Horarios Fuerzas Basicas

2001 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 1
    • STAND BY vs Cruz Azul Hidalgo
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 2
    • Azul Salatiel vs Atlante Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 3
    • Angeles CDMX vs PACHUCA TULTITLAN
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 4
    • P. Libertadores vs Imperio Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 5
    • C.A.R. Soccer Morelos vs A. I. Jardon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 6
    • STAND BY vs Rayados Renacimiento
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 7
    • Pumas Mexico vs Cruz Azul Acoxpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2001 ELITE
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 8
    • Gallos Proyecto 2000 vs Tigres Zumpango
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 9
    • Pachuca Texcoco vs Pumas Lindavista
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 10
    • Chivas Chalco vs Academia Santos CDMX
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 11
    • Pachuca 01 vs Atlante Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 12
    • Chivas Alamos vs Atlante Santa Fe
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 13
    • Cruz Azul Acoxpa 2 vs U de Chile Mx
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 14
    • Academia Azteca vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 15
    • MACROSOCCER vs Ultras Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 16
    • STAND BY vs Cruz Azul Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2002 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 17
    • Cruz Azul Oceania vs Pachuca Coapa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 18
    • TOLUCA CACSA vs Potros UAEM
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 19
    • Pachuca Nuevos Talentos vs Zacatepec Siglo XXl
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 20
    • Academia Azteca vs Cruz Azul Acoxpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 21
    • Pumas Gamaga vs Tigres Cemex
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2002 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 22
    • Pumas Lindavista vs Pumas Azcapotzalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 23
    • Atlas Mexico vs Pumas Mexico
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 24
    • Pachuca 02-03 vs UFD 02
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 25
    • Cruz Azul Acoxpa 2 vs Novillos Neza
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 26
    • Pumas Tlatelolco vs Venustiano Carranza
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 27
    • Pachuca CD Deportiva vs Gallos Proyecto 2000
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2002 PLUS
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 28
    • Academia Santos CDMX vs Pumas Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 29
    • Nido Aguila Balbuena vs Atlas Academicos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 30
    • Academia Ollamani vs Imperio Aleman
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 31
    • Imperio Chalco vs Pachuca Valle
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 32
    • Atlas Texcoco vs Nido Aguila Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2003 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 33
    • Cruz Azul Oceania vs CEFOR Tuzos Cuajimalpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 34
    • Pumas Mexico vs Leones Negros Hidalgo
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 35
    • C.A.R. Soccer Morelos vs Tuzos Morelos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 36
    • Pachuca Coapa vs AZ CLUB
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 37
    • Academia Azteca vs Potros UAEM
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 38
    • MH Pavon vs Felinos Soccer
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 39
    • Dvo Matamoros F.C. vs Leon Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 40
    • Pumas Oceania vs Cruz Azul Acoxpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2003 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 41
    • Gallos Proyecto 2000 vs E. O. F. Atlas Chaires
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 42
    • Pumas Chalco vs Macrosoccer Azul Neza
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 43
    • A. I. Jardon vs Pumas Morelos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 44
    • Club Verde Amarela vs Rayado Qumma
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 45
    • Tigres Texcoco vs MACROSOCCER
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 46
    • U de Chile Mx vs Santos Lindavista
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 47
    • Rayados Renacimiento vs Chivas Sangre de Campeon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 48
    • Cruz Azul Hidalgo vs Cruz Azul Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2003 plus
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 49
    • Atlas Texcoco vs Pachuca Pemex
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 50
    • Deportivo Hidalgo vs Tigres Zumpango
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 51
    • Academia Azul Sport vs Chivas Alamos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 52
    • Nido Aguila Ecatepec vs Rayados Aragon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 53
    • Cefor Ayotla vs Chivas Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 54
    • Pachuca Coapa vs Pachuca R. Marquez
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 55
    • Atlas Texcoco Rojo vs Academia Santos CDMX
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 56
    • A. I. Jardon vs Pumas Tlatelolco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 57
    • Pumas Gamaga vs PUMAS ABC ECATEPEC
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2004 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 58
    • Cruz Azul Oceania vs Leones Negros Hidalgo
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 59
    • Pachuca Galeana vs Dvo Matamoros F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 60
    • Tigres Texcoco vs Atlas Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 61
    • PACHUCA TULTITLAN vs Sports Clinic
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 62
    • Macrosoccer Blanco vs Cefor Neza
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 63
    • Rayados Aragon vs Pachuca Coapa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 64
    • Cruz Azul Acoxpa vs Pumas Mexico
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2004 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 65
    • Pumas Mexico Oro vs Macrosoccer Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 66
    • Venustiano Carranza vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 67
    • Atlas Mexico vs Cruz Azul Acoxpa 2
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 68
    • UFD 04 vs Pachuca 04-05
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 69
    • Pachuca CD Deportiva vs Pumas Lindavista
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 70
    • Guadalupe Victoria vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 71
    • Rayados Coyoacan vs Pumas Alvaro Obregon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 72
    • Chivas Alamos vs P. Libertadores
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 73
    • E. O. F. Atlas Chaires vs Cruz Azul Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2004 Plus
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 74
    • Cruz Azul Oceania Celeste vs Pumas Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 75
    • Nido Aguila Tultepec TNT vs Leon Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 76
    • Cuautepec vs Chivas Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 77
    • Azul Salatiel vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 78
    • U de Chile Mx vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 79
    • Chivas Sangre de Campeon vs Atlas Academicos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 80
    • Atlas Texcoco Rojo vs Pachuca Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 81
    • Cruz Azul Acoxpa 3 vs Academia Ollamani
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 82
    • Pumas Gamaga vs Cruz Azul Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2005 Premier
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 83
    • Cruz Azul Oceania vs Dvo Sta Ma. Chiconcuac
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 84
    • STAND BY vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 85
    • Dvo Matamoros F.C. vs Cruz Azul Acoxpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 86
    • Pachuca Coapa vs Chivas Alamos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 87
    • Club Verde Amarela vs Tigres Texcoco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 88
    • Pumas Mexico vs BAXTER F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2005 Elite
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 89
    • Academia Azul Sport vs Club Verde Amarela
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 90
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs ARGOS
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 91
    • MACROSOCCER vs Atlante Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 92
    • PACHUCA TULTITLAN vs Leon Ecatepec
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 93
    • Atlas Mexico vs Academia Azteca
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 94
    • Cruz Azul Hidalgo vs Imss Morelos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 95
    • Pumas Oceania Oro vs Gallos Proyecto 2000
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 96
    • Pachuca CD Deportiva vs Cruz Azul Oceania Azul
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2005 Plus
Jornada 1

Programacion de Partidos de la Jornada " 1 "

    • 97
    • Rayado Qumma vs Pumas Tlatelolco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 98
    • Rayados Aragon vs Rayados Renacimiento
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 99
    • Nido Aguila Ecatepec vs Ultras Coacalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 100
    • Nido Aguila Texcoco vs Pachuca Galeana
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 101
    • Pumas Azcapotzalco vs MH Pavon
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 102
    • STAND BY vs Pachuca Pemex
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 103
    • Atlas Texcoco vs Macro Soccer Ixtapaluca
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 104
    • U de Chile Rojo vs U de Chile Mx
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE