Cat. 2003-B

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
MACROSOCCER
A. I. Jardon
N/A N/A PENDIENTE 13 - 2
Zacatepec Siglo XXl
Pumas Morelos
N/A N/A PENDIENTE 6 - 1
Academia Azul Sport
Angeles CDMX
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 29.1
Club Verde Amarela
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
E. O. F. Atlas Chaires
U de Chile Mx
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Tigres Aragon
Necaxa Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE 4 - 0
Atlas Mexico
Pachuca Revolucion
N/A N/A PENDIENTE 1 - 3
Pachuca CD Deportiva
Academia Azteca 2
N/A N/A PENDIENTE 2 - 4
Gallos Proyecto 2000
Chivas Sangre de Campeon
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Atlante Chalco
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2 36.2

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
MACROSOCCER
Atlante Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
A. I. Jardon
Zacatepec Siglo XXl
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Morelos
Academia Azul Sport
N/A N/A PENDIENTE - - -
Angeles CDMX
Club Verde Amarela
N/A N/A PENDIENTE - - -
STAND BY
E. O. F. Atlas Chaires
N/A N/A PENDIENTE - - -
U de Chile Mx
Tigres Aragon
N/A N/A PENDIENTE - - -
Necaxa Cuajimalpa
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pachuca Revolucion
Pachuca CD Deportiva
N/A N/A PENDIENTE - - -
Academia Azteca 2
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A PENDIENTE - - -
Chivas Sangre de Campeon
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Zacatepec Siglo XXl
MACROSOCCER
Domingo 01 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Complejo Deportivo Xochitepec 2 - 2
Academia Azul Sport
A. I. Jardon
Sabado 30 Septiembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 4
Club Verde Amarela
Pumas Morelos
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #2 3 - 3
E. O. F. Atlas Chaires
Angeles CDMX
Domingo 01 Octubre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 3 - 2
Tigres Aragon
STAND BY
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Atlas Mexico
U de Chile Mx
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:20 Hrs. Cuemanco #12 0 - 2
Pachuca CD Deportiva
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 30 Septiembre de 2017 16:10 Hrs. Ciudad Deportiva #3 2 - 0
Gallos Proyecto 2000
Pachuca Revolucion
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana -2 - -2 36.16/36.20
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Academia Azteca 2
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:40 Hrs. Deportivo Cacalote 1 - 1
Atlante Chalco
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 30 Septiembre de 2017 14:15 Hrs. Granjas Atlante 0 - 2

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
MACROSOCCER
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 07 Octubre de 2017 14:30 Hrs. La Copalera 4 - 3
A. I. Jardon
Club Verde Amarela
Sabado 07 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #1 1 - 1
Zacatepec Siglo XXl
Academia Azul Sport
Domingo 08 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Xochitepec Morelos 5 - 1
Pumas Morelos
E. O. F. Atlas Chaires
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
Angeles CDMX
Tigres Aragon
Sabado 07 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 7
STAND BY
Atlas Mexico
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
U de Chile Mx
Pachuca CD Deportiva
Domingo 08 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 4
Necaxa Cuajimalpa
Gallos Proyecto 2000
Domingo 08 Octubre de 2017 09:30 Hrs. Las Cruces 0 - 2 36.2
Pachuca Revolucion
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 07 Octubre de 2017 13:00 Hrs. Revolucion 30-30 1 - 1
Academia Azteca 2
Atlante Chalco
Sabado 07 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 2 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azul Sport
MACROSOCCER
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 3
E. O. F. Atlas Chaires
A. I. Jardon
Sabado 14 Octubre de 2017 16:50 Hrs. Velodromo #2 1 - 4
Club Verde Amarela
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 14 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 3 - 2
Tigres Aragon
Pumas Morelos
Sabado 14 Octubre de 2017 11:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0
Atlas Mexico
Angeles CDMX
Domingo 15 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Cuemanco #12 0 - 7
Pachuca CD Deportiva
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Gallos Proyecto 2000
U de Chile Mx
Sabado 14 Octubre de 2017 15:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 1 - 1
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 14 Octubre de 2017 13:10 Hrs. Deportivo Cacalote 2 - 0
Atlante Chalco
Pachuca Revolucion
Sabado 14 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Granjas Atlante 2 - 1
Chivas Sangre de Campeon
Academia Azteca 2
Viernes 13 Octubre de 2017 17:30 Hrs. Nou Camp 1 3 - 2

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
MACROSOCCER
Academia Azteca 2
Sabado 21 Octubre de 2017 14:00 Hrs. La Copalera 5 - 1
A. I. Jardon
Tigres Aragon
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #1 0 - 0
Zacatepec Siglo XXl
E. O. F. Atlas Chaires
Domingo 22 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Xochitepec Morelos 3 - 0
Academia Azul Sport
Club Verde Amarela
Sabado 21 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 1 - 4
Pumas Morelos
Atlas Mexico
Sabado 21 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 10 - 0
Angeles CDMX
Pachuca CD Deportiva
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 8
STAND BY
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
U de Chile Mx
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 21 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Ajusco "Y" 1 - 0
Necaxa Cuajimalpa
Atlante Chalco
Sabado 21 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Las Cruces 0 - 2 36.2
Pachuca Revolucion
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 21 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 4

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Club Verde Amarela
MACROSOCCER
Domingo 29 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 1 - 0
Atlas Mexico
A. I. Jardon
Sabado 28 Octubre de 2017 11:30 Hrs. Cuemanco #12 1 - 4
Tigres Aragon
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 28 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 3 - 3
E. O. F. Atlas Chaires
Academia Azul Sport
Domingo 29 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Velodromo #2 1 - 0
Pachuca CD Deportiva
Pumas Morelos
Domingo 29 Octubre de 2017 15:10 Hrs. Velodromo #2 2 - 0 36.2
Gallos Proyecto 2000
Angeles CDMX
Sabado 28 Octubre de 2017 15:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 5 - 1
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Atlante Chalco
U de Chile Mx
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Granjas Atlante 1 - 5
Chivas Sangre de Campeon
Necaxa Cuajimalpa
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.2
Academia Azteca 2
Pachuca Revolucion
Sabado 28 Octubre de 2017 14:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 1 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
MACROSOCCER
Pachuca Revolucion
Domingo 05 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. La Copalera 7 - 0
A. I. Jardon
Pachuca CD Deportiva
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Leandro Valle #1 11 - 1
Zacatepec Siglo XXl
Atlas Mexico
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Xochitepec Morelos 1 - 0
Academia Azul Sport
Tigres Aragon
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 1
Club Verde Amarela
E. O. F. Atlas Chaires
Domingo 05 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1 7 - 0
Pumas Morelos
Gallos Proyecto 2000
Domingo 05 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 3 - 0
Angeles CDMX
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 1 - 2
STAND BY
Atlante Chalco
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
U de Chile Mx
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:20 Hrs. Ajusco "Y" 1 - 2
Necaxa Cuajimalpa
Academia Azteca 2
Sabado 04 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Las Cruces 0 - 2 36.2

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
E. O. F. Atlas Chaires
MACROSOCCER
Domingo 12 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 2 - 7
Gallos Proyecto 2000
A. I. Jardon
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 0 - 3
Pachuca CD Deportiva
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:40 Hrs. Ciudad Deportiva #3 1 - 0
Atlas Mexico
Academia Azul Sport
Domingo 12 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Cuemanco #12 2 - 2
Tigres Aragon
Club Verde Amarela
Sabado 11 Noviembre de 2017 15:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 2
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Pumas Morelos
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:10 Hrs. Deportivo Cacalote 1 - 2
Atlante Chalco
Angeles CDMX
Sabado 11 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Granjas Atlante 8 - 0
Chivas Sangre de Campeon
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Academia Azteca 2
U de Chile Mx
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 3 - 1
Pachuca Revolucion
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:50 Hrs. Revolucion 30-30 2 - 0 36.2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
MACROSOCCER
Necaxa Cuajimalpa
Sabado 18 Noviembre de 2017 15:30 Hrs. La Copalera 2 - 0 36.2
A. I. Jardon
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Sabado 18 Noviembre de 2017 13:30 Hrs. Leandro Valle #1 2 - 3
Zacatepec Siglo XXl
Gallos Proyecto 2000
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Academia Azul Sport
Pachuca CD Deportiva
Sabado 18 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 2 - 5
Club Verde Amarela
Atlas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0
E. O. F. Atlas Chaires
Tigres Aragon
Domingo 19 Noviembre de 2017 08:00 Hrs. Velodromo #2 1 - 4
Pumas Morelos
Atlante Chalco
Sabado 18 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Cementos Moctezuma Morelos 7 - 2
Angeles CDMX
Chivas Sangre de Campeon
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:00 Hrs. Deportivo Soraya Jimenez 0 - 2 36.2
STAND BY
Academia Azteca 2
N/A N/A Pierde Local 0 - 2
U de Chile Mx
Pachuca Revolucion
Domingo 19 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Ajusco "Y" 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Aragon
MACROSOCCER
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:20 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 3
Atlante Chalco
A. I. Jardon
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Granjas Atlante 0 - 6
CEFOR Tuzos Cuajimalpa
Zacatepec Siglo XXl
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:25 Hrs. Deportivo Cacalote 2 - 0
Gallos Proyecto 2000
Academia Azul Sport
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:40 Hrs. Proyecto 2000 Galeana 2 - 0
Pachuca CD Deportiva
Club Verde Amarela
Sabado 25 Noviembre de 2017 15:00 Hrs. Ciudad Deportiva #3 0 - 5
Atlas Mexico
E. O. F. Atlas Chaires
Domingo 26 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Cuemanco #12 1 - 5
Chivas Sangre de Campeon
Pumas Morelos
Viernes 24 Noviembre de 2017 17:00 Hrs. Nou Camp 1 4 - 1
Academia Azteca 2
Angeles CDMX
Sabado 25 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 2 - 0 36.16
Pachuca Revolucion
STAND BY
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Necaxa Cuajimalpa
U de Chile Mx
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Las Cruces 4 - 5