Cat. 2005-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Club Verde Amarela
N/A N/A PENDIENTE 5 - 0
Guadalupe Victoria
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Chivas Alamos
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.02
Tigres Texcoco
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.02
Tuzos GAM
Pachuca Valle
N/A N/A PENDIENTE 8 - 0
Pumas Mexico
U de Chile Mx
N/A N/A PENDIENTE 2 - 2
Pumas Oceania
MH Pavon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Atlas Mexico
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE 1 - 2

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE - - -
Club Verde Amarela
Guadalupe Victoria
N/A N/A PENDIENTE - - -
STAND BY
Chivas Alamos
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Acoxpa
Tigres Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Tuzos GAM
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Valle
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
U de Chile Mx
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
MH Pavon
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Guadalupe Victoria
Cruz Azul Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 0 - 2
Chivas Alamos
Club Verde Amarela
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #4 3 - 0
Tigres Texcoco
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Tuzos GAM
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Pumas Mexico
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Domingo 01 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Velodromo #2 2 - 0
Pumas Oceania
Pachuca Valle
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:50 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 6 - 0
Atlas Mexico
U de Chile Mx
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:00 Hrs. Cuemanco #12 2 - 3
Pachuca Coapa
MH Pavon
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 3 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
MH Pavon
Domingo 08 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 1
Club Verde Amarela
Tigres Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 0 - 1
Guadalupe Victoria
Chivas Alamos
Sabado 07 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 0 - 2 36.4
STAND BY
Tuzos GAM
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Mexico
Sabado 07 Octubre de 2017 08:00 Hrs. La Noria #3 0 - 2
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Pumas Oceania
Domingo 08 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac 1 - 0
Pachuca Valle
Atlas Mexico
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
U de Chile Mx
Pachuca Coapa
Domingo 08 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Ajusco "Y" 3 - 3

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
Cruz Azul Oceania
Domingo 15 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Francisco I. Madero (Chivas) 0 - 2 36.3
Tuzos GAM
Club Verde Amarela
Domingo 15 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 2
Tigres Texcoco
Guadalupe Victoria
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 0 - 4
Pumas Mexico
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Oceania
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 4
Atlas Mexico
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Sabado 14 Octubre de 2017 09:40 Hrs. Cuemanco #12 2 - 0 36.8
Pachuca Coapa
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
MH Pavon
U de Chile Mx
Sabado 14 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Pavon 1 - 2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
U de Chile Mx
Domingo 22 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Club Verde Amarela
Pumas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 1 - 2
Guadalupe Victoria
Tuzos GAM
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 3 - 0
Chivas Alamos
Tigres Texcoco
Sabado 21 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Francisco I. Madero (Chivas) 0 - 2 36.3
STAND BY
Pumas Oceania
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Atlas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 4 - 1
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Pachuca Coapa
Domingo 22 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac 4 - 2
Pachuca Valle
MH Pavon
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Texcoco
Cruz Azul Oceania
Sabado 28 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 1 - 1
Pumas Oceania
Club Verde Amarela
Sabado 28 Octubre de 2017 14:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 1
Pumas Mexico
Guadalupe Victoria
Sabado 28 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 4
Tuzos GAM
Chivas Alamos
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0 36.7
Atlas Mexico
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Coapa
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Banrural #2 3 - 3
MH Pavon
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Sabado 28 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Pavon 0 - 3
U de Chile Mx
Pachuca Valle
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Club Verde Amarela
Atlas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 2 - 6
Guadalupe Victoria
Pumas Oceania
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 7 - 0
Chivas Alamos
Pumas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Ciudad Deportiva #4 1 - 0
Tigres Texcoco
Tuzos GAM
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 7 - 0
STAND BY
Pachuca Coapa
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
MH Pavon
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 3 - 1
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
U de Chile Mx
Domingo 05 Noviembre de 2017 09:15 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac 0 - 3

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tuzos GAM
Cruz Azul Oceania
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 2
Pachuca Coapa
Club Verde Amarela
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Banrural #2 2 - 1
Atlas Mexico
Guadalupe Victoria
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:50 Hrs. Cuemanco #12 0 - 2
Pumas Oceania
Chivas Alamos
Viernes 10 Noviembre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 3
Pumas Mexico
Tigres Texcoco
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:20 Hrs. Velodromo #2 1 - 1
MH Pavon
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
U de Chile Mx
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Ajusco "Y" 3 - 4
Pachuca Valle
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Domingo 19 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Club Verde Amarela
MH Pavon
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 1 - 2
Guadalupe Victoria
Pachuca Coapa
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela 4 - 0
Chivas Alamos
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Tigres Texcoco
Pumas Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 0 - 1
Tuzos GAM
Pumas Mexico
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 2
STAND BY
U de Chile Mx
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Pachuca Valle
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Cruz Azul Oceania
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
U de Chile Mx
Club Verde Amarela
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Ajusco "Y" 0 - 0
MH Pavon
Guadalupe Victoria
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo Pavon 1 - 4
Pachuca Coapa
Chivas Alamos
Sabado 25 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Banrural #2 0 - 1
Atlas Mexico
Tigres Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Cuemanco #12 2 - 0 36.16
Pumas Oceania
Tuzos GAM
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 4
Pachuca Valle
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Dvo Sta Ma. Chiconcuac
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:15 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac 0 - 0