Cat. 2003-A

Jornada 1 | 16 - 17 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
AZ CLUB
Tuzos Morelos
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Pumas Chalco
Felinos Soccer
N/A N/A PENDIENTE 7 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Pumas Mexico
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Oceania
N/A N/A PENDIENTE 2 - 1
Tigres Cemex
Potros UAEM
N/A N/A PENDIENTE 1 - 4
Academia Azteca
Azul Celeste
N/A N/A PENDIENTE 7 - 1
Cruz Azul Hidalgo
Leon Coacalco
N/A N/A PENDIENTE 2 - 0 36.02
Pachuca Coapa
C.A.R. Soccer Morelos
N/A N/A PENDIENTE 4 - 1
Leones Negros Hidalgo
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE 6 - 1

Jornada 2 | 23 - 24 SEPTIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
AZ CLUB
Cruz Azul Oceania
N/A N/A PENDIENTE - - -
Tuzos Morelos
Pumas Chalco
N/A N/A PENDIENTE - - -
Felinos Soccer
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Mexico
Cruz Azul Acoxpa
N/A N/A PENDIENTE - - -
Pumas Oceania
Tigres Cemex
N/A N/A PENDIENTE - - -
Potros UAEM
Academia Azteca
N/A N/A PENDIENTE - - -
Azul Celeste
Cruz Azul Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE - - -
Leon Coacalco
Pachuca Coapa
N/A N/A PENDIENTE - - -
C.A.R. Soccer Morelos
Leones Negros Hidalgo
N/A N/A PENDIENTE - - -

Jornada 3 | 30 SEPTIEMBRE - 01 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Pumas Chalco
AZ CLUB
Domingo 01 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Soccer Team Chalco 1 - 2
Dvo Matamoros F.C.
Tuzos Morelos
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Cruz Azul Acoxpa
Felinos Soccer
Sabado 30 Septiembre de 2017 11:00 Hrs. CEFOR Felinos Soccer 3 - 0
Tigres Cemex
Pumas Mexico
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Emiliano Zapata #3 3 - 0
Academia Azteca
Pumas Oceania
Domingo 01 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 0 - 2 36.14
Cruz Azul Hidalgo
Potros UAEM
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 1 - 1
Pachuca Coapa
Azul Celeste
Domingo 01 Octubre de 2017 13:40 Hrs. Banrural #3 2 - 0
Leones Negros Hidalgo
Leon Coacalco
Sabado 30 Septiembre de 2017 12:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 1 - 1
Cruz Azul Oceania
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 30 Septiembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 0

Jornada 4 | 07 - 08 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
AZ CLUB
C.A.R. Soccer Morelos
N/A N/A PENDIENTE 1 - 1
Tuzos Morelos
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 07 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Guerrero Emiliano Zapata 1 - 2
Pumas Chalco
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 07 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Soccer Team Chalco 2 - 1
Felinos Soccer
Tigres Cemex
Sabado 07 Octubre de 2017 09:00 Hrs. CEFOR Felinos Soccer 1 - 2
Pumas Mexico
Academia Azteca
Martes 10 Octubre de 2017 18:00 Hrs. Velodromo #2 0 - 0
Pumas Oceania
Cruz Azul Hidalgo
Domingo 08 Octubre de 2017 11:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 0 - 0
Potros UAEM
Pachuca Coapa
Domingo 08 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #2 4 - 0
Azul Celeste
Leones Negros Hidalgo
Sabado 07 Octubre de 2017 12:45 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 4
Leon Coacalco
Cruz Azul Oceania
Sabado 07 Octubre de 2017 15:00 Hrs. Nou Camp 3 5 - 1

Jornada 5 | 14 - 15 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Dvo Matamoros F.C.
AZ CLUB
Sabado 14 Octubre de 2017 10:10 Hrs. Deportivo Los Galeana #10 1 - 1
Tigres Cemex
Tuzos Morelos
Sabado 14 Octubre de 2017 10:30 Hrs. Emiliano Zapata #1 1 - 3
Cruz Azul Acoxpa
Pumas Chalco
Sabado 14 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 0 - 1
Academia Azteca
Felinos Soccer
Sabado 14 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Deportivo Espartaco 8 - 0
Cruz Azul Hidalgo
Pumas Mexico
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #2 1 - 0
Pachuca Coapa
Pumas Oceania
Domingo 15 Octubre de 2017 15:35 Hrs. Banrural #3 1 - 3
Leones Negros Hidalgo
Potros UAEM
Sabado 14 Octubre de 2017 12:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 1 - 1
Cruz Azul Oceania
Azul Celeste
Domingo 15 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3 10 - 1
C.A.R. Soccer Morelos
Leon Coacalco
Sabado 14 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Real del Puente Morelos 3 - 1

Jornada 6 | 21 - 22 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
AZ CLUB
Leon Coacalco
Domingo 22 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 0 - 2 36.14
Tuzos Morelos
Academia Azteca
Sabado 21 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Estadio Emiliano Zapata 0 - 2
Pumas Chalco
Tigres Cemex
Miercoles 25 Octubre de 2017 17:00 Hrs. Soccer Team Chalco 1 - 0
Dvo Matamoros F.C.
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 21 Octubre de 2017 12:40 Hrs. Deportivo Los Galeana #10 1 - 1
Felinos Soccer
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 21 Octubre de 2017 12:30 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 1 - 2
Pumas Mexico
Pachuca Coapa
Domingo 22 Octubre de 2017 10:40 Hrs. Velodromo #2 2 - 1
Pumas Oceania
Leones Negros Hidalgo
Domingo 22 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 1 - 3
Potros UAEM
Cruz Azul Oceania
Sabado 21 Octubre de 2017 14:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #1 9 - 1
Azul Celeste
C.A.R. Soccer Morelos
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 7 | 28 - 29 OCTUBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Cruz Azul Acoxpa
AZ CLUB
Sabado 28 Octubre de 2017 11:45 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 1 - 1
Cruz Azul Hidalgo
Tuzos Morelos
Sabado 28 Octubre de 2017 09:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #1 0 - 3
Academia Azteca
Pumas Chalco
Lunes 20 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 5 - 1
Tigres Cemex
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 28 Octubre de 2017 11:00 Hrs. Emiliano Zapata #3 1 - 3
Pachuca Coapa
Felinos Soccer
Sabado 28 Octubre de 2017 16:00 Hrs. Banrural #2 4 - 1
Leones Negros Hidalgo
Pumas Mexico
Sabado 28 Octubre de 2017 12:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 0 - 0
Cruz Azul Oceania
Pumas Oceania
Viernes 27 Octubre de 2017 16:20 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 2
C.A.R. Soccer Morelos
Potros UAEM
Sabado 28 Octubre de 2017 10:00 Hrs. Real del Puente Morelos 2 - 0
Leon Coacalco
Azul Celeste
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 8 | 04 - 05 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
AZ CLUB
Azul Celeste
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Tuzos Morelos
Pachuca Coapa
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Guerrero Emiliano Zapata 3 - 2
Pumas Chalco
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Soccer Team Chalco 4 - 1
Dvo Matamoros F.C.
Academia Azteca
Sabado 04 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Deportivo Los Galeana #10 0 - 1
Cruz Azul Acoxpa
Tigres Cemex
Sabado 04 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #2 5 - 1
Felinos Soccer
Leones Negros Hidalgo
Sabado 04 Noviembre de 2017 12:50 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 1 - 6
Pumas Mexico
Cruz Azul Oceania
Domingo 05 Noviembre de 2017 09:10 Hrs. Velodromo #2 2 - 0
Pumas Oceania
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio 2 - 0
Potros UAEM
Leon Coacalco
Sabado 04 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #1 3 - 1

Jornada 9 | 11 - 12 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Tigres Cemex
AZ CLUB
N/A N/A PENDIENTE 0 - 2
Leones Negros Hidalgo
Tuzos Morelos
Sabado 11 Noviembre de 2017 13:00 Hrs. La Calandria Hidalgo 3 - 1
Pachuca Coapa
Pumas Chalco
Sabado 11 Noviembre de 2017 16:00 Hrs. Banrural #2 7 - 1
Cruz Azul Hidalgo
Dvo Matamoros F.C.
Sabado 11 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #1 2 - 1
Academia Azteca
Cruz Azul Acoxpa
Sabado 11 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 1 - 1
Cruz Azul Oceania
Felinos Soccer
Domingo 12 Noviembre de 2017 13:25 Hrs. Deportivo Oceania #3 1 - 0
C.A.R. Soccer Morelos
Pumas Mexico
Domingo 12 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Real del Puente Morelos 4 - 1
Leon Coacalco
Pumas Oceania
Domingo 12 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Nou Camp 3 1 - 1
Azul Celeste
Potros UAEM
N/A N/A Pierde Local 0 - 2

Jornada 10 | 18 - 19 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
AZ CLUB
Potros UAEM
Sabado 18 Noviembre de 2017 14:30 Hrs. Cuemanco Panchito Hernandez 0 - 3
Tuzos Morelos
Cruz Azul Oceania
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Guerrero Emiliano Zapata 4 - 1
Pumas Chalco
Leones Negros Hidalgo
Viernes 17 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Soccer Team Chalco 1 - 3
Dvo Matamoros F.C.
Pachuca Coapa
Domingo 19 Noviembre de 2017 16:30 Hrs. Deportivo Los Galeana #10 2 - 0
Cruz Azul Acoxpa
Cruz Azul Hidalgo
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:30 Hrs. Seminario Menor de Acoxpa #1 2 - 0
Tigres Cemex
Academia Azteca
Sabado 18 Noviembre de 2017 09:00 Hrs. Emiliano Zapata #3 2 - 0
Felinos Soccer
C.A.R. Soccer Morelos
Sabado 18 Noviembre de 2017 11:00 Hrs. Cuautzingo Chalco #1 2 - 1
Pumas Mexico
Leon Coacalco
Domingo 19 Noviembre de 2017 09:20 Hrs. Velodromo #2 1 - 3
Pumas Oceania
Azul Celeste
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0

Jornada 11 | 25 - 26 NOVIEMBRE

Local Visita Dia Hora Sede Resultado Art.
Academia Azteca
AZ CLUB
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:30 Hrs. Deportivo Espartaco 1 - 2
C.A.R. Soccer Morelos
Tuzos Morelos
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:10 Hrs. Real del Puente Morelos 3 - 2
Cruz Azul Oceania
Pumas Chalco
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3 2 - 0
Leones Negros Hidalgo
Dvo Matamoros F.C.
N/A N/A Pierde Visita 2 - 0
Pachuca Coapa
Cruz Azul Acoxpa
Domingo 26 Noviembre de 2017 11:30 Hrs. Banrural #2 0 - 4
Cruz Azul Hidalgo
Tigres Cemex
Sabado 25 Noviembre de 2017 10:00 Hrs. Unidad Deportiva Hidalguense #1 2 - 0
Leon Coacalco
Felinos Soccer
Sabado 25 Noviembre de 2017 08:10 Hrs. Nou Camp 3 2 - 1
Azul Celeste
Pumas Mexico
N/A N/A Pierde por falta de pago 0 - 2
Potros UAEM
Pumas Oceania
Sabado 25 Noviembre de 2017 12:00 Hrs. Unidad Deportiva "San Antonio Buenavista" #2 0 - 2