Estadisticas y Rol de juegos!

Horarios Elite

SUB-20
Jornada 15

Programacion de Partidos de la Jornada " 15 "

    • 4
    • Chivas Chalco vs U de Chile Mx
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 5
    • Chivas Sangre de Campeon vs Academia Santos CDMX
      Sabado 12 de Mayo del 2018 10:00 Hrs. | Nou Camp 1
    • 6
    • La Salle Neza vs Nido Aguila Tultepec TNT
      Sabado 12 de Mayo del 2018 09:00 Hrs. | La Salle Neza

4ta ELITE
Jornada 15

Programacion de Partidos de la Jornada " 15 "

    • 10
    • STAND BY vs Dvo Matamoros F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 11
    • Rayados Aragon vs Santos Lindavista
      Sabado 12 de Mayo del 2018 11:00 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 12
    • La Salle Neza vs Imperio Aleman
      Sabado 12 de Mayo del 2018 11:00 Hrs. | La Salle Neza
    • 13
    • Pachuca CD Deportiva vs Academia Nuevos Talentos
      Sabado 12 de Mayo del 2018 14:50 Hrs. | Ciudad Deportiva #3
    • 14
    • Fundación J.F.S vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 15
    • Pachuca Valle vs Chivas Sangre de Campeon
      Sabado 12 de Mayo del 2018 14:00 Hrs. | La Copalera #3
    • 16
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Pumas Gamaga
      Sabado 12 de Mayo del 2018 10:45 Hrs. | Deportivo Cacalote

4ta Plus
Jornada 15

Programacion de Partidos de la Jornada " 15 "

    • 17
    • Pumas Lindavista vs Leon Ecatepec
      Sabado 12 de Mayo del 2018 16:20 Hrs. | Velodromo #2
    • 18
    • Nido Aguila Ecatepec vs Pumas Alvaro Obregon
      Sabado 12 de Mayo del 2018 09:00 Hrs. | Nido Aguila Ecatepec
    • 20
    • Academia Ollamani vs Pumas Azcapotzalco
      Domingo 13 de Mayo del 2018 16:30 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 21
    • Guadalupe Victoria vs Rayados Aragon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 22
    • Pachuca Coapa vs Cefor Ayotla
      Domingo 13 de Mayo del 2018 11:30 Hrs. | Banrural #3
    • 23
    • Pumas Oceania Oro vs A. I. Jardon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 24
    • Pachuca R. Marquez vs Macrosoccer Azul Neza
      Domingo 13 de Mayo del 2018 17:00 Hrs. | Ciudad Deportiva #8
    • 25
    • Rayados Coyoacan vs Cruz Azul Zumpango
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita

FEMENIL
Jornada 15

Programacion de Partidos de la Jornada " 15 "

    • 26
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Cruz Azul Oceania
      Sabado 12 de Mayo del 2018 09:00 Hrs. | Deportivo Cacalote
    • 27
    • Cruz Azul Oceania Azul vs U de Chile Mx
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 28
    • Macrosoccer Blanco vs Tigres Texcoco
      Sabado 12 de Mayo del 2018 12:00 Hrs. | La Copalera #2
    • 29
    • Chivas Chalco vs Necaxa Cuajimalpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 30
    • Macrosoccer Azul vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita