Cat. 2004-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Macrosoccer Azul
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pachuca Coapa
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE 1 - 4
Pachuca Galeana
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Macrosoccer Blanco
Atlas Texcoco
N/A N/A PENDIENTE 4 - 2
Sports Clinic
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pumas Mexico
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE 2 - 2
Leones Negros Hidalgo
Cefor Neza
N/A N/A PENDIENTE 2 - 2
Pachuca Revolucion
PACHUCA TULTITLAN
N/A N/A PENDIENTE 1 - 1

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
PACHUCA TULTITLAN
N/A N/A PENDIENTE - - -
Macrosoccer Azul
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cruz Azul Acoxpa
Pachuca Galeana
N/A N/A PENDIENTE - - -
Dvo Matamoros F.C.
Macrosoccer Blanco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Texcoco
Sports Clinic
N/A N/A PENDIENTE - - -
STAND BY
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tigres Aragon
Leones Negros Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE - - -
Cefor Neza
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Coapa
Cruz Azul Oceania
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:00 Hrs. Banrural #3 1 - 1
Pachuca Galeana
Macrosoccer Azul
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:30 Hrs. La Copalera 3 - 5
Macrosoccer Blanco
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 30 Septiembre de 2017 15:00 Hrs. La Copalera 3 - 1
Sports Clinic
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 30 Septiembre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 0
Pumas Mexico
Atlas Texcoco
Sabado 30 Septiembre de 2017 17:00 Hrs. Velodromo #2 3 - 0
Leones Negros Hidalgo
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Pachuca Revolucion
Tigres Aragon
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:50 Hrs. Revolucion 30-30 1 - 2
PACHUCA TULTITLAN
Cefor Neza
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:15 Hrs. San Juan Tultitlan 4 - 2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Cefor Neza
Sabado 07 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 5 - 1
Macrosoccer Azul
Macrosoccer Blanco
Domingo 08 Octubre de 2017 16:00 Hrs. La Copalera 3 - 1
Pachuca Coapa
Pachuca Galeana
Sabado 07 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Banrural #3 2 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Sports Clinic
Sabado 07 Octubre de 2017 14:30 Hrs. La Noria #3 1 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Mexico
Domingo 08 Octubre de 2017 12:20 Hrs. Velodromo #2 0 - 3
Atlas Texcoco
Leones Negros Hidalgo
Sabado 07 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Bunker Rojinegro 9 - 1
STAND BY
Pachuca Revolucion
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Tigres Aragon
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 07 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pachuca Galeana
Cruz Azul Oceania
Domingo 15 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 8
Sports Clinic
Macrosoccer Azul
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 0 - 3
Macrosoccer Blanco
Pachuca Coapa
Sabado 14 Octubre de 2017 16:30 Hrs. La Copalera 3 - 2
Pumas Mexico
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 15 Octubre de 2017 10:40 Hrs. Velodromo #2 1 - 0
Leones Negros Hidalgo
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 2 - 0
Pachuca Revolucion
Atlas Texcoco
Sabado 14 Octubre de 2017 10:25 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 3
PACHUCA TULTITLAN
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cefor Neza
Tigres Aragon
Sabado 14 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 0 - 3

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Tigres Aragon
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 0
Macrosoccer Azul
Pumas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 16:00 Hrs. La Copalera 4 - 3
Pachuca Coapa
Sports Clinic
Domingo 22 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Banrural #2 3 - 1
Pachuca Galeana
Macrosoccer Blanco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 4
Cruz Azul Acoxpa
Leones Negros Hidalgo
Sabado 21 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 2 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Pachuca Revolucion
Sabado 21 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Los Galeana #10 1 - 4
Atlas Texcoco
PACHUCA TULTITLAN
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
STAND BY
Cefor Neza
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Blanco
Cruz Azul Oceania
Sabado 28 Octubre de 2017 16:30 Hrs. La Copalera 1 - 3
Leones Negros Hidalgo
Macrosoccer Azul
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 2 - 2
Pumas Mexico
Pachuca Coapa
Viernes 27 Octubre de 2017 18:00 Hrs. Velodromo #2 1 - 0
Sports Clinic
Pachuca Galeana
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Los Fresnos Xhala 3 - 1
Pachuca Revolucion
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 2
PACHUCA TULTITLAN
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 28 Octubre de 2017 10:30 Hrs. San Juan Tultitlan 0 - 0
Cefor Neza
Atlas Texcoco
Domingo 29 Octubre de 2017 16:10 Hrs. Deportivo la Lagunilla 4 - 4
Tigres Aragon
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Macrosoccer Azul
Pachuca Revolucion
Domingo 05 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. La Copalera 3 - 3
Pachuca Coapa
Leones Negros Hidalgo
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Banrural #3 4 - 2
Pachuca Galeana
Pumas Mexico
Domingo 05 Noviembre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 0
Macrosoccer Blanco
Sports Clinic
Sabado 04 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. La Copalera 6 - 2
Cruz Azul Acoxpa
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 04 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 2 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Cefor Neza
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:50 Hrs. Deportivo Los Galeana #10 1 - 1
Atlas Texcoco
Tigres Aragon
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Bunker Rojinegro 1 - 6

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Sports Clinic
Cruz Azul Oceania
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Los Fresnos Xhala 2 - 2
PACHUCA TULTITLAN
Macrosoccer Azul
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:15 Hrs. San Juan Tultitlan 1 - 3
Pachuca Revolucion
Pachuca Coapa
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0
Leones Negros Hidalgo
Pachuca Galeana
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 2 - 1
Pumas Mexico
Macrosoccer Blanco
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:50 Hrs. Velodromo #2 2 - 1
Cefor Neza
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 12 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo la Lagunilla 0 - 2
Tigres Aragon
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 8 - 0
STAND BY
Atlas Texcoco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Oceania
Atlas Texcoco
Domingo 19 Noviembre de 2017 09:50 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 1
Macrosoccer Azul
Cefor Neza
Domingo 19 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. La Copalera 2 - 0
Pachuca Coapa
PACHUCA TULTITLAN
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Banrural #2 0 - 2
Pachuca Galeana
Pachuca Revolucion
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 3
Macrosoccer Blanco
Leones Negros Hidalgo
Domingo 19 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. La Copalera 6 - 2
Sports Clinic
Pumas Mexico
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:15 Hrs. Los Fresnos Xhala 0 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Tigres Aragon
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 1 - 2
Dvo Matamoros F.C.
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Mexico
Cruz Azul Oceania
Domingo 26 Noviembre de 2017 12:20 Hrs. Velodromo #2 2 - 3
Tigres Aragon
Macrosoccer Azul
Sabado 25 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 7 - 1
Cefor Neza
Pachuca Coapa
Domingo 26 Noviembre de 2017 16:10 Hrs. Deportivo la Lagunilla 1 - 1
PACHUCA TULTITLAN
Pachuca Galeana
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:15 Hrs. San Juan Tultitlan 2 - 0
Pachuca Revolucion
Macrosoccer Blanco
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 4
Leones Negros Hidalgo
Sports Clinic
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 1 - 2
STAND BY
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Atlas Texcoco
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 25 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0 36.2