Cat. 2003-C

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Nido Aguila Ecatepec
N/A N/A PENDIENTE -2 - -2 36.07 36.02
Cefor Ayotla
Pachuca R. Marquez
N/A N/A PENDIENTE 8 - 0
PUMAS ABC ECATEPEC
Atlas Texcoco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
A. I. Jardon
Pumas Tlatelolco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Leon CDMX
Pachuca Pemex
N/A N/A PENDIENTE 0 - 4
Pumas Gamaga
Chivas Chalco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Atlas Texcoco Rojo
Rayados Qumma
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 29.03
Veracruz Tultitlan
Ultras Coacalco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Tigres Texcoco
Chivas Alamos
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Chivas Alamos
N/A N/A PENDIENTE - - -
Nido Aguila Ecatepec
Cefor Ayotla
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca R. Marquez
PUMAS ABC ECATEPEC
N/A N/A PENDIENTE - - -
Atlas Texcoco
A. I. Jardon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Tlatelolco
Leon CDMX
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Pemex
Pumas Gamaga
N/A N/A PENDIENTE - - -
Chivas Chalco
Atlas Texcoco Rojo
N/A N/A PENDIENTE - - -
Rayados Qumma
Veracruz Tultitlan
N/A N/A PENDIENTE - - -
Ultras Coacalco
Tigres Texcoco
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cefor Ayotla
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:10 Hrs. Jose de la Mora 1 - 4
PUMAS ABC ECATEPEC
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 6 - 2
A. I. Jardon
Pachuca R. Marquez
Sabado 30 Septiembre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #1 4 - 1
Leon CDMX
Atlas Texcoco
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Velodromo #6 0 - 8
Pumas Gamaga
Pumas Tlatelolco
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:00 Hrs. Las Minas San Vicente 5 - 0
Atlas Texcoco Rojo
Pachuca Pemex
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0
Veracruz Tultitlan
Chivas Chalco
Domingo 01 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Nou Camp 3 0 - 2 36.2
Tigres Texcoco
Rayados Qumma
Domingo 01 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 1 - 1
Chivas Alamos
Ultras Coacalco
Domingo 01 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #4 0 - 2 36.2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Ultras Coacalco
Domingo 08 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 4 - 1
Nido Aguila Ecatepec
A. I. Jardon
Sabado 07 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 1 - 5
Cefor Ayotla
PUMAS ABC ECATEPEC
Sabado 07 Octubre de 2017 09:20 Hrs. Jose de la Mora 0 - 2
Pachuca R. Marquez
Leon CDMX
Sabado 07 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Ciudad Deportiva #1 10 - 0
Atlas Texcoco
Pumas Gamaga
Sabado 07 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0
Pumas Tlatelolco
Atlas Texcoco Rojo
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pachuca Pemex
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Chivas Chalco
Tigres Texcoco
Sabado 07 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Chivas Rulo 2 - 4
Rayados Qumma
Chivas Alamos
Sabado 07 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 5 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
PUMAS ABC ECATEPEC
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 14 Octubre de 2017 14:15 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 0 - 2 36.18
Leon CDMX
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Velodromo #6 0 - 2 36.2
A. I. Jardon
Cefor Ayotla
Sabado 14 Octubre de 2017 15:30 Hrs. Velodromo #2 2 - 4
Pumas Gamaga
Pachuca R. Marquez
Sabado 14 Octubre de 2017 11:10 Hrs. Las Minas San Vicente 9 - 3
Atlas Texcoco Rojo
Atlas Texcoco
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Bunker Rojinegro 1 - 1
Veracruz Tultitlan
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Tigres Texcoco
Pachuca Pemex
Sabado 14 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Santiaguito Texcoco 4 - 0
Chivas Alamos
Chivas Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Deportivo Francisco I. Madero (Chivas) 2 - 3
Ultras Coacalco
Rayados Qumma
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 1 - 1

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Rayados Qumma
Domingo 22 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 1
Nido Aguila Ecatepec
Pumas Gamaga
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 0 - 5
Cefor Ayotla
Leon CDMX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
PUMAS ABC ECATEPEC
A. I. Jardon
Sabado 21 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 0 - 2
Pachuca R. Marquez
Atlas Texcoco Rojo
Sabado 21 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Cuemanco #7 0 - 0
Atlas Texcoco
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pumas Tlatelolco
Tigres Texcoco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pachuca Pemex
Chivas Alamos
Sabado 21 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 2 - 0 36.7
Chivas Chalco
Ultras Coacalco
Sabado 21 Octubre de 2017 17:50 Hrs. Chivas Rulo 6 - 1

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
A. I. Jardon
Macrosoccer Azul Neza
Sabado 28 Octubre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #1 1 - 1
Atlas Texcoco Rojo
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 28 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0 36.7
Pumas Gamaga
Cefor Ayotla
Sabado 28 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Las Minas San Vicente 3 - 3
Leon CDMX
PUMAS ABC ECATEPEC
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Veracruz Tultitlan
Pachuca R. Marquez
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Tigres Texcoco
Atlas Texcoco
Sabado 28 Octubre de 2017 08:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 1 - 1
Chivas Alamos
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Ultras Coacalco
Pachuca Pemex
Sabado 28 Octubre de 2017 09:10 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 0 - 1
Rayados Qumma
Chivas Chalco
Viernes 27 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 3

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Chivas Chalco
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 0 - 2
Nido Aguila Ecatepec
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Cefor Ayotla
Atlas Texcoco Rojo
Sabado 04 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Jose de la Mora -2 - -2 36.14/29
PUMAS ABC ECATEPEC
Pumas Gamaga
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo 20 de Nov. Tezoyuca 4 - 0
A. I. Jardon
Leon CDMX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca R. Marquez
Tigres Texcoco
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Ciudad Deportiva #1 0 - 3
Atlas Texcoco
Chivas Alamos
Sabado 04 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Bunker Rojinegro 2 - 0
Pumas Tlatelolco
Ultras Coacalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pachuca Pemex
Rayados Qumma
Miercoles 08 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Deportivo Salvador Benavides 2 - 0 36.4

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Leon CDMX
Macrosoccer Azul Neza
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Tigres Texcoco
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 11 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 5 - 1
Veracruz Tultitlan
Cefor Ayotla
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Atlas Texcoco Rojo
PUMAS ABC ECATEPEC
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:10 Hrs. Bunker Rojinegro 0 - 0
Pumas Gamaga
A. I. Jardon
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:50 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 2
Chivas Alamos
Pachuca R. Marquez
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #4 2 - 0
Ultras Coacalco
Atlas Texcoco
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:10 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 2 - 2
Rayados Qumma
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Chivas Chalco
Pachuca Pemex
Sabado 11 Noviembre de 2017 10:15 Hrs. Chivas Rulo 5 - 1

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Macrosoccer Azul Neza
Pachuca Pemex
Domingo 19 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
Nido Aguila Ecatepec
Chivas Alamos
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:45 Hrs. Nido Aguila Ecatepec 2 - 7
Cefor Ayotla
Tigres Texcoco
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Jose de la Mora 3 - 3
PUMAS ABC ECATEPEC
Veracruz Tultitlan
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
A. I. Jardon
Atlas Texcoco Rojo
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Velodromo #2 5 - 0
Leon CDMX
Pumas Gamaga
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Pachuca R. Marquez
Ultras Coacalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Ciudad Deportiva #1 0 - 2
Atlas Texcoco
Rayados Qumma
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Bunker Rojinegro 0 - 2
Pumas Tlatelolco
Chivas Chalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Gamaga
Macrosoccer Azul Neza
Jueves 23 Noviembre de 2017 16:50 Hrs. Las Minas San Vicente 2 - 3
Ultras Coacalco
Nido Aguila Ecatepec
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:10 Hrs. Los Fragoso Tultitlan 3 - 0
Chivas Alamos
Cefor Ayotla
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #4 0 - 2 36.2
Tigres Texcoco
PUMAS ABC ECATEPEC
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:30 Hrs. Santiaguito Texcoco 2 - 0
Veracruz Tultitlan
A. I. Jardon
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
Atlas Texcoco Rojo
Leon CDMX
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Rayados Qumma
Pachuca R. Marquez
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 11 - 1
Chivas Chalco
Atlas Texcoco
Sabado 25 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Chivas Rulo 2 - 0
Pachuca Pemex
Pumas Tlatelolco
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0