Cat. 2005-C

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Atlante Santa Fe
N/A N/A PENDIENTE 0 - 0
Rayados Qumma
Pumas Azcapotzalco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Nido Aguila Ecatepec
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Academia Azul Sport
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Atlas Texcoco
Ultras Coacalco
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2
Pumas Oceania Azul
Pachuca Pemex
N/A N/A PENDIENTE 0 - 4
Pumas Gamaga
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE 1 - 0
U de Chile Rojo
Nido Aguila Texcoco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Nido Aguila Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlante Santa Fe
Rayados Qumma
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Azcapotzalco
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Tlatelolco
Academia Azul Sport
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Aragon
Atlas Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Ultras Coacalco
Pumas Oceania Azul
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Pemex
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Galeana
U de Chile Rojo
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Rayados Qumma
Cruz Azul Oceania Celeste
Domingo 01 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 3 - 1
Nido Aguila Ecatepec
Atlante Santa Fe
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 1 - 5
Academia Azul Sport
Pumas Azcapotzalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 2
Atlas Texcoco
Pumas Tlatelolco
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0
Pumas Oceania Azul
Tigres Aragon
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 5
Pumas Gamaga
Ultras Coacalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:30 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 0 36.02 36.09
U de Chile Rojo
Pachuca Pemex
Domingo 01 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 2
Nido Aguila Texcoco
Pachuca Galeana
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 4 - 3

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Pachuca Galeana
Sabado 07 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Atlante Santa Fe
Academia Azul Sport
Domingo 08 Octubre de 2017 12:15 Hrs. Las Cruces 0 - 3
Rayados Qumma
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 07 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 7 - 0
Pumas Azcapotzalco
Atlas Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 14:20 Hrs. Deportivo Benito Juarez 2 - 0
Pumas Tlatelolco
Pumas Oceania Azul
Sabado 07 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Deportivo Oceania #7 0 - 2
Tigres Aragon
Pumas Gamaga
Sabado 07 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 5 - 1
Ultras Coacalco
U de Chile Rojo
Sabado 07 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 0 - 2
Pachuca Pemex
Nido Aguila Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 13:20 Hrs. Deportivo Reynosa 4 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Nido Aguila Ecatepec
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 14 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 0 - 4
Atlas Texcoco
Atlante Santa Fe
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Bunker Rojinegro 4 - 0
Academia Azul Sport
Rayados Qumma
Sabado 14 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 1
Pumas Oceania Azul
Pumas Azcapotzalco
Sabado 14 Octubre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2 36.7
Pumas Gamaga
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
U de Chile Rojo
Tigres Aragon
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Ajusco "Y" 1 - 3
Nido Aguila Texcoco
Ultras Coacalco
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. La Herradura Texcoco #1 2 - 4
Pachuca Galeana
Pachuca Pemex
Domingo 15 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 3

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Pachuca Pemex
Sabado 21 Octubre de 2017 14:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 6
Atlante Santa Fe
Pumas Oceania Azul
Domingo 22 Octubre de 2017 12:45 Hrs. Las Cruces 1 - 7
Rayados Qumma
Atlas Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 3 - 1
Nido Aguila Ecatepec
Academia Azul Sport
Domingo 22 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 1
Pumas Azcapotzalco
Pumas Gamaga
Sabado 21 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Benito Juarez 0 - 1
Pumas Tlatelolco
U de Chile Rojo
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Tigres Aragon
Nido Aguila Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.3
Ultras Coacalco
Pachuca Galeana
Sabado 21 Octubre de 2017 10:15 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 0 - 3

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azul Sport
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 28 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 0 - 0
Pumas Gamaga
Atlante Santa Fe
Sabado 28 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Las Minas San Vicente 4 - 0
Pumas Oceania Azul
Rayados Qumma
Viernes 27 Octubre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 1
Atlas Texcoco
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 28 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Bunker Rojinegro 1 - 3
U de Chile Rojo
Pumas Azcapotzalco
Sabado 28 Octubre de 2017 13:10 Hrs. Ajusco "Y" 0 - 3
Nido Aguila Texcoco
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Galeana
Tigres Aragon
Domingo 29 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 4
Pachuca Pemex
Ultras Coacalco
Sabado 28 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 5 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Ultras Coacalco
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Atlante Santa Fe
U de Chile Rojo
Domingo 05 Noviembre de 2017 12:40 Hrs. Las Cruces 0 - 5
Rayados Qumma
Pumas Gamaga
Viernes 10 Noviembre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 3 - 0
Nido Aguila Ecatepec
Pumas Oceania Azul
Domingo 05 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 1 - 5
Academia Azul Sport
Atlas Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 4 - 0
Pumas Azcapotzalco
Nido Aguila Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo Benito Juarez 4 - 1
Pumas Tlatelolco
Pachuca Galeana
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Tigres Aragon
Pachuca Pemex
Domingo 05 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 6

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Atlas Texcoco
Cruz Azul Oceania Celeste
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 3
Nido Aguila Texcoco
Atlante Santa Fe
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. La Herradura Texcoco #1 5 - 0
U de Chile Rojo
Rayados Qumma
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:50 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 0 36.16
Pumas Gamaga
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 0
Pumas Oceania Azul
Academia Azul Sport
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 1
Pachuca Galeana
Pumas Azcapotzalco
Domingo 12 Noviembre de 2017 13:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 4
Pachuca Pemex
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Ultras Coacalco
Tigres Aragon
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 2 - 8

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania Celeste
Tigres Aragon
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 4
Atlante Santa Fe
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE 0 - 9
Rayados Qumma
Nido Aguila Texcoco
Viernes 17 Noviembre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 1
Nido Aguila Ecatepec
U de Chile Rojo
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 0 36.2
Academia Azul Sport
Pumas Gamaga
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 0
Atlas Texcoco
Pumas Oceania Azul
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Bunker Rojinegro 1 - 2
Pumas Azcapotzalco
Pachuca Pemex
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:20 Hrs. Deportivo Benito Juarez 2 - 1
Pumas Tlatelolco
Ultras Coacalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Oceania Azul
Cruz Azul Oceania Celeste
Viernes 24 Noviembre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2
Pachuca Pemex
Atlante Santa Fe
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 7 - 0
Pachuca Galeana
Rayados Qumma
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:50 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 4
Nido Aguila Texcoco
Nido Aguila Ecatepec
Domingo 26 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. La Herradura Texcoco #1 1 - 1
U de Chile Rojo
Academia Azul Sport
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:10 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 1
Pumas Gamaga
Atlas Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Las Minas San Vicente 3 - 2
Ultras Coacalco
Pumas Azcapotzalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:40 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 0 - 5
Tigres Aragon
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0