CDMX



Horarios

2da Div. Amateur - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Coyotes F.C STAND BY Partido Pendiente Pierde Visita
Leones Negros CDMX Rayados Texcoco Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #6
León Morelos Nido Aguila Tultepec TNT Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Xochitepec Morelos
TMT Ultras Coacalco Chivas Chalco Sabado 17 de Octubre del 2020 13:15 Hrs. Los Fragoso Tultitlan

3ra Div. Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Loyalty Soccer Club Cruz Azul Oceania Domingo 18 de Octubre del 2020 10:30 Hrs. Velodromo #2
Venustiano Carranza Loyalty Soccer Club Blanco Sabado 17 de Octubre del 2020 17:30 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza
Chivas Sangre de Campeon Atlas Academicos Viernes 16 de Octubre del 2020 16:30 Hrs. Nou Camp 1
FC. Union Nacional Sporting Canamy Sabado 17 de Octubre del 2020 11:00 Hrs. Deportivo Alfredo del Mazo
Coyotes F.C Pachuca CD Deportiva Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Rancho Viejo #8
STAND BY U DE G AMARILLO Partido Pendiente Pierde Local
Pumas Mexico Proyecto 2000 Sabado 17 de Octubre del 2020 09:10 Hrs. Velodromo #2
U DE G NEGRO Chivas Alamos Viernes 16 de Octubre del 2020 16:30 Hrs. Deportivo Oceania #6

4ta Div Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Coyotes F.C Proyecto Soccer U. de G. Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Rancho Viejo #8
Pumas Oriente Pumas Azcapotzalco Sabado 17 de Octubre del 2020 15:40 Hrs. Pato Baeza
Rayados Coyoacan Azul Salatiel Sabado 17 de Octubre del 2020 13:30 Hrs. Velodromo #2
PACHUCA E. MOLINA America Chalco Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Campo Zague
Leones Negros Chivas Chalco Sabado 17 de Octubre del 2020 11:00 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
A. I. Jardon Pumas Mexico Sabado 17 de Octubre del 2020 16:30 Hrs. Velodromo #2
Academia Santos CDMX Pumas Chalco Domingo 18 de Octubre del 2020 16:05 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza
Atlas Academicos Rayados Texcoco Sabado 17 de Octubre del 2020 16:30 Hrs. Revolucion 30-30

2003 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Rayados Neza Zacatepec CDMX Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Deportivo San Borja Texcoco #1
Venustiano Carranza Gallos Premier Sabado 17 de Octubre del 2020 16:05 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza
MACROSOCCER ATLETICO NEZA Sabado 17 de Octubre del 2020 13:30 Hrs. La Copalera
Academia Santos CDMX Macro Soccer Ixtapaluca Sabado 17 de Octubre del 2020 11:35 Hrs. Deportivo Venustiano Carranza
Pumas Oriente Proyecto 2000 Sabado 17 de Octubre del 2020 12:20 Hrs. Pato Baeza
Pachuca Oro AZUL TONANITLA Sabado 17 de Octubre del 2020 15:00 Hrs. Cafe Sport
E. O. F. Atlas Chaires Rayados Aragon Domingo 18 de Octubre del 2020 16:00 Hrs. Velodromo #2
PACHUCA E. MOLINA Cruz Azul Azcapotzalco Sabado 17 de Octubre del 2020 11:45 Hrs. Campo Zague

2004 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Texcoco Zacatepec CDMX Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Santiaguito Texcoco
MACROSOCCER CEFOR GY Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. La Copalera
PACHUCA E. MOLINA C.F.I. TOLUCA LAS FUENTES Sabado 17 de Octubre del 2020 13:30 Hrs. Campo Zague
Tigres Zumpango IMPERIO LOS REYES Sabado 17 de Octubre del 2020 14:30 Hrs. Volcan Zumpango
Atlas Academicos Leones Negros Sabado 17 de Octubre del 2020 15:00 Hrs. Revolucion 30-30

2004 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
P. Libertadores E. O. F. Atlas Chaires Sabado 17 de Octubre del 2020 09:10 Hrs. Cuautzingo Chalco #1
Rayados Coyoacan Chivas Chalco Sabado 17 de Octubre del 2020 15:00 Hrs. Velodromo #2
America Chalco Pumas Chalco Sabado 17 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Potros Futbol Chalco
IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Pumas Azcapotzalco Sabado 17 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Guarderia San Buenaventura Ixtapaluca
Rayados Aragon Venustiano Carranza Sabado 17 de Octubre del 2020 10:40 Hrs. Velodromo #2
Chivas Alamos Cruz Azul Oceania Sabado 17 de Octubre del 2020 17:15 Hrs. Deportivo Oceania #3

2005 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Nido Aguila Balbuena Macro Soccer Ixtapaluca Sabado 17 de Octubre del 2020 12:30 Hrs. Velodromo #6
Chivas Sangre de Campeon A.R.T Sabado 17 de Octubre del 2020 16:30 Hrs. Nou Camp 1
Pumas Oceania Rayados Neza Sabado 17 de Octubre del 2020 08:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Pumas Mexico Guadalupe Victoria Domingo 18 de Octubre del 2020 13:20 Hrs. Velodromo #2
CEFOR GY Chivas Alamos Domingo 18 de Octubre del 2020 14:00 Hrs. Xochitepec Morelos
Rayados Texcoco Cruz Azul Azcapotzalco Sabado 17 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Estadio Silverio Perez
Pumas Neza Cruz Azul Oceania Domingo 18 de Octubre del 2020 14:00 Hrs. Deportivo Oceania #3
Pachuca CD Deportiva Zacatepec CDMX Domingo 18 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Campestre Teotihuacan

2006 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oriente Nido Aguila Balbuena Sabado 17 de Octubre del 2020 14:00 Hrs. Pato Baeza
CEFOR GY Leones Negros Domingo 18 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Xochitepec Morelos
Zacatepec CDMX Club Paris Domingo 18 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Campestre Teotihuacan
Tigres Zumpango Cruz Azul Oceania Sabado 17 de Octubre del 2020 13:20 Hrs. Volcan Zumpango
Pumas Neza CIFU Viernes 16 de Octubre del 2020 17:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
America Chiconcuac Pumas Mexico Sabado 17 de Octubre del 2020 11:00 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac

2006 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Texcoco Pumas Mexico Sabado 17 de Octubre del 2020 11:30 Hrs. Santiaguito Texcoco
America Chalco Venustiano Carranza Sabado 17 de Octubre del 2020 10:30 Hrs. Potros Futbol Chalco
ATLETICO NEZA MACROSOCCER Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Deportivo Nezahualcoyotl
Proyecto 2000 IMPERIO LOS REYES Sabado 17 de Octubre del 2020 12:10 Hrs. Velodromo #2

2006 Elite - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Cruz Azul Oceania Azul Academia Santos CDMX Domingo 18 de Octubre del 2020 11:10 Hrs. Deportivo Oceania #3
P. Libertadores Pumas Oceania Sabado 17 de Octubre del 2020 10:40 Hrs. Cuautzingo Chalco #1
IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Pachuca Oro Sabado 17 de Octubre del 2020 10:40 Hrs. Guarderia San Buenaventura Ixtapaluca
Chivas Alamos Chivas Chalco Domingo 18 de Octubre del 2020 09:30 Hrs. Chivas Chalco

2007 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
A.R.T Cruz Azul Oceania Partido Pendiente PENDIENTE
CEFOR Atlamica Pumas Oriente Domingo 18 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Kinder atlamica
Tigres Zumpango Zacatepec CDMX Sabado 17 de Octubre del 2020 11:00 Hrs. Volcan Zumpango
Leones Negros Guadalupe Victoria Sabado 17 de Octubre del 2020 13:50 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
CEFOR GY Pumas Mexico Domingo 18 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Xochitepec Morelos

2007 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Cruz Azul Azcapotzalco CIFU Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Nou Camp 1
Pumas Chalco PACHUCA E. MOLINA Sabado 17 de Octubre del 2020 10:20 Hrs. Soccer Team Chalco
Chivas Sangre de Campeon Pumas Oceania Oro Sabado 17 de Octubre del 2020 15:00 Hrs. Nou Camp 1
Atlas Academicos Rayados Aragon Sabado 17 de Octubre del 2020 13:50 Hrs. Revolucion 30-30

2007 Elite - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oceania MACROSOCCER Sabado 17 de Octubre del 2020 09:40 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Nido Aguila Balbuena Chivas Alamos Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Velodromo #6
E. O. F. Atlas Chaires Pumas Azcapotzalco Domingo 18 de Octubre del 2020 14:40 Hrs. Velodromo #2
Cruz Azul Oceania Azul P. Libertadores Domingo 18 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3
Pumas Oceania Azul Rayados Coyoacan Sabado 17 de Octubre del 2020 15:10 Hrs. Deportivo Oceania Estadio

2008 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Mexico Rayados Texcoco Domingo 18 de Octubre del 2020 12:10 Hrs. Velodromo #2
Cruz Azul Oceania C.A. La Campana Sabado 17 de Octubre del 2020 11:10 Hrs. Deportivo Oceania #3
Leones Negros CEFOR GY Sabado 17 de Octubre del 2020 12:30 Hrs. Deportivo Oceania Estadio

2008 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Neza Pumas Oceania Viernes 16 de Octubre del 2020 16:20 Hrs. Deportivo Oceania Estadio
Pachuca Jardines IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Sabado 17 de Octubre del 2020 15:00 Hrs. Alfredo del Mazo Velez
Chivas Chalco Pachuca CD Deportiva Sabado 17 de Octubre del 2020 11:30 Hrs. Chivas Rulo
Pumas Chalco Academia Santos CDMX Sabado 17 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Soccer Team Chalco
Cruz Azul Oceania Pumas Ojo de Agua Domingo 18 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #3
Rayados Aragon IMPERIO LOS REYES Sabado 17 de Octubre del 2020 08:00 Hrs. Velodromo #2

2009 MX - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Juchitepec Pumas Mexico Sabado 17 de Octubre del 2020 11:00 Hrs. Deportivo municipal Juchitepec
Cruz Azul Oceania CEFOR GY Sabado 17 de Octubre del 2020 11:10 Hrs. Deportivo Oceania #8
Pumas Oriente Leones Negros Sabado 17 de Octubre del 2020 17:20 Hrs. Pato Baeza

2009 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Pumas Oceania Macro Soccer Ixtapaluca Sabado 17 de Octubre del 2020 12:30 Hrs. Deportivo Oceania #7
Cruz Azul Oceania Blanco Chivas Sangre de Campeon Domingo 18 de Octubre del 2020 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #3
Pumas México 2010 MACROSOCCER Domingo 18 de Octubre del 2020 11:30 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Guadalupe Victoria P. Libertadores Sabado 17 de Octubre del 2020 10:10 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela
Tigres Zumpango Nido Aguila Balbuena Sabado 17 de Octubre del 2020 12:15 Hrs. Volcan Zumpango
Atlas Academicos Pumas Neza Partido Pendiente Pierde Visita

2010 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
CIFU Pumas Mexico Sabado 17 de Octubre del 2020 10:40 Hrs. Deportivo Oceania #10
Chivas Chalco Cruz Azul Oceania Sabado 17 de Octubre del 2020 13:00 Hrs. Chivas Rulo
Tuzos GAM CEFOR GY Sabado 17 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #7
America Chiconcuac Pumas Ojo de Agua Sabado 17 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Plaza Deportiva Sta. Maria Chiconcuac

2010 Elite - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Proyecto 2000 IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Sabado 17 de Octubre del 2020 09:40 Hrs. Deportivo Oceania #7
Pumas Chalco Pumas Oriente Sabado 17 de Octubre del 2020 13:10 Hrs. Soccer Team Chalco
Cruz Azul Oceania Azul Macrosoccer Azul Neza Domingo 18 de Octubre del 2020 12:40 Hrs. Deportivo Oceania #3
Pumas Oceania ATLETICO NEZA Sabado 17 de Octubre del 2020 11:00 Hrs. Deportivo Oceania #7
Rayados Texcoco Rayados Aragon Domingo 18 de Octubre del 2020 10:15 Hrs. Pato Baeza

2011 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Tigres Zumpango Nido Aguila Balbuena Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Volcan Zumpango
Pumas Oceania CIFU Sabado 17 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Deportivo Oceania #10
Pumas Neza Chivas Sangre de Campeon Partido Pendiente Pierde Local
Pumas Oriente Cruz Azul Oceania Sabado 17 de Octubre del 2020 17:20 Hrs. Pato Baeza

2011 Elite - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
America Chalco P. Libertadores Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Potros Futbol Chalco
Cruz Azul Oceania Blanco IMPERIO LOS REYES Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3
Chivas Chalco Pachuca CD Deportiva Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Chivas Rulo

2012 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Macro Soccer Ixtapaluca Cruz Azul Oceania Blanco Sabado 17 de Octubre del 2020 09:40 Hrs. Deportivo Ayotla
Pumas Oceania IMPERIO NEZA-IXTAPALUCA Sabado 17 de Octubre del 2020 13:30 Hrs. Deportivo Oceania #10
Cruz Azul Oceania Azul ATLETICO NEZA Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Deportivo Oceania #3
Chivas Chalco CIFU Sabado 17 de Octubre del 2020 14:30 Hrs. Chivas Rulo
Rayados Texcoco P. Libertadores Domingo 18 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Pato Baeza
Zuluagas Soccer Pumas Chalco Sabado 17 de Octubre del 2020 08:50 Hrs. Deportivo Oceania #3
Pumas Mexico Nido Aguila Balbuena Domingo 18 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo

2013 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Guadalupe Victoria Nido Aguila Balbuena Sabado 17 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Guadalupe Victoria Escuela
CIFU Pumas Oceania Viernes 16 de Octubre del 2020 16:00 Hrs. Deportivo Oceania #10
Pachuca CD Deportiva Pumas Oceania Oro Sabado 17 de Octubre del 2020 12:00 Hrs. Deportivo Oceania #10
STAND BY Cruz Azul Oceania Partido Pendiente Pierde Local
Academia Santos CDMX Pachuca Jardines Sabado 17 de Octubre del 2020 14:00 Hrs. Alfredo del Mazo Velez

2014 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Chivas Chalco Nido Aguila Balbuena Sabado 17 de Octubre del 2020 09:00 Hrs. Chivas Rulo
CIFU Cruz Azul Oceania Sabado 17 de Octubre del 2020 09:30 Hrs. Deportivo Oceania #10
Macro Soccer Ixtapaluca P. Libertadores Sabado 17 de Octubre del 2020 08:30 Hrs. Deportivo Ayotla
Pumas Mexico Proyecto 2000 Sabado 17 de Octubre del 2020 10:00 Hrs. Estadio Infantil Velodromo
Pumas Oceania Zuluagas Soccer Sabado 17 de Octubre del 2020 09:30 Hrs. Deportivo Oceania #10

2015 Premier - Jornada 3

Local Visita Día y hora Sede
Nido Aguila Balbuena Azul STAND BY 2 Partido Pendiente Pierde Visita
Pumas Mexico Cruz Azul Oceania Partido Pendiente PENDIENTE
STAND BY Pumas Oceania Partido Pendiente Pierde Local