Horarios Fuerzas Basicas

2001 ELITE
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 2
    • Cruz Azul Zumpango vs Pumas Oceania
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 4
    • Chivas Chalco vs Cruz Azul Oceania
      Sabado 21 de Abril del 2018 08:30 Hrs. | Chivas Rulo
    • 5
    • Pachuca 01 vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 7
    • Cruz Azul Acoxpa 2 vs Academia Azteca
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 8
    • Pumas Lindavista vs U de Chile Mx
      Domingo 22 de Abril del 2018 10:30 Hrs. | Velodromo #2

2002 Premier
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

2002 Elite
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 16
    • Pumas Mexico vs Atlas Mexico
      Domingo 22 de Abril del 2018 12:00 Hrs. | Velodromo #2
    • 17
    • UFD 02 vs Pachuca 02-03
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 20
    • Gallos Proyecto 2000 vs Pachuca CD Deportiva
      Sabado 21 de Abril del 2018 14:20 Hrs. | Proyecto 2000 Galeana

2002 PLUS
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 21
    • Academia Santos CDMX vs Leon CDMX
      Domingo 22 de Abril del 2018 16:30 Hrs. | Deportivo Moctezuma
    • 23
    • Atlas Academicos vs Imperio Chalco
      Sabado 21 de Abril del 2018 13:25 Hrs. | Revolucion 30-30
    • 24
    • Imperio Aleman vs Atlas Texcoco
      Sabado 21 de Abril del 2018 17:30 Hrs. | Parque Calles
    • 25
    • Pachuca Valle vs Nido Aguila Texcoco
      Sabado 21 de Abril del 2018 12:00 Hrs. | La Copalera #3

2003 Premier
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 26
    • Cruz Azul Oceania vs Tuzos Morelos
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 27
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Potros UAEM
      Domingo 22 de Abril del 2018 15:00 Hrs. | Deportivo Cacalote
    • 28
    • Pumas Mexico vs Felinos Soccer
      Sabado 21 de Abril del 2018 16:20 Hrs. | Velodromo #2
    • 29
    • C.A.R. Soccer Morelos vs Leon Coacalco
      Sabado 21 de Abril del 2018 15:00 Hrs. | Xochitepec Morelos
    • 30
    • Pachuca Coapa vs Cruz Azul Acoxpa
      Domingo 22 de Abril del 2018 16:55 Hrs. | Banrural #1
    • 31
    • Academia Azteca vs Pumas Oceania
      Sabado 21 de Abril del 2018 16:00 Hrs. | Deportivo Espartaco
    • 32
    • MH Pavon vs Dvo Matamoros F.C.
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE
    • 33
    • Leones Negros Hidalgo vs AZ CLUB
      Sabado 21 de Abril del 2018 16:00 Hrs. | ADT Hidalgo

2003 Elite
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 36
    • Pumas Chalco vs Santos Lindavista
      Sabado 21 de Abril del 2018 14:00 Hrs. | Soccer Team Chalco
    • 37
    • A. I. Jardon vs Chivas Sangre de Campeon
      Sabado 21 de Abril del 2018 13:30 Hrs. | Leandro Valle #3
    • 39
    • Tigres Texcoco vs Cruz Azul Hidalgo
      Sabado 21 de Abril del 2018 12:45 Hrs. | Santiaguito Texcoco
    • 40
    • U de Chile Mx vs Rayados Renacimiento
      Sabado 21 de Abril del 2018 16:00 Hrs. | Ajusco "Y"
    • 41
    • Macrosoccer Azul Neza vs Rayado Qumma
      Domingo 22 de Abril del 2018 15:00 Hrs. | Velodromo #2

2003 plus
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 42
    • Atlas Texcoco vs Rayados Aragon
      Sabado 21 de Abril del 2018 15:00 Hrs. | Bunker Rojinegro
    • 44
    • Deportivo Hidalgo vs Pumas Tlatelolco
      Sabado 21 de Abril del 2018 14:30 Hrs. | Los Conos Tizayuca
    • 46
    • Nido Aguila Ecatepec vs Pumas Gamaga
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 47
    • Cefor Ayotla vs A. I. Jardon
      Sabado 21 de Abril del 2018 08:00 Hrs. | Jose de la Mora
    • 48
    • Pachuca Coapa vs Atlas Texcoco Rojo
      Domingo 22 de Abril del 2018 15:35 Hrs. | Banrural #1
    • 49
    • Cruz Azul Zumpango vs Pachuca R. Marquez
      Sabado 21 de Abril del 2018 15:00 Hrs. | Zumpango
    • 50
    • Chivas Alamos vs Chivas Chalco
      Sabado 21 de Abril del 2018 16:00 Hrs. | Ciudad Deportiva #9

2004 Premier
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 51
    • Cruz Azul Oceania vs Dvo Matamoros F.C.
      Sabado 21 de Abril del 2018 10:50 Hrs. | Deportivo Oceania #3
    • 52
    • Leones Negros Hidalgo vs Atlas Texcoco
      Sabado 21 de Abril del 2018 13:00 Hrs. | ADT Hidalgo
    • 55
    • PACHUCA TULTITLAN vs Pachuca Coapa
      Sabado 21 de Abril del 2018 11:10 Hrs. | Belem Tultitlan
    • 56
    • Macrosoccer Blanco vs Pumas Mexico
      Domingo 22 de Abril del 2018 16:30 Hrs. | La Copalera #2

2004 Elite
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

2004 Plus
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 67
    • Cruz Azul Oceania Celeste vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita
    • 68
    • Pumas Chalco vs Pachuca Texcoco
      Sabado 21 de Abril del 2018 12:15 Hrs. | Soccer Team Chalco
    • 69
    • Nido Aguila Tultepec TNT vs Academia Ollamani
      Sabado 21 de Abril del 2018 13:40 Hrs. | Nido TNT Las Flores
    • 70
    • Cuautepec vs Cruz Azul Chalco
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 71
    • Azul Salatiel vs Pumas Gamaga
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Local
    • 72
    • U de Chile Mx vs Cruz Azul Acoxpa 3
      Sabado 21 de Abril del 2018 12:30 Hrs. | Ajusco "Y"
    • 73
    • Chivas Sangre de Campeon vs Atlas Texcoco Rojo
      Sabado 21 de Abril del 2018 10:00 Hrs. | Nou Camp 1
    • 74
    • Leon Coacalco vs Atlas Academicos
      Sabado 21 de Abril del 2018 09:00 Hrs. | Nou Camp 3
    • 75
    • Chivas Chalco vs STAND BY
      Partido Pendiente Partido Pendiente | Pierde Visita

2005 Premier
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

2005 Elite
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "

    • 84
    • CEFOR Tuzos Cuajimalpa vs Imss Morelos
      Sabado 21 de Abril del 2018 09:25 Hrs. | Deportivo Cacalote
    • 85
    • MACROSOCCER vs Gallos Proyecto 2000
      Sabado 21 de Abril del 2018 13:00 Hrs. | La Copalera #2
    • 86
    • PACHUCA TULTITLAN vs Cruz Azul Oceania Azul
      Sabado 21 de Abril del 2018 10:00 Hrs. | Belem Tultitlan
    • 87
    • Atlas Mexico vs Pachuca CD Deportiva
      Domingo 22 de Abril del 2018 17:30 Hrs. | Cuemanco #12
    • 89
    • ARGOS vs Leon Ecatepec
      Partido Pendiente Partido Pendiente | PENDIENTE

2005 Plus
Jornada 12

Programacion de Partidos de la Jornada " 12 "