Estadisticas y Rol de juegos!

Horarios Elite

3ra ELITE
Jornada 6

Programacion de Partidos de la Jornada " 6 "

    • 1
    • La Salle Neza vs U de Chile J. Rosas
      Sabado 13 de Octubre del 2018 09:15 Hrs. | La Salle Neza
    • 2
    • Jilotepec GX vs Nido Aguila Balbuena
      Sabado 13 de Octubre del 2018 13:30 Hrs. | Carlos Hank Gonzalez
    • 3
    • PUMAS ABC ECATEPEC vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita

SUB-20
Jornada 6

Programacion de Partidos de la Jornada " 6 "

    • 5
    • STAND BY vs Red Toluca Cefre
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 6
    • Cefor Ayotla vs Chivas Chalco
      Sabado 13 de Octubre del 2018 13:00 Hrs. | Jose de la Mora
    • 7
    • Academia de Futbol Integral Sur vs Nido Aguila Tultepec TNT
      Sabado 13 de Octubre del 2018 09:15 Hrs. | Deportivo Espartaco
    • 8
    • Chivas Sangre de Campeon vs Atlas Academicos
      Sabado 13 de Octubre del 2018 08:30 Hrs. | Nou Camp 1
    • 9
    • Azul Salatiel vs Pumas Azcapotzalco
      Domingo 14 de Octubre del 2018 16:00 Hrs. | Tempiluli #8
    • 10
    • C.D.Quindes vs Cruz Azul Oceania
      Sabado 13 de Octubre del 2018 12:30 Hrs. | San Isidro la Noria
    • 12
    • Academia Santos CDMX vs Sindicato Nacional Metro FC
      Sabado 13 de Octubre del 2018 12:40 Hrs. | Deportivo Moctezuma

FEMENIL
Jornada 6

Programacion de Partidos de la Jornada " 6 "

    • 13
    • Toluca F.C vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 14
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Pachuca Texcoco
      Sabado 13 de Octubre del 2018 10:30 Hrs. | Deportivo Cacalote
    • 15
    • U de Chile Mx vs TOLUCA F.C ROJO
      Sabado 13 de Octubre del 2018 10:30 Hrs. | Ajusco Y #6
    • 16
    • MACROSOCCER vs Cruz Azul Oceania
      Domingo 14 de Octubre del 2018 15:00 Hrs. | La Copalera

4ta PREMIER
Jornada 6

Programacion de Partidos de la Jornada " 6 "

4ta ELITE
Jornada 6

Programacion de Partidos de la Jornada " 6 "

    • 25
    • Nido Aguila Ecatepec vs Chivas Sangre de Campeon
      Sabado 13 de Octubre del 2018 09:45 Hrs. | Nido Aguila Ecatepec
    • 27
    • Pumas Lindavista vs Rayados Aragon
      Domingo 14 de Octubre del 2018 10:30 Hrs. | Velodromo #2
    • 29
    • Cruz Azul Oceania vs Novillos Neza
      Sabado 13 de Octubre del 2018 12:00 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 30
    • Academia Ollamani vs Pumas Gamaga
      Sabado 13 de Octubre del 2018 16:10 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 32
    • Academia Santos CDMX vs PUMAS ABC ECATEPEC
      Sabado 13 de Octubre del 2018 10:00 Hrs. | Deportivo Moctezuma