Horarios Escuela

2006 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 1
    • Cruz Azul Oceania vs Tigres Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 2
    • BAXTER F.C. vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 3
    • Pachuca Galeana vs Nido Aguila Tultepec TNT
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 4
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Toluca F.C
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 5
    • A. I. Jardon vs Pachuca Coapa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 6
    • Santos Lindavista vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 7
    • Pumas Mexico vs Cefor Ayotla
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2006 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 8
    • P. Libertadores vs Pumas Gamaga
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 9
    • C. D. Interneza vs Pumas Mexico Oro
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 10
    • Angeles CDMX vs Pachuca Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 11
    • Gallos Proyecto 2000 vs Academia Azteca
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 12
    • Pumas Chalco vs Pachuca CD Deportiva
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 13
    • E. O. F. Atlas Chaires vs U de Chile Mx
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 14
    • Chivas Alamos vs Atlante Santa Fe
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 15
    • Tuzos GAM vs Cruz Azul Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2006 Plus
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 16
    • Academia Ollamani vs Tigres Zumpango
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 17
    • Pumas Oceania Azul vs Tuzos 30-30
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 18
    • Pumas Alvaro Obregon vs Necaxa Cuajimalpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 19
    • Chivas Chalco vs Felinos Soccer
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 20
    • Pachuca R. Marquez vs Imperio Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 21
    • STAND BY vs Cefor Las Vegas
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 22
    • Santos Lindavista vs PUMAS ABC ECATEPEC
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 23
    • Rayados Coyoacan vs Cruz Azul Oceania Celeste
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2007 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 24
    • Cruz Azul Oceania vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 25
    • Academia Azul Sport vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 26
    • Cruz Azul Hidalgo vs BAXTER F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 27
    • Toluca F.C vs TOLUCA CACSA
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 28
    • Leon Ecatepec vs Dvo Matamoros F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 29
    • Pachuca Galeana vs MH Pavon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 30
    • Nido Aguila Tultepec TNT vs Chivas Sangre de Campeon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 31
    • Pumas Lindavista vs CEFOR Tuzos Cuajimalpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 32
    • Pumas Mexico vs Atlas Mexico
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2007 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 33
    • Atlas Texcoco vs Pumas Gamaga
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 34
    • Academia Azteca vs E. O. F. Atlas Chaires
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 35
    • U de Chile Mx vs Pumas Mexico Oro
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 36
    • Pumas Oceania Oro vs Chivas Alamos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 37
    • Tigres Texcoco vs P. Libertadores
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 38
    • Pumas Tlatelolco vs Guadalupe Victoria
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 39
    • Tigres Cemex vs Pumas Azcapotzalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2007 Plus
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 40
    • STAND BY vs Pachuca CD Deportiva
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 41
    • Imss Morelos vs Pachuca Pemex
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 42
    • Pumas Chalco vs MACROSOCCER
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 43
    • E. O. F. Atlas GAM vs Macro Soccer Ixtapaluca
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 44
    • Tuzos GAM vs Rayados Aragon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 45
    • Leon Ecatepec vs Pumas Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 46
    • Leon Coacalco Verde vs Atlas Academicos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 47
    • PACHUCA TULTITLAN vs Leon Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 48
    • Rayados Renacimiento vs Pachuca Coapa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2008 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 49
    • Cruz Azul Oceania vs Atlante Santa Fe
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 50
    • Santos Lindavista vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 51
    • Tigres Texcoco vs Pachuca CD Deportiva
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 52
    • STAND BY vs Nido Aguila Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 53
    • Nido Aguila Tultepec TNT vs Sports Clinic
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 54
    • Pumas Oceania Oro vs Pumas Mexico
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2008 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 55
    • STAND BY vs Cruz Azul Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 56
    • Guadalupe Victoria vs Pumas Lindavista
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 57
    • Chivas Chalco vs Academia Santos CDMX
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 58
    • Rayado Qumma vs Ultras Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 59
    • Macrosoccer Azul Neza vs Academia Ollamani
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 60
    • Rayados Aragon vs Atlas Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 61
    • Pachuca R. Marquez vs Pumas Tlatelolco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2009 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 62
    • Cruz Azul Oceania vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 63
    • Pumas Tlatelolco vs CEFOR Tuzos Cuajimalpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 64
    • STAND BY vs MACROSOCCER
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 65
    • Rayado Qumma vs Chivas Alamos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 66
    • Dvo Matamoros F.C. vs Leon Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 67
    • Pumas Mexico vs MH Pavon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2009 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 68
    • Pumas Chalco vs Academia Azul Sport
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 69
    • Nido Aguila Balbuena vs Cruz Azul Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 70
    • Atlas Mexico vs Pachuca Pemex
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 71
    • Pachuca Galeana vs Pumas Oceania Oro
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 72
    • Tigres Texcoco vs Pumas Gamaga
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 73
    • Pumas Lindavista vs Pumas Mexico Oro
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 74
    • Tigres Cemex vs Chivas Sangre de Campeon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 75
    • Atlas Texcoco vs P. Libertadores
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2010 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 76
    • A. I. Jardon vs Pumas Mexico Oro
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 77
    • Pachuca CD Deportiva vs Cruz Azul Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 78
    • Pumas Tlatelolco vs Nido Aguila Tultepec TNT
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 79
    • MACROSOCCER vs Macrosoccer Azul Neza
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 80
    • Pumas Azcapotzalco vs Rayados Aragon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 81
    • Rayado Qumma vs Sports Clinic
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 82
    • Gallos Proyecto 2000 vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 83
    • Pumas Mexico vs Tuzos GAM
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 84
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Cruz Azul Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2011 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 85
    • Pumas Oceania vs Pumas Gamaga
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 86
    • Cruz Azul Oceania vs Tigres Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 87
    • Pumas Mexico vs Pachuca Galeana
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 88
    • Tuzos GAM vs Pumas Lindavista
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 89
    • Chivas Chalco vs Dvo Matamoros F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 90
    • Rayados Renacimiento vs Gallos Proyecto 2000
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 91
    • Pachuca CD Deportiva vs Pumas Tlatelolco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2012 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 92
    • Cruz Azul Oceania vs Pumas Mexico
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 93
    • Pumas Oceania vs Atlas Mexico
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 94
    • Pachuca CD Deportiva vs Atlante Santa Fe
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 95
    • Pumas Lindavista vs Rayado Qumma
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE