Horarios Fuerzas Basicas

2002 PREMIER
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

2002 ELITE
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 8
    • Cruz Azul Chalco vs Cruz Azul Oceania
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 11:00 Hrs. | San Sebastian Chalco
    • 9
    • A.R.T vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 10
    • STAND BY vs MACROSOCCER
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 11
    • Academia Santos CDMX vs Pumas Chalco
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 15:20 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 12
    • Pumas Tlatelolco vs Chivas Chalco
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 12:40 Hrs. | PENDIENTE

2003 PREMIER
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 14
    • Cruz Azul Acoxpa vs Pumas Mexico
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 13:00 Hrs. | Velodromo #2
    • 15
    • MH Pavon vs PACHUCA E. MOLINA
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 14:15 Hrs. | Deportivo Pavon
    • 16
    • STAND BY vs Atlas Academicos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 18
    • Chivas Sangre de Campeon vs U de Chile Mx
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 10:30 Hrs. | Nou Camp 1
    • 19
    • Cefor Carlos Sanchez vs Centro Deportivo Israelita
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita

2003 ELITE
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 21
    • U de Chile Mx vs Tigres Texcoco
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:00 Hrs. | Ajusco Y #5
    • 22
    • Macrosoccer Azul Neza vs MACROSOCCER
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 13:00 Hrs. | La Copalera
    • 24
    • Cefor Ayotla vs Tuzos 03
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 16:30 Hrs. | Jose de la Mora
    • 25
    • Cruz Azul Oceania vs CEFOR Rayo
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 08:30 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 26
    • Pumas Mexico Oro vs R.A.F.E. CLUB
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 11:30 Hrs. | Velodromo #2

2003 PLUS
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 29
    • Macro Soccer Ixtapaluca vs Pachuca Pemex
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:20 Hrs. | Deportivo Ayotla
    • 31
    • Deportivo Hidalgo vs Pachuca Nuevos Talentos
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 10:00 Hrs. | Los Conos Tizayuca
    • 32
    • Atlas Texcoco vs Academia Deporte y Vida
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 33
    • Academia Santos CDMX vs Rayados Renacimiento
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 16:45 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 34
    • Imperio Aleman vs Pachuca Galeana
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 13:20 Hrs. | Parque Calles

2004 PREMIER
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 36
    • Tigres Texcoco vs Pumas Mexico
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 12:00 Hrs. | Santiaguito Texcoco
    • 37
    • Macrosoccer Blanco vs Leones Negros Hidalgo
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 14:00 Hrs. | La Copalera
    • 40
    • E. O. F. Atlas Chaires vs Toluca F.C
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 10:20 Hrs. | Velodromo #2
    • 43
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Jilotepec GX
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 14:45 Hrs. | Deportivo Cacalote

2004 ELITE
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 46
    • Pumas Alvaro Obregon vs Cruz Azul Acoxpa 2
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:10 Hrs. | Velodromo #2
    • 47
    • Academia Santos CDMX vs Azul Salatiel
      Lunes 19 de Noviembre del 2018 10:30 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 48
    • Pumas Mexico Oro vs Dvo Matamoros F.C.
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 11:40 Hrs. | Velodromo #2
    • 49
    • Cruz Azul Oceania Azul vs Atletico Qumma
      Lunes 19 de Noviembre del 2018 12:00 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 50
    • Atlas Texcoco vs Club Atletico Zacatepec
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 12:00 Hrs. | Bunker Rojinegro
    • 51
    • Rayados Coyoacan vs U de Chile Mx
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 14:20 Hrs. | Velodromo #2

2004 PLUS-A
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 53
    • Leon Coacalco vs Nido Aguila Balbuena
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 14:00 Hrs. | Nou Camp 3
    • 54
    • Chivas Sangre de Campeon vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 55
    • Sindicato Nacional Metro FC vs Nido Aguila Tultepec TNT
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 56
    • Pachuca Nuevos Talentos vs U.F.D
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 57
    • Pumas Oceania Oro vs Tigres Cemex
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 12:00 Hrs. | Deportivo Oceania #6
    • 58
    • Chivas Alamos vs Cruz Azul Oceania Celeste
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 16:30 Hrs. | Ciudad Deportiva #4

2004 PLUS-B
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

2005 PREMIER
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

2005 ELITE
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 74
    • Rayados Coyoacan vs Dragones FID
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 10:30 Hrs. | Velodromo #2
    • 75
    • PACHUCA TULTITLAN vs Atlante Chalco
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 11:15 Hrs. | Belem Tultitlan
    • 78
    • Chivas Sangre de Campeon vs U.F.D
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:00 Hrs. | Nou Camp 1
    • 80
    • MH Pavon vs Pachuca Valle
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 14:15 Hrs. | Deportivo Pavon

2005 PLUS
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 81
    • Pumas Gamaga vs Cefor Pachuca Acolman
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 10:30 Hrs. | Las Minas San Vicente
    • 82
    • Academia Ollamani vs Revolucion
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 14:00 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 83
    • Cruz Azul Chalco vs Macro Soccer Ixtapaluca
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:00 Hrs. | San Sebastian Chalco
    • 84
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Atletico Qumma
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:35 Hrs. | Deportivo Cacalote
    • 85
    • STAND BY vs Pachuca Galeana
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 86
    • Pumas Tlatelolco vs Nido Aguila Tultepec TNT
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2006 PREMIER
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 92
    • STAND BY vs CEFOR Tuzos Cuajimalpa
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 93
    • BAXTER F.C. vs Chivas Alamos
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 10:00 Hrs. | Baxter
    • 94
    • Pumas Mexico vs Cruz Azul Acoxpa
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 09:10 Hrs. | Velodromo #2
    • 95
    • Toluca F.C vs Cruz Azul Oceania
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 09:00 Hrs. | Metepec Cancha #5

2006 ELITE
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 96
    • Pumas Chalco vs Pachuca CD Deportiva
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 08:00 Hrs. | Soccer Team Chalco
    • 97
    • Tuzos 30-30 vs Atlante Santa Fe
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 100
    • Cruz Azul Oceania Azul vs U.F.D
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 16:30 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 101
    • E. O. F. Atlas Chaires vs Pachuca Texcoco
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 08:00 Hrs. | Velodromo #2
    • 102
    • Pachuca Galeana vs Pumas Oceania Oro
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 12:00 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana

2006 PLUS
Jornada 11

Programacion de Partidos de la Jornada " 11 "

    • 105
    • Rayados Renacimiento vs Cruz Azul Oceania Celeste
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 08:00 Hrs. | Velodromo #2
    • 107
    • Sindicato Nacional Metro FC vs Rayados Aragon
      Domingo 18 de Noviembre del 2018 13:30 Hrs. | Deportivo Metro #1
    • 108
    • Tigres Zumpango vs Dragones FID
      Sabado 17 de Noviembre del 2018 12:00 Hrs. | Volcan Zumpango