Cat. 2004-C

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Venustiano Carranza
U de Chile Rojo
N/A N/A PENDIENTE 0 - 0
Pachuca Texcoco
Cruz Azul Chalco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Santos Lindavista
Cruz Azul Acoxpa 3
N/A N/A PENDIENTE 10 - 0
Leon Coacalco
Chivas Sangre de Campeon
N/A N/A PENDIENTE 4 - 2
Chivas Chalco
Pumas Chalco
N/A N/A PENDIENTE 10 - 0
Cuautepec
Atlas Texcoco Negro
N/A N/A PENDIENTE 6 - 0
Atlas Texcoco Rojo
Nido Aguila Tultepec TNT
N/A N/A PENDIENTE 0 - 0
Atlas Academicos
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.02

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Venustiano Carranza
Academia Santos CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -
U de Chile Rojo
Pachuca Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Chalco
Santos Lindavista
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Acoxpa 3
Leon Coacalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Chivas Sangre de Campeon
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Chalco
Cuautepec
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Texcoco Negro
Atlas Texcoco Rojo
N/A N/A PENDIENTE - - -
Nido Aguila Tultepec TNT
Atlas Academicos
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Texcoco
Venustiano Carranza
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 2 - 6
Santos Lindavista
U de Chile Rojo
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Miguel Aleman 2 - 0
Leon Coacalco
Cruz Azul Chalco
Domingo 01 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Nou Camp 3 3 - 1
Chivas Chalco
Cruz Azul Acoxpa 3
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:00 Hrs. Chivas Rulo 11 - 1
Cuautepec
Chivas Sangre de Campeon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.2
Atlas Texcoco Rojo
Pumas Chalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. Bunker Rojinegro 8 - 0
Atlas Academicos
Atlas Texcoco Negro
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:30 Hrs. Revolucion 30-30 5 - 1
Academia Santos CDMX
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Venustiano Carranza
Nido Aguila Tultepec TNT
Domingo 08 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza 2 - 3
U de Chile Rojo
Leon Coacalco
Domingo 08 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Ajusco "Y" 0 - 0
Pachuca Texcoco
Santos Lindavista
Sabado 07 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 4 - 6
Cruz Azul Chalco
Chivas Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Universidad Azteca 2 - 7
Cruz Azul Acoxpa 3
Cuautepec
Sabado 07 Octubre de 2017 13:00 Hrs. La Noria #2 8 - 3
Chivas Sangre de Campeon
Atlas Texcoco Rojo
Domingo 08 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Nou Camp 1 1 - 1
Pumas Chalco
Atlas Academicos
Sabado 07 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 2 36.2
Atlas Texcoco Negro
Academia Santos CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0 36.2

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Santos Lindavista
Venustiano Carranza
Sabado 14 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2
Chivas Chalco
U de Chile Rojo
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Chivas Rulo 4 - 0
Leon Coacalco
Pachuca Texcoco
Domingo 15 Octubre de 2017 15:40 Hrs. Nou Camp 3 2 - 0 36.13
Cuautepec
Cruz Azul Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 14:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 2
Atlas Texcoco Rojo
Cruz Azul Acoxpa 3
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 1
Atlas Academicos
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 14 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Revolucion 30-30 4 - 1
Academia Santos CDMX
Pumas Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 09:15 Hrs. Deportivo Moctezuma -2 - -2 36.2/36.7
Nido Aguila Tultepec TNT
Atlas Texcoco Negro
Sabado 14 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Nido TNT Las Flores 3 - 2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Venustiano Carranza
Atlas Texcoco Negro
Domingo 22 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza 4 - 3
U de Chile Rojo
Cuautepec
Domingo 22 Octubre de 2017 13:50 Hrs. Ajusco "Y" 1 - 3
Pachuca Texcoco
Chivas Chalco
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 1 - 6
Santos Lindavista
Leon Coacalco
Domingo 22 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 2
Cruz Azul Chalco
Atlas Texcoco Rojo
Sabado 21 Octubre de 2017 10:40 Hrs. Universidad Azteca 1 - 2
Cruz Azul Acoxpa 3
Atlas Academicos
Viernes 20 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 2 - 3
Chivas Sangre de Campeon
Academia Santos CDMX
Domingo 22 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Nou Camp 1 2 - 0 36.16
Pumas Chalco
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 21 Enero de 2017 15:00 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 2 36.7

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Leon Coacalco
Venustiano Carranza
Sabado 28 Octubre de 2017 14:40 Hrs. Nou Camp 3 1 - 0
Atlas Texcoco Rojo
U de Chile Rojo
Sabado 28 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Bunker Rojinegro 3 - 2
Cuautepec
Pachuca Texcoco
Domingo 29 Octubre de 2017 14:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 0
Chivas Chalco
Santos Lindavista
Sabado 28 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Chivas Rulo 4 - 1
Atlas Academicos
Cruz Azul Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 7 - 5
Academia Santos CDMX
Cruz Azul Acoxpa 3
Sabado 28 Octubre de 2017 10:40 Hrs. Deportivo Moctezuma 1 - 3
Nido Aguila Tultepec TNT
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 28 Octubre de 2017 11:50 Hrs. Nido TNT Las Flores 3 - 0
Atlas Texcoco Negro
Pumas Chalco
Sabado 28 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Venustiano Carranza
Pumas Chalco
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza 3 - 0
U de Chile Rojo
Atlas Academicos
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Ajusco "Y" 4 - 1
Pachuca Texcoco
Atlas Texcoco Rojo
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #3 3 - 2
Santos Lindavista
Cuautepec
Domingo 05 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.18
Leon Coacalco
Chivas Chalco
Domingo 05 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Nou Camp 3 1 - 7
Cruz Azul Chalco
Academia Santos CDMX
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:45 Hrs. Universidad Azteca 2 - 0 36.2
Cruz Azul Acoxpa 3
Nido Aguila Tultepec TNT
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 2 - 2
Chivas Sangre de Campeon
Atlas Texcoco Negro
Domingo 05 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Nou Camp 1 2 - 0 29

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Chalco
Venustiano Carranza
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:45 Hrs. Chivas Rulo 1 - 2
Academia Santos CDMX
U de Chile Rojo
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Moctezuma 0 - 2 36.2
Atlas Academicos
Pachuca Texcoco
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 2 - 1
Atlas Texcoco Rojo
Santos Lindavista
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:10 Hrs. Bunker Rojinegro 3 - 0
Cuautepec
Leon Coacalco
Domingo 12 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 1
Nido Aguila Tultepec TNT
Cruz Azul Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Nido TNT Las Flores 2 - 0
Atlas Texcoco Negro
Cruz Azul Acoxpa 3
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Bunker Rojinegro 3 - 6
Pumas Chalco
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 3

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Venustiano Carranza
Chivas Sangre de Campeon
Domingo 19 Noviembre de 2017 15:10 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza 7 - 0
U de Chile Rojo
Nido Aguila Tultepec TNT
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pachuca Texcoco
Academia Santos CDMX
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 4 - 0
Santos Lindavista
Atlas Academicos
Lunes 20 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 2
Leon Coacalco
Atlas Texcoco Rojo
Domingo 19 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Nou Camp 3 2 - 2
Chivas Chalco
Cuautepec
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Chivas Rulo 3 - 0
Cruz Azul Chalco
Atlas Texcoco Negro
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Universidad Azteca 4 - 0
Cruz Azul Acoxpa 3
Pumas Chalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 9 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cuautepec
Venustiano Carranza
Domingo 26 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 1
Atlas Texcoco Negro
U de Chile Rojo
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Bunker Rojinegro 1 - 3
Nido Aguila Tultepec TNT
Pachuca Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Nido TNT Las Flores 5 - 0
Academia Santos CDMX
Santos Lindavista
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Atlas Academicos
Leon Coacalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:40 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 3
Atlas Texcoco Rojo
Chivas Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 4
Pumas Chalco
Cruz Azul Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Soccer Team Chalco 0 - 1
Chivas Sangre de Campeon
Cruz Azul Acoxpa 3
Domingo 26 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Nou Camp 1 5 - 0