -
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Coapa
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cefor Ayotla
Pumas Mexico
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:00 Hrs. Jose de la Mora 4 - 1
A. I. Jardon
Toluca F.C
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #1 2 - 0 36.3
Nido Aguila Tultepec TNT
Pachuca Valle
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:45 Hrs. Nido TNT Las Flores 2 - 0 36.2
Pachuca Galeana
Pumas Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:30 Hrs. Deportivo Oceania #7 0 - 4
Guadalupe Victoria
Tigres Texcoco
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:30 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 1 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Santos Lindavista
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 01 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #7 3 - 0
Cruz Azul Oceania
Pachuca Coapa
Domingo 01 Octubre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Pachuca Coapa
Domingo 08 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 1
Toluca F.C
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 07 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Metepec Cancha #5 1 - 3
Cefor Ayotla
A. I. Jardon
Sabado 07 Octubre de 2017 08:20 Hrs. Jose de la Mora 3 - 1
Pachuca Valle
Pachuca Galeana
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Oceania
Guadalupe Victoria
Sabado 07 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania #7 11 - 1
Tigres Texcoco
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 07 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 0 - 3
Nido Aguila Ecatepec
Santos Lindavista
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Cruz Azul Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Cacalote 1 - 2

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
A. I. Jardon
Pumas Mexico
Domingo 15 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 5
Pachuca Galeana
Toluca F.C
Sabado 14 Octubre de 2017 10:10 Hrs. Pachuca Galeana 2 - 2
Nido Aguila Tultepec TNT
Cefor Ayotla
Sabado 14 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Nido TNT Las Flores 1 - 2
Guadalupe Victoria
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 09:40 Hrs. Deportivo Oceania #7 1 - 6
Santos Lindavista
Tigres Texcoco
Domingo 15 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Los Galeana #4 4 - 0
Cruz Azul Oceania
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Coapa
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 15 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 2 - 0

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Domingo 22 Octubre de 2017 13:50 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 1 - 1
Toluca F.C
Guadalupe Victoria
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Metepec Cancha #5 5 - 0
Cefor Ayotla
Pachuca Galeana
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Jose de la Mora 0 - 0
A. I. Jardon
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 21 Octubre de 2017 08:45 Hrs. Leandro Valle #2 2 - 1
Pachuca Valle
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Oceania
Santos Lindavista
Sabado 21 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #7 2 - 2
Tigres Texcoco
Cruz Azul Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 0 - 1
Nido Aguila Ecatepec
Pachuca Coapa
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Nido Aguila Tultepec TNT
Pumas Mexico
Sabado 28 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Nido TNT Las Flores 1 - 0
Dvo Matamoros F.C.
Toluca F.C
Domingo 29 Octubre de 2017 12:50 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 0
Guadalupe Victoria
Cefor Ayotla
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 0 - 2 36.4
Pachuca Galeana
A. I. Jardon
Sabado 28 Octubre de 2017 13:15 Hrs. Pachuca Galeana 5 - 0
Santos Lindavista
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania
Viernes 27 Octubre de 2017 17:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Pachuca Coapa
Tigres Texcoco
Domingo 29 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 2 - 3
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Toluca F.C
Santos Lindavista
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Metepec Cancha #5 3 - 1
Cefor Ayotla
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Jose de la Mora 2 - 2
A. I. Jardon
Guadalupe Victoria
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Leandro Valle #2 2 - 1
Nido Aguila Tultepec TNT
Pachuca Galeana
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 0 - 1
Pachuca Valle
Cruz Azul Oceania
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Oceania
Pachuca Coapa
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #7 5 - 0
Tigres Texcoco
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 2 - 2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Galeana
Pumas Mexico
Domingo 12 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Pachuca Galeana 0 - 0
Cruz Azul Oceania
Toluca F.C
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 1
Santos Lindavista
Cefor Ayotla
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Los Galeana #4 1 - 0
Dvo Matamoros F.C.
A. I. Jardon
Domingo 12 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 2
Guadalupe Victoria
Nido Aguila Tultepec TNT
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 1 - 6
Pachuca Coapa
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pumas Oceania
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 1 - 2
Nido Aguila Ecatepec
Tigres Texcoco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Tigres Texcoco
Domingo 19 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo 2 - 0
Toluca F.C
Pachuca Coapa
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Metepec Cancha #5 2 - 0
Cefor Ayotla
Cruz Azul Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Jose de la Mora 1 - 1
A. I. Jardon
Santos Lindavista
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Leandro Valle #2 2 - 2
Nido Aguila Tultepec TNT
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Nido TNT Las Flores 1 - 4
Pachuca Galeana
Guadalupe Victoria
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Pachuca Galeana 9 - 0
Pachuca Valle
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pumas Oceania
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Guadalupe Victoria
Pumas Mexico
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 2 - 1
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Toluca F.C
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Las Cruces 1 - 4
Pachuca Coapa
Cefor Ayotla
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 2 - 0 36.19
Cruz Azul Oceania
A. I. Jardon
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 5 - 1
Santos Lindavista
Nido Aguila Tultepec TNT
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Los Galeana #4 1 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Pachuca Galeana
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0
Nido Aguila Ecatepec
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Local 2 - 0
Tigres Texcoco
Pumas Oceania
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 0 - 0