Cat. 2004-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
E. O. F. Atlas Chaires
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.02
Pumas Alvaro Obregon
Academia Ollamani
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pachuca 04-05
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
P. Libertadores
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A PENDIENTE 4 - 1
Tigres Texcoco
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pumas Chalco
Pumas Mexico Oro
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.1
Pumas Lindavista
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE 6 - 0
Rayados Coyoacan
UFD 04
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 3 - 1
Cruz Azul Zumpango
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 3 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
E. O. F. Atlas Chaires
Pumas Alvaro Obregon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Ollamani
Pachuca 04-05
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Tlatelolco
P. Libertadores
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca CD Deportiva
Tigres Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania
Pumas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Mexico Oro
Pumas Lindavista
N/A N/A PENDIENTE - - -
Gallos Proyecto 2000
Rayados Coyoacan
N/A N/A PENDIENTE - - -
UFD 04
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Mexico
Cruz Azul Zumpango
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Alvaro Obregon
Chivas Alamos
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #4 2 - 0 36.2
Pachuca 04-05
E. O. F. Atlas Chaires
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 0 - 2 36.2
P. Libertadores
Academia Ollamani
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 6 - 0
Tigres Texcoco
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Chalco
Pachuca CD Deportiva
Domingo 01 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Soccer Team Chalco 7 - 0
Pumas Lindavista
Pumas Oceania
Viernes 29 Septiembre de 2017 18:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 2
Rayados Coyoacan
Pumas Mexico Oro
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 5
Cruz Azul Acoxpa
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Cruz Azul Zumpango
UFD 04
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:45 Hrs. Zumpango 2 - 0
Cruz Azul Oceania
Atlas Mexico
Domingo 01 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
Atlas Mexico
Sabado 07 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #4 3 - 2
E. O. F. Atlas Chaires
P. Libertadores
Viernes 06 Octubre de 2017 18:00 Hrs. Velodromo #2 1 - 2
Pumas Alvaro Obregon
Pachuca 04-05
Domingo 08 Octubre de 2017 10:20 Hrs. Deportivo Plateros 1 - 6
Academia Ollamani
Tigres Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 15:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 6
Pumas Tlatelolco
Pumas Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 2
Pachuca CD Deportiva
Pumas Lindavista
Sabado 07 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #3 0 - 1
Pumas Oceania
Rayados Coyoacan
Sabado 07 Octubre de 2017 15:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0
Pumas Mexico Oro
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 08 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 2
Gallos Proyecto 2000
Cruz Azul Zumpango
Domingo 08 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 4
UFD 04
Cruz Azul Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 0 - 2

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca 04-05
Chivas Alamos
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 0 - 4
Tigres Texcoco
E. O. F. Atlas Chaires
Sabado 14 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Santiaguito Texcoco 4 - 1
P. Libertadores
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 14 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 1 - 1
Pumas Chalco
Academia Ollamani
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 0 36.17
Pumas Lindavista
Pumas Tlatelolco
Domingo 15 Octubre de 2017 09:20 Hrs. Velodromo #2 4 - 0
Rayados Coyoacan
Pachuca CD Deportiva
Domingo 15 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 4 - 3
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Oceania
Sabado 14 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 1 - 0
Cruz Azul Zumpango
Pumas Mexico Oro
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Zumpango 3 - 0
Cruz Azul Oceania
Gallos Proyecto 2000
Domingo 15 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0 36.2
Atlas Mexico
UFD 04
Sabado 14 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Cuemanco #12 2 - 0 36.16

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
UFD 04
Viernes 20 Octubre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Francisco I. Madero (Chivas) 0 - 3
E. O. F. Atlas Chaires
Pumas Chalco
Sabado 21 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Velodromo #2 1 - 9
Pumas Alvaro Obregon
Tigres Texcoco
Domingo 22 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Plateros 0 - 3
Pachuca 04-05
P. Libertadores
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 1 - 2
Academia Ollamani
Pumas Lindavista
Sabado 21 Octubre de 2017 15:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 5
Pumas Tlatelolco
Rayados Coyoacan
Sabado 21 Octubre de 2017 11:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 0
Pachuca CD Deportiva
Cruz Azul Acoxpa
Jueves 26 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 1 - 4
Pumas Oceania
Cruz Azul Zumpango
Sabado 21 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 5 - 0
Pumas Mexico Oro
Cruz Azul Oceania
Domingo 22 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Gallos Proyecto 2000
Atlas Mexico
Sabado 21 Enero de 2017 14:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
P. Libertadores
Chivas Alamos
Sabado 28 Octubre de 2017 12:15 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 2
Pumas Lindavista
E. O. F. Atlas Chaires
Sabado 28 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 4 - 1
Pumas Chalco
Pumas Alvaro Obregon
Domingo 29 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Soccer Team Chalco 6 - 0
Tigres Texcoco
Pachuca 04-05
Sabado 28 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 4 - 0
Rayados Coyoacan
Academia Ollamani
Sabado 28 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Durango 2 - 0 36.16
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Tlatelolco
Sabado 28 Octubre de 2017 12:20 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 6 - 0
Cruz Azul Zumpango
Pachuca CD Deportiva
Sabado 28 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Zumpango 3 - 1
Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania
Sabado 28 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 3
Atlas Mexico
Pumas Mexico Oro
Sabado 28 Octubre de 2017 09:40 Hrs. Cuemanco #12 2 - 1
UFD 04
Gallos Proyecto 2000
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
Gallos Proyecto 2000
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 4 - 0
E. O. F. Atlas Chaires
Rayados Coyoacan
Domingo 05 Noviembre de 2017 07:50 Hrs. Velodromo #2 3 - 1
Pumas Alvaro Obregon
Pumas Lindavista
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Plateros 0 - 1
Pachuca 04-05
Pumas Chalco
Miercoles 15 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 1 - 2
P. Libertadores
Tigres Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 4
Academia Ollamani
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 1
Pumas Tlatelolco
Cruz Azul Zumpango
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 2
Pachuca CD Deportiva
Cruz Azul Oceania
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Ciudad Deportiva #3 4 - 0
Pumas Oceania
Atlas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:50 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 6 - 2
Pumas Mexico Oro
UFD 04
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:50 Hrs. Velodromo #2 0 - 3

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Texcoco
Chivas Alamos
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Santiaguito Texcoco 3 - 0
Cruz Azul Acoxpa
E. O. F. Atlas Chaires
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 9 - 0
Rayados Coyoacan
Pumas Alvaro Obregon
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 0 - 4
Pumas Lindavista
Pachuca 04-05
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Velodromo #2 1 - 2
Pumas Chalco
P. Libertadores
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 1
Cruz Azul Zumpango
Academia Ollamani
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Zumpango 2 - 0 36.16
Cruz Azul Oceania
Pumas Tlatelolco
Viernes 10 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Atlas Mexico
Pachuca CD Deportiva
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:10 Hrs. Cuemanco #12 1 - 2
UFD 04
Pumas Oceania
Domingo 12 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 2 - 1
Gallos Proyecto 2000
Pumas Mexico Oro
Sabado 11 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Chivas Alamos
Pumas Mexico Oro
Sabado 18 Noviembre de 2017 16:20 Hrs. Ciudad Deportiva #4 2 - 2
E. O. F. Atlas Chaires
Cruz Azul Zumpango
Domingo 19 Noviembre de 2017 10:40 Hrs. Velodromo #2 1 - 2
Pumas Alvaro Obregon
Cruz Azul Acoxpa
Viernes 17 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Plateros 1 - 1
Pachuca 04-05
Rayados Coyoacan
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #2 1 - 2
P. Libertadores
Pumas Lindavista
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:40 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 2
Tigres Texcoco
Pumas Chalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:15 Hrs. Santiaguito Texcoco 6 - 0
Academia Ollamani
Cruz Azul Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 16:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 2 36.2
Pumas Tlatelolco
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pachuca CD Deportiva
UFD 04
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:50 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 0
Pumas Oceania
Gallos Proyecto 2000
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0 36.2

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Chalco
Chivas Alamos
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Soccer Team Chalco 3 - 2
Cruz Azul Oceania
E. O. F. Atlas Chaires
Domingo 26 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Cruz Azul Zumpango
Pumas Alvaro Obregon
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Zumpango 1 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Pachuca 04-05
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 2 - 1
Rayados Coyoacan
P. Libertadores
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Durango 2 - 0
Pumas Lindavista
Tigres Texcoco
Domingo 26 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 2 - 1
Atlas Mexico
Academia Ollamani
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:10 Hrs. Cuemanco #12 5 - 2
UFD 04
Pumas Tlatelolco
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Universidad del Futbol Pachuca SINT. #3 2 - 0 36.16
Gallos Proyecto 2000
Pachuca CD Deportiva
Domingo 26 Noviembre de 2017 13:10 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 2 36.2
Pumas Mexico Oro
Pumas Oceania
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:20 Hrs. Velodromo #2 1 - 3